Lenty.ru

10 самых интересных спортивных новостей за сегодня:

1. Шишкин: "Нет проблем, если Тедеско захочет видеть меня в первой команде" (2) Защитник «Спартака-2» Роман Шишкин заявил, что готов при необходимости помочь первой команде красно-белых.Я — воспитанник клуба. Поэтому с первых же тренировок в Тарасовке, где базируется «Спартак-2», нахлынула ностальгия. За десять лет там почти ничего не изменилось. Все на прежних местах… Не ожидал [soccer.ru]

2. Лондонский левша (2) «Соккер.ру» знакомит читателей с самым юным футболистом «Арсенала».Угадайте, кто из игроков «Арсенала» сделал больше всех голевых передач. Нет, не Месут Озил, не Пьер-Эмерик Обамеянг и Гранит Джака. Ни кто-то ещё. 18-летний Бакайо Сака девять раз ассистировал товарищам. Три раза в Премьер-Лиге, четыре [soccer.ru]

3. "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" на "Энфилде" и вышел в четвертьфинал ЛЧ (2) "Атлетико" победил "Ливерпуль" в ответном гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал ЛЧ по сумме двух встреч (4:2).Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд"Ливерпуль" — "Атлетико" 2:3 (1:0)Голы: Вейналдум 43, Роберто Фирмино 94 — Льоренте 97, Льоренте [soccer.ru]

4. Гладбахская "Боруссия" обыграла "Кёльн" на своём поле (2) В перенесенном матче 21-го тура немецкой Бундеслиги гладбахская "Боруссия" обыграла "Кельн".В турнирной таблице "Боруссия" поднимается на четвертую строчку (49 очков), "Кельн" на 10-м месте (32 очка).Менхенгладбах, стадион Боруссия-Парк"Боруссия" — "Кельн" [soccer.ru]

5. Судья Федотов: "Пенальти в ворота «Оренбурга» — это просто цирк" (2) Футбольный арбитр Игорь Федотов подверг критике решение назначить пенальти в ворота "Оренбурга" в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги против «Сочи».Пенальти в ворота «Оренбурга» — это смешно. Игрок «Оренбурга» ничего не делал, чтобы сбить Заболотного, просто положил руки на спину, а нападающий [soccer.ru]

6. Нобоа: "Что помогло обыграть "Оренбург"? У нас в отличной форме Кокорин" (2) Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал разгромную победу своей команды в перенесённом матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (5:1).Что помогло выиграть? У нас в отличной форме Кокорин, да и моменты у нас тоже были хорошие. Устали только, так как играли матч в воскресенье [soccer.ru]

7. Агент: "Божович возглавил "Амкар" после совета строителя" (2) Футбольный агент Горан Велькович рассказал, что Миодраг Божович возглавил "Амкар" в 2008 году после необычной ситуации.Там была забавная история. У [президента «Амкара» Валерия] Чупракова то ли в квартире, то ли в доме работал строитель, и он был сербом. Не знаю, с чего вдруг они об этом заговорили [soccer.ru]

8. «Бенфика» приобрела вингера «Коринтианса» Педриньо за 20 млн евро (2) «Бенфика» на официальном сайте объявила о подписании вингера бразильского «Коринтианса» Педриньо.Соглашение с 21-летним игроком подписано до 2025 года. Стоимость трансфера составила 20 млн евро.Сообщается, что отступные за Педриньо составляют 120 млн евро. Бразилец продолжит играть за «Коринтианс» до открытия [soccer.ru]

9. Киевское "Динамо" вышло в полуфинал Кубка Украины (2) В матче 1/4 финала Кубка Украины киевское "Динамо" обыграло "Александрию" и вышло в полуфинал турнира.Киев, стадион НСК Олимпийский"Динамо" — "Александрия" 1:0 (0:0)Голы: Цыганков 106Предупреждения: Кадири 45, Кадири 55, Сидорчук 56, Бухал 59, Довгий 74, Попов [soccer.ru]

10. Бернат – лучший игрок матча "Пари Сен-Жермен" — "Боруссия" (2) Защитник "Пари Сен-Жермен" Хуан Бернат признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (2:0).27-летний испанец отличился голом в компенсированное время первого тайма. [soccer.ru]

Эти новости отобраны LENTY.RU из всех сегодняшних публикаций сетевых СМИ, благодаря уникальной методике, которая анализирует статистику посещений пользователей и определяет какие новости их более всего заинтересовали.