Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спорт-Экспресс. Лента новостей. Теннис


Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  13.04.2009 16:22  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Маррэй рассчитывает на успешное выступление на грунте

Для четвертой ракетки мира Энди Маррэя нынешний сезон складывается удачно. Британец победил на трех турнирах, один из которых из серии "Мастерс". Маррэй не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить успешное выступление - уже на грунтовых кортах. 21-летний теннисист очень рассчитывает на помощь известного испанца Алекса Коретхи, который будет тренировать Маррэя ближайшие пару месяцев. Напомним, в свое время Коретха дважды выходил в финал Открытого чемпионата Франции. "На соревнованиях на грунте я никогда прежде не проходил в четвертьфинал. Для меня это настоящий вызов, поэтому собираюсь усердно работать. Безусловно, чтобы прогрессировать, мне понадобится некоторое время. Ведь в игре на грунтовых кортах существуют свои особенности - в движении, ударах. Но я полон желания", - приводит Reuters слова Маррэя.

Подробнее ...

  13.04.2009 15:40  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Соперником Федерера стал Сеппи

Монте-Карло (Монако) Мужской турнир серии "Мастерс" Monte-Carlo Rolex Masters Призовой фонд 2 750 000 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг Сеппи (Италия) - Мельцер (Австрия) - 6:2, 6:0 В следующем круге Андреас Сеппи сыграет со второй ракеткой мира Роджером Федерером.

Подробнее ...

  13.04.2009 15:01  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Игорь Куницын покидает супертурнир в Монте-Карло

Монте-Карло (Монако) Мужской турнир серии "Мастерс" Monte-Carlo Rolex Masters Призовой фонд 2 750 000 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг Чела (Аргентина) - КУНИЦЫН (Россия) - 6:4, 2:6, 7:5

Подробнее ...

  13.04.2009 14:18  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Жюльен Беннето выбыл из борьбы в Монте-Карло

Монте-Карло (Монако) Мужской турнир серии "Мастерс" Monte-Carlo Rolex Masters Призовой фонд 2 750 000 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг Эрнандес (Испания) - Беннето (Франция) - 6:4, 6:4

Подробнее ...

  13.04.2009 10:33  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Победа в Хьюстоне придала уверенности Ллейтону Хьюитту

Победитель турнира в Хьюстоне Ллейтон Хьюитт отметил, что чувствует себя все увереннее, выступая на грунтовых турнирах, сообщает AP. Австралиец за всю карьеру дважды добивался победы на турнирах с таким покрытием. В ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени он обыграл на U.S. Men's Clay Court Championships Уэйна Одесника. "Всегда радостно возвращаться в круг победителей, - сказал Хьюитт. - Именно для этого я работал на протяжении долгого времени. Нужно было бороться всю неделю, чтобы вновь испытать такое чувство. Это затмевает собой воспоминания о травме и делает ценной ту работу, которую я проделал. Победа на грунтовом турнире - важное событие для меня. Я чувствую, что играю на таком покрытии все лучше и лучше. Теперь я с оптимизмом смотрю на предстоящий "Ролан Гаррос". Если все пойдет по плану, то я смогу показать там хороший теннис", - сказал австралиец.

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

В избранное