Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новостная рассылка Ровенского клуба Айкидо "Сэнрэй". Последнее сообщение в старом году.


Здравствуйте!

В эфире 31  выпуск новостей от клуба айкидо "Сэнрэй", г.Ровно

Хочется поздравить всех с приходящим 2014 годом! 2013 был разным. Иногда - радовал, иногда - огорчал, иногда - оставлял равнодушным. Желаю нам всем быть НАСТОЯЩИМИ в новом году! Радоваться, огорчаться и даже оставаться равнодушными по-настоящему, по зову сердца, своего внутреннего "Я"!!! Пусть ошибки, которые совершили мы в 2013 году, вырастут в преимущества в 2014, пусть нам не придется о них сожалеть, а двигаться вперед с оптимизмом и надеждой!

А теперь - обьявления!
1. Детская группа первое занятие проведет 8 января. Имеем неделю каникул. :) Соответственно, оплата за январь за занятия в детской группе - 100 грн.
2. Взрослая группа до 8 января занимается в свободном порядке самоподготовки, тренировки посещать можно и нужно, предварительно согласовав с Аней или Игорем Поповыми, у них - ключи.  Соответственно, оплата за занятия - 150 грн. 
3. 3 января есть предложение ко взрослым - устроить вечерний новогодний утренник в клубе. Как всегда, будем договариваться на бар Ривень рядом с диагностическим центром. Просьба до 2 января тех, кто будет принимать участие, сообщить мне лично об этом по телефону 067362-99-09, или на емейл alexlist@bk.ru. Приглашаются все желающие и сочуствующие! Форма одежды - синяя, лошадиная.

До встречи в новом году!


С уважением,
Ваш сенсей - Саша Ли
www.aikido.rovno.ua
aikido@mail.rv.ua


В избранное