Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спорт-Экспресс. Лента новостей. Хоккей


Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  21.05.2009 09:13  
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ

Коул и Рууту могут пропустить второй матч серии с "Питтсбургом"

НХЛ не стала подвергать дисквалификации нападающего "Питтсбурга" Мэта Кука за удар коленом в колено форварда "Каролины" Эрика Коула в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Участие Коула во втором поединке под вопросом - вчера он не тренировался с командой и, как сообщает АР, вряд ли сможет выйти на лед в следующей игре. Другой форвард "Харрикейнз" Туомо Рууту, также получивший повреждение в первой встрече, также пока не занимается с командой.

Подробнее ...

  21.05.2009 08:25  
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

Алексей Касатонов: "Через год "Крылья Советов" должны попасть в КХЛ"

Вчера прославленный в прошлом защитник ЦСКА и сборной СССР Алексей Касатонов стал новым главным тренером ПХК "Крылья Советов". Днем он подписал однолетний контракт с клубом, а затем ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Александра Шапиро. - Руководство столичного клуба мне предложило хорошие условия, - сразу подчеркнул Касатонов. - Кроме того, я знаю, что команду будет поддерживать руководство Подольска. В среду мы были у главы города Николая Пестова, и я понял, что тут все на серьезном уровне.

Подробнее ...

  21.05.2009 02:54  
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ

"Карловы вары" не сыграют на кубке "Лады"

Чемпион Чехии отказался приехать на турнир в Тольятти, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Шапиро. Как уже сообщал "СЭ", руководство "Лады" направляло чемпиону Чехии клубу "Карловы Вары" приглашение принять участие в традиционном Кубке "Лады". Однако вчера чехи ответили отказом, хотя руководство "Лады" готово было оплатить почетным гостям проживание и питание. Как сообщил гендиректор тольяттинского клуба Александр Чеботарев корреспонденту "СЭ", чешскую команду на турнире заменит "Автомобилист" из Екатеринбурга. Кроме того, произошла еще одна замена участников - вместе "Торпедо" в Тольятти прибудет "Трактор". Напомним, что помимо хозяев на турнире, который пройдет с 17 по 20 августа, выступит и чемпион России "Ак Барс".

Подробнее ...

  21.05.2009 00:40  
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ

Ричардс провел первую тренировку после операции

Капитан "Филадельфии" Майк Ричардс провел первую тренировку после операции на обоих плечах. Как сообщает официальный сайт НХЛ, в среду форвард занимался в тренажерном зале с малыми весами. Напомним, что в плей-офф Ричардс играл на болеутоляющих уколах, и сразу после окончания сезона перенес операцию на левом плече, а еще через полмесяца - на правом. "Не могу что-то делать сейчас, потому что любая нагрузка вызывает боль. Сейчас я хожу в тренажерный зал и там занимаюсь с 2-фунтовыми гантелями. Именно так я и начал свою реабилитацию", - прокомментировал свою восстановительную программу Ричардс.

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

В избранное