СПОРТ ‘ главное
Роман Репилов стал лидером Кубка мира по санному спорту

Россиянин Роман Репилов выиграл общий зачет Кубка мира по санному спорту.
Устюгов победил в скиатлоне на ЧМ по лыжным видам спорта
Устюгов победил в скиатлоне на ЧМ по лыжным видам спорта Россиянин Сергей Устюгов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти (Финляндия).
«Ростов» сыграет с «МЮ» в 1/8 финала Лиги Европы
«Ростов» сыграет с «МЮ» в 1/8 финала Лиги Европы Футболисты «Ростова» в 1/8 финала Лиги Европы сыграют с английским клубом «Манчестер Юнайтед».
IAAF допустила трех россиян до выступлений на соревнованиях под нейтральным флагом
IAAF допустила трех россиян до выступлений на соревнованиях под нейтральным флагом Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила россиян Анжелику Сидорову, Кристину Сивкову и Алексея Сокирского до международных соревнований как нейтральных атлетов, отклонив
Россияне выиграли две медали на этапе КМ по велоспорту на треке
Российский велогонщик Денис Дмитриев выиграл индивидуальный спринт на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Лос-Анджелесе (США).
Россияне выиграли две медали на юниорском ЧМ по биатлону
Россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10 км на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия).
Россияне завоевали четыре медали на Всемирных военных играх
Российский биатлонист Максим Цветков завоевал золотую медаль в спринте на третьих зимних Всемирных военных играх в Сочи.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 10
Российский лыжник Устюгов выиграл серебро на ЧМ
Россиянин Сергей Устюгов завоевал серебряную медаль в спринте свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти (Финляндия).
«Зенит» обыграл «Андерлехт», а «Ростов» сыграл вничью со «Спартой» в ЛЕ
Петербургский «Зенит» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы обыграл бельгийский «Андерлехт».
Группа ВТБ стала спонсором Гран-при России
Группа ВТБ стала титульным спонсором этапа «Формулы-1» Гран-при России. В связи с этим официальное название этапа теперь звучит, как «Formula 1 ВТБ Гран-при России». Логотип и название компании включены
На Южном Урале пройдет этап Кубка мира по фристайлу
Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс состоится в Челябинской области 24 и 25 февраля.
CAS отклонил апелляции пятерых отстраненных российских лыжников
Спортивный арбитражный суд в Лозанне оставил в силе решение об отстранении от соревнований российских лыжников Александра Легкова, Алексея Петухова, Евгении Шаповаловой, Максима Вылегжанина и Евгения
Кучина прыгнула на чемпионате России с рекордом сезона
Прыгунья в высоту Мария Кучина установила новый рекорд чемпионатов России в помещении. Ее результат – 2,03 метра, что превышает лучший результат сезона в мире (2,01).
Первенство России по спортивному ориентированию среди молодежи пройдет в Саранске
Первенство России по спортивному ориентированию среди молодежи пройдет в столице Мордовии.
Этап Кубка России по авторалли «Малахит 2017» пройдет в Челябинской области
Одна из самых зрелищных и сложных гонок Кубка России по авторалли «Малахит 2017» пройдет в южноуральском Кыштыме в присутствии болельщиков 24 и 25 февраля.
В Перми пройдут соревнования «диванных войск»
В Перми будут организованы гонки на диванах.
Российские футболисты выиграли турнир «Кубок легенд»
Сборная России выиграла международный футбольный турнир «Кубок Легенд».

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5370
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции