INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Зенит» обыграл «Валенсию» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» на выезде обыграли испанскую «Валенсию» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.
«Кубань» уволила главного тренера
«Кубань» уволила главного тренера Главный тренер краснодарской «Кубани» Дмитрий Хохлов отправлен в отставку руководством клуба.
РФПЛ разрешила «Мордовии» играть на «Старте»
РФПЛ разрешила «Мордовии» играть на «Старте» Новый газон стадиона «Старт» в Саранске признан полностью соответствующим требованиям Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), «Мордовия» сможет сыграть с московским ЦСКА дома.
Путин рассмотрит просьбу бойца ММА Монсона о российском гражданстве
Путин рассмотрит просьбу бойца ММА Монсона о российском гражданстве Обращение американского бойца смешанных единоборств (ММА) Джеффа Монсона о получении российского гражданства получено, оно будет рассмотрено, президент России Владимир Путин примет решение.
«Вольфсбург» выиграл у ЦСКА в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов
«Вольфсбург» выиграл у ЦСКА в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Футболисты московского ЦСКА на выезде потерпели поражение от немецкого «Вольфсбурга» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Плющенко пропустит сезон из-за травмы позвоночника
Плющенко пропустит сезон из-за травмы позвоночника Двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко диагностирована новая травма позвоночника, в связи с которой он перенесет операцию весной 2016 года, из-за этой травмы он пропустит…
Член сборной России по стендовой стрельбе Владимир Мирошниченко погиб в ДТП
Член сборной России по стендовой стрельбе, чемпион России 2014 года в дисциплине дубль-трап Владимир Мирошниченко погиб в автомобильной аварии.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
«Уфа» дома проиграла «Уралу»
В матче восьмого тура чемпионата России по футболу «Уфа» дома проиграла екатеринбургскому «Уралу» со счетом 0:1 (0:1).
Джокович победил Федерера в финале US Open
Сербский теннисист Новак Джокович победил швейцарца Роджера Федерера в финале Открытого чемпионата США, завоевав 10−й в карьере титул на турнирах Большого Шлема.
«Спартак» обыграл «Ростов» и по очкам догнал «Зенит» в ЧР
Московский «Спартак» в матче 8−го тура чемпионата России по футболу нанес поражение «Ростову».
Россиянки победили в медальном зачете на ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России одержала победу в медальном зачете чемпионата мира по художественной гимнастике, который завершился в Штутгарте.
Бывший главный тренер «Урала» Ганчаренко стал старшим тренером ЦСКА
Бывший главный тренер екатеринбургского «Урала» и краснодарской «Кубани» Виктор Ганчаренко стал старшим тренером ЦСКА.
Россияне победили в командном зачете на ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе
Сборная России с 4 золотыми, 2 серебряными и 8 бронзовыми медалями заняла первое место в общекомандном медальном зачете на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе (США).
ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в чемпионате России
Московский ЦСКА в матче 8−го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом».
Флавия Пеннетта объявила о завершении карьеры после победы на US Open
Итальянка Флавия Пеннетта сразу после победы на Открытом чемпионате США по теннису объявила о завершении карьеры по окончании сезона.
Американский боксер Джонс-младший получил российское гражданство
Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство американскому боксеру Рою Джонсу-младшему, соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.
Россияне выиграли две медали на ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль в весовой категории до 86 килограммов на чемпионате мира по борьбе, который проходит в Лас-Вегасе (США).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5370
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции