Волейбол Волейболистки сборной России вышли в полуфинал чемпионата Европы

Волейболистки сборной России вышли в полуфинал чемпионата Европы

Бывший тренер сборной России и ХК СКА Быков заявил, что до конца года не вернется к работе

Хоккей Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера "Салавата Юлаева"

Игорь Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба КХЛ "Салават Юлаев"

Хоккей Мозякин признан лучшим нападающим сентября в КХЛ

Хоккеист магнитогорского "Металлурга" Мозякин признан лучшим нападающим сентября в КХЛ

Баскетбол Блатт готов помогать сборной России в качестве консультанта

Тренер клуба НБА "Кливленд" Блатт готов помогать сборной России в качестве консультанта

Хоккей Матч между ХК "Спартак" и сборной Венгрии планируется провести в Будапеште 9 февраля

Теннис Серена Уильямс завершает сезон досрочно и не выступит на итоговом турнире ВТА

Серена Уильямс завершает сезон досрочно и не выступит на итоговом турнире ВТА

Баскетбол НБА одобрила использование судьи, ответственного за видеоповторы

Совет управляющих НБА одобрил использование четвертого судьи, ответственного за видеоповторы

Хоккей "Нэшвилл" отравил в фарм-клуб лучшего снайпера регулярного чемпионата КХЛ-2014/15 Мозеса

Баскетбол Прохоров не собирается продавать "Бруклин"

Российский бизнесмен Михаил Прохоров не собирается продавать клуб НБА "Бруклин"

Баскетбол Кравцов подписал контракт с ЦСКА

Украинский центровой Вячеслав Кравцов подписал контракт с баскетбольным клубом ЦСКА

Хоккей Васин сменил Мышкина на посту главного тренера женской сборной России по баскетболу

Хоккей Профсоюз игроков учредил "Клуб 400 матчей" для тренеров КХЛ

Профсоюз игроков учредил "Клуб 400 матчей" для тренеров КХЛ

Хоккей Тренер "Торпедо" Скудра дисквалифицирован на один матч КХЛ за неспортивное поведение

Четверг, 01 октября 2015

Хоккей "Спартак" по буллитам проиграл в Риге

Рижские динамовцы взяли реванш у "Спартака" за недавнее поражение. Правда, красно-белые в равной игре смогли набрать одно очко.

Хоккей "Северсталь" не смогла отобрать очки у "Авангарда"

"Северсталь" на старте матча с "Авангардом" провела два быстрых гола, но еще быстрее пропустила трижды в ответ. На этом остросюжетный хоккей подошел к концу, и за оставшееся время команды обменялись голами. Хозяева так и остались на последнем месте на Западе....

Хоккей ЦСКА вырвал победу у "Барыса"

Московские армейцы добыли третью победу подряд. В более-менее равной игре армейцы вырвали два очка благодаря трем результативным действиям Радулова. Казахстанский же клуб проиграл в шестом матче из семи последних.

Хоккей "Йокерит" обыграл СКА и остаётся лидером КХЛ по потерянным очкам

СКА открыл счет в матче с финнами, а после ответного гола Барабанов сразу же восстановил перевес команды в один гол. Вот только СКА в дальнейшем только пропускал и уступил - 2:3.

Хоккей "Югра" вырвала победу у минчан за 17 секунд до сирены

Югорчане во второй раз в сезоне обыграл минское "Динамо". На этот раз выяснение отношений было перенесено в дополнительное время, и лишь на последней минуте хозяева вырвал бонусное очко и стали вторыми на Востоке.

Хоккей "Автомобилист" обыграл "Торпедо"

"Автомобилист" с "Торпедо" в двух периодах обменивались голами, и решающий точный бросок был у хозяев - Мегалинский принес вторую победу своей команде над нижегородцами. А заодно и четвертое место на Востоке.

Хоккей "Лада" снова проиграла, теперь в Хабаровске

Тольяттинский клуб после ряда неудач имел шансы набрать очки в матче с "Амуром", но пропустил решающий гол на последний минуте матча - 2:3. "Хабаровчане подобрались вплотную к зоне плей-офф после этой виктории, "Лада" же замыкает таблицу КХЛ.

Хоккей "Адмирал" благодаря единственному голу обыграл "Ак Барс"

Перед очным противостоянием "Адмирал" и "Ак Барс" имели равные показатели и замыкали зону плей-офф на Востоке. Хозяевам принес победу единственный точный бросок в матче Альшевского. Дальневосточники теперь на пятом месте.

Среда, 30 сентября 2015

Хоккей "Нефтехимик" проиграл овертайм в Загребе

"Медвешчак" и "Нефтехимик" обменивались шайбами в первые 13 минут матча, после чего взяли паузу аж до дополнительного времени. Загребский коллектив в овертайме все же вырвал победу.

Хоккей "Трактор" обыграл "Слован"

"Слован" и "Трактор" неровно играют в этом сезоне. Челябинцы были сильнее в гостях, проведя по голу в каждом периоде.

Хоккей "Витязь" под ноль обыграл "Салават Юлаев"

Уфимская команда продолжает проваливать матчи и находится за пределами зоны плей-офф. "Салават Юлаев" проиграл "Витязю" - 0:3, два очка в активе Крысанова, "сухарь" у Сятери.

Хоккей Московское "Динамо" добыло три очка в матче с "Магниткой"

Одни из лидеров КХЛ провели матч между собой. "Магнитка" во втором периоде ответила на гол Вишневского, но все же последнее слово осталось за столичной командой. Кокарев незадолго до сирены принес его команде пятую победу подряд.

Формула-1 Официально: Чемпионат Формулы-1 2016 начнётся 20 марта в Австралии

30 сентября Всемирный совет ФИА по автогонкам должен утвердить новую версию календаря на следующий сезон. Организаторы гран-при Австралии уже подтвердили, что чемпионат начнётся 20 марта 2016 года в Австралии, что на две недели раньше предыдущей версии календаря....