Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гунфу как мастерство Жизни

  Все выпуски  

Гунфу как мастерство Жизни Всем выйти из сумрака!


Всем выйти из сумрака морока!


Помните фильм «Отроки во вселенной»? Там есть эпизод, когда коренной житель планеты не может сопротивляться специальной музыке, созданной роботами, чтобы идти, куда они велят?

музыка зов

Так вот, подобная «музыка» звучит и здесь для каждого из нас в виде сигнала Системы/Матрицы и модулирует наше сознание, а значит определяет наше восприятие и влияет на нашу систему принятия решений. Ну, т.е. люди думают, что это они сами приняли решение, а на самом деле просто отработали системный сигнал.

Как это выглядит в повседневной жизни? Вспомним еще один фильм – «Прекрасная Зеленая». Там героиня фильма отключала некоторых людей от Системы и даже у самых отбитых на всю голову людей вдруг просыпалась человечность, а у более-менее нормальных системная мотивация заменялась на свою собственную.

Конечно, у героини фильма был соответствующий навык, который она получила весьма своеобразным (правильным, кстати) способом – ей в буквальном смысле «залили» пакет соответствующей информации.

Но мы с вами пойдем другим путем (с) ;-) – мы сделаем артефакт, который, можно сказать техническим, ну, техномагическим :-) способом обеспечит, конечно, не стопроцентное отключение, ибо эта штука в том числе имплементирована в наше физическое тело, но значимо ослабит ментальное модулирование.

В общем, качайте (без регистрации и смс :-) ) архивчик
Делайте артефакт, отключайте себя от модулирующего (управляющего) сигнала Системы, а потом, как героиня того фильма, отключайте других (без ведома больного:-) ): артефакт имеет такой режим, или дайте им инструкцию по изготовлению этого артефакта.

И да пребудет с вами Сила!


В избранное