Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гунфу как мастерство Жизни

  Все выпуски  

Гунфу как мастерство Жизни Антистресс для занятых людей


Антистресс для занятых людей. Медитативная раскраска

Раскрашивайте, успокаивайтесь и стремитесь к осознанности.

В чем суть книги

Книга представляет собой раскраску с невероятными утонченными узорами, которые вам предстоит разукрашивать, при этом снимая напряжение и расслабляясь. Процесс раскрашивания — аккуратное и внимательное наполнение страницы цветом, ощущение карандаша в руке и любование иллюстрацией в целом — очень подходит для осознанной медитации. Всего несколько минут раскрашивания помогут вам расслабиться и отдохнуть, даже если вы изнываете на нуднейшем совещании или сидите в очереди к зубному.

Почему вам нужна эта книга
Она действительно поможет вам расслабиться, очистить сознание от ненужных мыслей и взять под контроль эмоции.
Книга удобного размера, ее всегда можно взять с собой.
Она наполнена разнообразными очень красивыми и интересными иллюстрациями, которые так приятно раскрашивать.

Кто автор
Эмма Фарраронс — французский иллюстратор и графический дизайнер. Эмма родилась на филиппинском острове Себу, а выросла в Париже. Она изучала иллюстрацию в Эдинбургском колледже искусств и Высшей государственной школе декоративных искусств (Париж). Эмма разрабатывает дизайн книг, постеров и канцтоваров и иллюстрирует книги.

Книга "Антистресс для занятых людей. Медитативная раскраска" Эмма Фарраронс - купить книгу The Mindfulness Coloring Book:
Anti-stress Art Therapy for Busy People ISBN 978-5-9614-5053-8 с доставкой по почте в интернет-магазине Ozon.ru Книга «Антистресс для занятых людей. Медитативная раскраска» Эмма Фарраронс — купить книгу

Рецензии и Отзывы

Рисовалка для взрослых, 26 марта 2015 г.
Akimov Vitaly
Осталось запастись цветными карандашами и свободным временем в офисе,
ну или на худой конец отжать у своего ребенка разукрашку.
Одним словом, скорей бы выход в свет!

Круто! Очень!, 17 апреля 2015 г.
Жакоева
Могу посоветовать издателям продавать книгу в комплекте с цветными карандашами, там будет намного интереснее. Но даже без них издание просто великолепно. Качественная печать, удобный формат, известный французкий автор и целых 100 страниц для раскрашивания.
Новаторское развлечение для деловых людей. Круто!

Заставляет улыбаться, 23 апреля 2015 г.
Попова Евгения
Фантастически оригинальный подарок! Причем в первую очередь себе самой. Предвкушаю реакцию друзей, которые получат этот подарок. Ведь с виду кажется, что это солидная книга с серьезным названием, и в ней страница за страницей пойдут важные советы, рассуждения, анализ. А в итоге раскрываешь книгу и улыбаешься.

Интеллектуальная медитация, 28 апреля 2015 г.
Леонова Олеся (Киров)
Самая настоящая медитация. Притом интеллектуальная, если можно так выразиться, аккуратная и умещающаяся в сумке. Медитацией можно назвать множество занятий, пишет в коротеньком вступлении автор Эмма Фарраронс, но осознанной медитацией назовешь далеко не все. А эту книгу-раскраску — легко!

Ожидала большего, 25 мая 2015 г.
Мария
Небольшой формат, удобен для ношения в дамской сумке, тонкие страницы, незамысловатое оформление. Цена завышена, ожидала большего.

Для занятых людей — это то, что нужно, 05 июля 2015 г.
Клименко Надежда
Сначала меня смутил небольшой формат, но теперь я ему только рада, потому что удобно книгу брать в поездку. Страницы качественные: белые и достаточно плотные, чтобы раскрашивать цветными карандашами. В общем, советую для тех, кто хочет действительно «оторваться» и погрузиться в процесс :)


В избранное