Российская теннисистка вышла в полуфинал турнира в США

Свежие новости сайта GZT.RU

Спорт

2011-04-09 10:35 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Россиянка Елена Веснина стала полуфиналисткой теннисного турнира в Чарльстоне, призовой фонд которого составляет более $700 тыс.

Владелец "Спартака" поддержал Валерия Карпина после разгрома от "Порту"
2011-04-09 10:40 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что президент клуба Леонид Федун выказал ему поддержку, несмотря на разгромное поражение от "Порту" в четвертьфинальном матче футбольной Лиги Европы.

На третьей практике Гран-при Малайзии Виталий Петров показал седьмой результат
2011-04-09 10:51 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российский пилот команды Lotus-Renault Виталий Петров показал седьмой результат во время третьей практики на Гран-при Малайзии.

Сборная России по биатлону объявит тренерский состав в конце апреля
2011-04-09 11:36 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В Тюмени после чемпионата России по биатлону прошел тренерский совет Союза биатлонистов России, на котором был назван расширенный состав российской команды.

Теннисистку Динару Сафину беспокоит старая травма
2011-04-09 11:45 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российская теннисистка Динара Сафина рассказал, почему она была вынуждена отказаться от участия на турнире в Марбелье.

Российский стрелок пробился на Олимпиаду 2012 года
2011-04-09 12:17 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Россиянин Леонид Екимов выиграл второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе в южнокорейском Чанвоне.

Поул-позишн на Гран-при Малайзии выиграл немецкий пилот
2011-04-09 13:32 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Прошла квалификация Гран-при Малайзиии, место на поул-позишн выиграл пилот команды Red Bull Себастьян Феттель.

Российские паралимпийцы показали пример для сборной России по биатлону
2011-04-09 13:42 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Паралимпийская сборная России по биатлону и лыжным гонкам досрочно заняла первое место в общекомандном медальном зачете на чемпионате мира, который проходит в Ханты-Мансийске.

Пилот Льюис Хэмилтон признал преимущество команды Red Bull
2011-04-09 14:05 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Основный пилот McLaren Льюис Хэмилтон заявил, что не разочарован вторым местом в квалификации на Гран-при Малайзии. При этом британец признал силу своего соперника пилота Red Bull Себастьяна Феттель.

Квалификация в Малайзии заставила Феттеля вопить от счастья
2011-04-09 14:40 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Квалификация на Гран-при Малайзии и посуху превратилась в захватывающий триллер. Буквально в самый последний момент поул-позишн вырвал лидер чемпионата мира немец Себастьян Феттель, но о полном доминировании его команды "Ред Булл" речь на трассе "Сепанг" не идет. Россиянин Виталий Петров уступил напарнику по Lotus-Renault Нику Хайдфельду ровно две десятых секунды и квалифицировался восьмым.

Виталий Петров рассказал о риске во время квалификации на Гран-при Малайзии
2011-04-09 15:26 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Пилот Lotus-Renault Виталий Петров заявил, что его команда была вынуждена избрать агрессивную тактику во время квалификации на Гран-при Малайзии.

"Арсенал" планирует продать Аршавина и еще семерых футболистов
2011-04-09 15:35 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный клуб "Арсенал" в ближайшее межсезонье собирается расстаться с восемью игроками, среди них может оказаться капитан сборной России Андрей Аршавин.

Футболисты "Локомотива" снова проиграли в чемпионате России
2011-04-09 16:08 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный клуб "Локомотив" потерпел поражение от "Крыльев Советов" в четвертом туре чемпионата России.

Россиянка Анна Дементьева стала чемпионкой Европы по спортивной гимнастике
2011-04-09 16:39 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российская гимнастка Анна Дементьева выиграла золото на чемпионате Европы в многоборье.

Виталий Петров назвал результаты квалификации Гран-при Малайзии успешными
2011-04-09 17:39 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российский автогонщик Виталий Петров, выступающий за Lotus-Renault, заявил, что считает успешным восьмое место в квалификации Гран-при Малайзии.

Россиянин Динияр Билялетдинов забил гол в чемпионате Англии по футболу
2011-04-09 17:54 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный клуб "Эвертон", в составе которого выступает россиянин Динияр Билялетдинов, в очередном туре премьер-лиги чемпионата Англии обыграл "Вулверхэмптон".

Лидер чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не испытал проблем с "Фулхэмом"
2011-04-09 20:12 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В субботу проходят матчи 32-го тура чемпионата Англии по футболу.

Футболист Юрий Жирков понаблюдал за победой "Челси" со скамейки запасных
2011-04-09 20:22 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Лондонский "Челси" в рамках 32-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на своем поле "Уиган" и выиграл со счетом 1:0.

Футбольное "Динамо" одержало вторую победу в чемпионате России
2011-04-09 20:38 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Московское "Динамо" обыграло "Кубань" из Краснодара в рамках 4 тура чемпионата России по футболу.

Баскетбольный клуб ЦСКА вновь проиграл "Спартаку" из Санкт-Петербурга
2011-04-09 21:21 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Победой "Спартака" над ЦСКА (81:77) в Санкт-Петербурге завершился матч 20-го тура чемпионата России по баскетболу.

Кришитиану Роналду забил в победном матче "Реала" и обогнал Лионеля Месси
2011-04-09 21:56 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Мадридский "Реал" разгромил "Атлетик" из Бильбао в рамках 31-го тура чемпионата Испании по футболу.

Организаторы Гран-при Индии дали гонке новое название
2011-04-09 22:15 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Организаторы первого в истории Гран-при Индии, который пройдет в октябре 2011 года, заявили, что переименовали трассу в Нью-Дели.

Гол Павла Погребняка омрачен ощутимым поражением "Штутгарта" на своем поле
2011-04-09 22:52 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В рамках 29-го тура чемпионата Германии "Штутгарт" уступил на своем поле "Кайзерслаутерну". Встреча завершилась со счетом 2:4.

Защитник петербургского футбольного клуба найден мертвым в собственном доме
2011-04-09 23:26 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В четверг, 7 апреля, находясь у себя дома в Подольске, трагически погиб наш защитник Анатолий Измайлов.

Дубль Месси помог "Барселоне" одержать победу в чемпионате Испании по футболу
2011-04-10 00:09 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В рамках 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" выиграла на своем поле у "Альмерии"— 3:1.