Текстовые трансляции

Последние новости

Воскресенье, 05 апреля 2015

Биатлон Шипулин не хотелось бы работать с иностранным тренером

Российский биатлонист Антон Шипулин не приветствует приглашение иностранного тренера в мужскую сборную и считает, что в стране много своих хороших специалистов. Такое мнение он высказал в беседе с корреспондентом ТАСС после "Гонки чемпионов" в Тюмени.

Читать далее »

Хоккей Андрей Разин станет главным тренером "Автомобилиста"

Андрей Разин станет главным тренером екатеринбургского клуба Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/ "Автомобилист". Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Хоккей СКА сделал невозможное: счёт в финальной серии на Западе стал равным

СКА на домашнем льду переиграл одноклубников из Москвы и сделал счет в серии равным -  3:3.  Победную шайбу на десятой минуте овертайма забросил Патрик Торесен.

Волейбол "Экзачибаши" выиграл женскую Лигу чемпионов

Волейболистки турецкого "Экзачибаши" обыграли итальянский "Бусто Арсицио" в финале Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в польском Щецине, завершилась со счетом 3-0 /25:22, 25:20, 25:21/.

Формула-1 Хэмильтон: "Росберг мне не друг"

Льюис Хэмильтон в очередной раз подчеркнул, что у него с Нико Росбергом исключительно рабочие отношения.

Новости сайта Регламент турнира «Кубок дружбы 2015»

Регламент турнира «Кубок дружбы 2015» - мы ищем тех, кто не боится

Биатлон Юрлова и Шипулин выиграли Гонку чемпионов

Гонка чемпионов в Тюмени завершилась триумфом российской пары в лице Екатерины Юрловой и Антона Шипулина. Вторыми стали Дарья Виролайнен и Симон Фуркад. Третье место досталось Теи Грегорин и Якову Факу.

Биатлон Антон Шипулин добился победы в масс-старте в Гонке чемпионов

Антон Шипулин сумел стать лучшим в масс-старте в Гонке чемпионов в Тюмени.

Биатлон Домрачева выиграла масс-старт в Гонке чемпионов

Дарья Домрачева сумела выиграть масс-старт в Гонке чемпионов, которая проходит в Тюмени.

Хоккей Армейское дерби - шестой матч финальной серии на Западе

Воскресным вечером нас ждет шестой матч финальной серии в Западной конференции между двумя армейскими коллективами Санкт-Петербурга и Москвы

Суббота, 04 апреля 2015

Хоккей "Ак Барс" стал первым финалистом Кубка Гагарина

В пятом матче финальной серии Востока определился победитель серии. В основное время болельщики не увидели голов, а в начале первого овертайма Глухов принес казанцам долгожданную путевку в решающую схватку!

Теннис Макарова и Веснина сыграют в финале турнира в Майами против Мирзы и Хингис

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина сыграют в финале турнира Женской теннисной ассоциации /ВТА/, который проходит в Майами / призовой фонд - 5,2 млн долларов/, против Мартины Хингис / Швейцария/ и Саня Мирза /Индия/.

Баскетбол "Сан-Антонио" уже 16-й сезон подряд одерживает 50 побед в регулярном чемпионате

Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/ "Сан-Антонио Сперз" уже 16-й сезон подряд одерживает 50 побед в регулярном чемпионате.

Хоккей Женская сборная России по хоккею прогрессирует, несмотря на 4-е место на чемпионате мира

Женская сборная России по хоккею прогрессирует, несмотря на то, что на чемпионате мира не попала в число призеров, заняв четвертое место. Об этом ТАСС рассказал главный тренер команды Михаил Чеканов.

Баскетбол Крупный бизнес России должен поддерживать спортивные проекты

Крупный бизнес России должен поддерживать национальные спортивные и культурные проекты. Об этом ТАСС заявил президент фонда "Сколково", председатель совета директоров группы компаний "Ренова" Виктор Вексельберг.

Волейбол "Зенит" обыграл московское "Динамо" и вышел в финал плей-офф

Волейболисты казанского "Зенита" обыграли московское "Динамо" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России и вышли в финал турнира. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3-1 /25:20, 25:22, 20:25, 25:17/ в пользу казанцев.

Хоккей Сила характера: Сборная России в третий раз подряд стала чемпионом мира

Сборная России по хоккею с мячом выиграла чемпионат мира 2015 года, победив в финале сборную Швеции со счетом 5:3!

Хоккей В матче НХЛ забросили четыре шайбы за 49 секунд (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Далласом" и "Сент-Луисом", который завершился со счетом 5:7, был установлен рекорд лиги. Соперники провели четыре шайбы за 49 секунд, улучшив на 4 секунды достижение "Торонто" и "Чикаго" 32-летней давности.

Пятница, 03 апреля 2015

Хоккей СКА снова обыграл ЦСКА и сократил отставание

В пятом матче серии финала Запада питерские армейцы снова помешали чемпионам России добыть четвертую победу. Гости провели по 2 гола в каждом периоде и сократили отставание в счете к минимуму.