Текстовые трансляции

Последние новости

Воскресенье, 27 декабря 2015

Хоккей "Кузня" одолела "Сочи", но не ушла с последнего места

Сочинцы вынуждены были дважды отыгрываться в матче с аутсайдером лиги. "Кузня" за несколько секунд до сирены вырвала первую победу в шести последних матчах.

Читать далее »

Хоккей "Ак Барс" не смог обыграть "Адмирал"

"Ак Барс" во второй раз в сезоне уступил "Адмиралу", и снова в упорной борьбе. Казанцы вели в счете, сравнивали его и в итоге все же снова проиграли.

Хоккей "Локомотив" всухую обыграл "Сибирь"

Вторая команда Запада играла против лидера Востока. "Сибирь" не смогла пробить Мурыгина, а соперник благодаря голам Контиолы и Мосалева набрал очередные 3 очка.

Хоккей "Лада" добыла волевую победу над "Амуром"

"Лада" пропустила в первом периоде от "Амура", но вскоре отыгралась, а в третьем периоде добыла победу, оформив еще три гола.

Хоккей "Северсталь" едва не добыла волевую победу в Казахстане

"Северсталь" не могла распечатать ворота "Барыса" до конца второго периода и в итоге смогла отыграться со счета 0:3. Впрочем в овертайме команда Назарова вырвала победу.

Хоккей ЦСКА вырвал победу у "Авангарда"

В центральном матче дня "Авангард" и ЦСКА встречались в Омске. Развязка пришла в самой концовке матча, когда армейцы забросили три шайбы в ворота соперника и упрочили лидерство.

Биатлон Четвертый этап Кубка мира по биатлону примет немецкий Рупольдинг

Четвертый этап Кубка мира по биатлону примет немецкий Рупольдинг

Хоккей Сборная РФ во время чемпионата мира не будет жить в Новогорске - тренер Знарок

Сборная РФ во время чемпионата мира по хоккею не будет жить в Новогорске - тренер Знарок

Биатлон Загоруйко и Акимова вошли в состав сборной России по биатлону на январские этапы КМ

Хоккей "Автомобилист" уступил сборной Канады в матче Кубка Шпенглера

"Автомобилист" уступил сборной Канаде по хоккею в матче Кубка Шпенглера

Баскетбол Начало матча "Даллас" - "Чикаго" отложили на час из-за торнадо

Начало матча НБА "Даллас" - "Чикаго" отложили на час из-за торнадо

Хоккей СКА расторг контракт с Артюхиным

СКА расторг контракт с хоккеистом Евгением Артюхиным

Хоккей Сборная России по хоккею победила по буллитам чехов в матче молодежного чемпионата мира

Хоккей Организаторы молодежного ЧМ продали все билеты на два матча с участием сборной России

Биатлон Черезов вошел в состав сборной России на январские этапы Кубка мира

Черезов вошел в состав сборной России по биатлону на январские этапы Кубка мира

Суббота, 26 декабря 2015

Хоккей Сборная Белоруссии добиралась до молодежного ЧМ в Финляндию на автобусе

Сборная Белоруссии по хоккею добиралась до молодежного ЧМ в Финляндию на автобусе

Хоккей "Торпедо" под ноль проиграло в Словакии

"Торпедо" не смогло поразить ворота "Слована" в гостевом матче, пропустив по голу в каждом периоде. Этот успех позволил словакам вплотную подобраться к зоне плей-офф.

Хоккей "Нефтехимик" обыграл "Витязь"

"Нефтехимик" и "Витязь" провели по ударному периоду, забросив по 3 шайбы подряд. В итоге хозяева отличились еще дважды и победили.

Хоккей Уфимцы дожали СКА в овертайме

Одни из лучших команд лиги встречались в Уфе. На гол Чернова гости ответили точным броском Мозеса. В итоге в овертайме Лисин принес победу хозяевам.

Хоккей "Спартак" не смог забить в Магнитогорске

"Магнитка" не испытала проблем в матче со "Спартаком". Судьба матча была решена в первом периоде, когда хозяева провели три гола. При этом Кошечкин не пропустил.

Хоккей "Югра" не смогла обыграть московское "Динамо"

"Югра" неудачно провела матч с московским "Динамо" и смогла забить два гола лишь при счете 0:5.

Хоккей Мурыгин установил рекорд КХЛ по количеству шатаутов в сезоне

Мурыгин установил рекорд регулярных чемпионатов КХЛ по количеству шатаутов в сезоне

Теннис Шарапова может выступить в Петербурге в случае неудачи в Австралии

Шарапова может выступить в Петербурге в случае неудачи в Австралии - гендиректор турнира

Биатлон Загоруйко выиграла индивидуальную гонку на "Ижевской винтовке"

Представительница Тюменской области Анастасия Загоруйко выиграла индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке».

Хоккей Провести матч между обладателями Кубков Гагарина и Стэнли будет проблематично - Тимченко

Пятница, 25 декабря 2015

Хоккей "Ак Барс" в овертайме одолел "Северсталь"

"Северсталь" и "Ак Барс" обменивались голами на протяжении матча, и все решилось в овертайме, когда казанцы в большинстве провели решающий гол. Это позволило гостям сохранить лидерство в своем дивизионе.

Хоккей "Лада" притормозила ЦСКА

Аутсайдер Востока сотворил главную сенсацию дня. "Лада" в гостях смогла обыграть лидеров лиги - армейцев Москвы со счетом 2:1 благодаря точным броскам Большакова и Затевича.

Хоккей "Сочи" после волевой победы над "Амуром" вышел на четвертое место на Западе

"Амур" не смог приблизиться к зоне плей-офф, проиграв в третьем матче кряду, на сей раз - "Сочи". При этом дальневосточники по ходу матча вели со счетом 3:1. Сочинцы же взлетели на четвертое место конференции.

Хоккей "Локомотив" под ноль обыграл "Адмирал"

Голы Локтионова, Чистова и Гаврикова не оставили "Адмиралу" ни шанса в Ярославле. Гости не смогли поразить ворота второй команды Запада, которая победила в четвертый раз подряд.

Хоккей Один из символов Нового года. В Хельсинки стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею

26 декабря в Финляндии стартует 40-й юбилейный Чемпионат мира по хоккею среди молодёжных команд. 10 лучших коллективов планеты в возрасте до 20 года оспорят титул сильнейшей команды в столице Суоми – городе Хельсинки.

Хоккей Гурьянов не сыграет на молодежном чемпионате мира

Хоккеист Гурьянов не сыграет за сборную России на молодежном чемпионате мира

Теннис АТП запретила теннисистам пользоваться смарт-часами во время матчей

АТП запретила теннисистам пользоваться смарт-часами во время матчей

Баскетбол Евролига оставила в силе дисквалификацию Понкрашова на 4 матча

Евролига оставила в силе дисквалификацию баскетболиста УНИКСа Понкрашова на 4 матча