Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Виртуальный фитнес клуб Елены Борисовой.


iPod тренировка.

iPod настолько вошел в наш обиход, что мы, порой, уже не можем себя представить без этого «яблочного» плеера. Он позволяет слушать музыку, играть в игры, Вы можете его использовать как флешку и хранить информацию. Но есть еще одна область, где он может пригодиться – это фитнес. Я хотела бы рассказать о некоторых  фитнес программах, которые встречались мне и  показались довольно полезными для людей желающих начать заниматься фитнесом.

                                                                                                                                                                Читать далее

 

Переписка с читателями:

привет , вес 110, рост170, занимаюсь 3 раза в неделю, подскажите как питаться правильно ???

  Здравствуйте Татьяна.

Я так понимаю, что питаться следует таким образом, чтобы похудеть этак, кг на 40. Для этого необходимо создать катаболические условия . Прочитайте об этом здесь.

 С уважением Елена Борисова.

 

мне 42 года. Каким видом фитнеса я могу заниматься. Отклонений никаких нет.

Здравствуйте.

А что у Вас собственно с возрастом!

В классификации Дж. Биррена Ваш возраст занимает 6 позицию и называется зрелость, Э. Эриксон квалифицирует Ваш возраст как «средняя зрелость». Если говорить о современных взглядах то Квинн В., 2000 квалифицирует Ваш возраст как зрелый. Зрелость это стабильность как эмоциональная, так и физическая. Вы говорите, что у Вас нет отклонений,  значит Вам, доступны любые виды фитнеса, которые  нравятся. Другой вопрос, что специалист который с Вами будет работать обязан следить: за пульсовыми режимами ( если речь идет о аэробной нагрузке), адекватно оценить Вашу спортивную форму,  и исходя из этого  планировать  Ваш тренинг.

С уважением Борисова Елена.

Источник: http://borisova.org/

В избранное