Биатлон Требуем продолжения банкета: Анонс мужского спринта в Антхольц-Антерсельве

После блестящего успеха российских женщин во вчерашнем спринте - ждём подобных результатов и от наших мужчин

Баскетбол ЦСКА уступил испанской "Лабораль Кутчу" в матче топ-16 Евролиги

Баскетболисты ЦСКА уступили испанской "Лабораль Кутчу" в матче топ-16 Евролиги

Хоккей "Локомотив-Кубань" победил "Панатинаикос" в матче топ-16 Евролиги

"Локомотив-Кубань" победил "Панатинаикос" в матче топ-16 баскетбольной Евролиги

Хоккей "Сибирь" всухую проиграла в Риге

"Сибирь" в четвертый раз за пять матчей потерпела поражение. Сегодня команда не смогла забросить в ворота Седлачека, а во втором периоде дважды пропустила от Павлова.

Четверг, 21 января 2016

Хоккей СКА набрал очко в матче с "Адмиралом"

Питерские армейцы в домашнем матче с "Адмиралом" долгое время находились в роли догоняющих, но смогли перевести игру в овертайм в концовке третьего периода. Но по буллитам СКА проиграл "Адмиралу". Обе команды занимают четвертые места в своих конференциях.

Хоккей "Спартак" набрал три очка в матче с "Амуром"

"Спартак" и "Амур" перед началом очного матча отставали от зоны плей-офф на 12 очков. Москвичи оформили победу благодаря голам Глазачева и Клименко, у гостей отличился Складниченко. Первый матч этих соперников также закончился победой "Спартака" (2:1).

Хоккей "Кузня" пропустила 6 шайб в Финляндии

"Кузня" на равных провела лишь период в матче с финской командой, после чего безнадежно начала проигрывать. "Йокерит" победил в четвертый раз подряд и продолжает возглавлять свой дивизион.

Хоккей "Витязь" вырвал победу у "Северстали"

Третий матч "Витязя" и "Северстали" в сезоне закончился победой подмосковной команды со счетом 3:2. Решающий гол был проведен в самом начале овертайма.

Баскетбол Сборная России не сыграет с украинцами в отборочном турнире ЧЕ-2017 - ФИБА

Сборная России по баскетболу не сыграет с украинцами в отборочном турнире ЧЕ-2017 - ФИБА

Хоккей Ковальчук, Мозякин и Радулов не сыграют с чехами в Евротуре в феврале - Знарок

Хоккеисты Ковальчук, Мозякин и Радулов не сыграют с чехами в Евротуре в феврале - Знарок

Хоккей "Югра" оступилась в матче с "Ладой"

"Югра" провально выступила в первом периоде матча с "Ладой", после чего не смогла спастись. Для "Югры" это пятое поражение подряд.

Хоккей "Магнитка" лишь в серии буллитов забила "Ак Барсу"

"Магнитка" и "Ак Барс" не смогли порадовать болельщиков голами на протяжении 65 минут. Решающий гол провёл Вольский, и принёс два очка "Металлургу".

Хоккей "Салават Юлаев" под ноль проиграл сочинцам

"Салават Юлаев" не смог поразить ворота сочинцев. Хозяева пропустили трижды в заключительном периоде.

Хоккей "Авангард" забросил семь шайб в Казахстане

В первом матче дня "Барыс" потерпел сокрушительное фиаско. Омичи пропустили лишь при счёте 5:0. "Авангард" продолжает уверенно лидировать на Востоке.

Биатлон Наши девушки ожили! Ольга Подчуфарова выиграла спринт, Екатерина Юрлова замкнула призовую тройку

На шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельва в спринтерской гонке Ольга Подчуфарова выиграла золото, а Екатерина Юрлова стала бронзовой призёркой.

Теннис Хьюитт завершил карьеру, проиграв Ферреру на Открытом чемпионате Австралии

Теннисист Хьюитт завершил карьеру, проиграв Ферреру на Открытом чемпионате Австралии

Теннис Игроки на тотализаторе платили британским теннисистам за информацию об их коллегах

Игроки на тотализаторе платили британским теннисистам за информацию об их коллегах - СМИ

Хоккей Варламов признан третьей звездой матча НХЛ с "Баффало"

Вратарь "Колорадо" Варламов признан третьей звездой матча НХЛ с "Баффало"

Баскетбол "Нью-Йорк Никс" стал самым дорогим среди всех команд лиги по версии "Форбс"

Клуб НБА "Нью-Йорк Никс" стал самым дорогим среди всех команд лиги по версии "Форбс"

Баскетбол Мужская сборная России попала в первую корзину при жеребьевке отбора Евробаскета-2017

Биатлон Морозные итальянские Альпы сразили Дальмайер: Анонс женского спринта в Антхольц-Антерсельве

21 января 2016 года стартует шестой этап Кубка мира по биатлону женской спринтерской гонкой в Антхольц-Антерсельве

Хоккей "Слован" вырвал победу у "Медвешчака" на последней минуте

И в четвертом матче дня зафиксирован минимальный перевес одной из сторон. "Слован" и "Медвешчак" - главные претенденты на восьмое место на Западе. В очном бою команды обменивались голами, а в итоге важнейшие три очка хозяевам принес бросок Недороста на последней...

Среда, 20 января 2016

Хоккей ЦСКА спасся в матче с московским "Динамо" и вернул первое место

Третий матч московских динамовцев и армейцев в сезоне получился упорным, интрига сохранялась до последнего. ЦСКА смог перевести игру в овертайм лишь на последних секундах и победил по буллитам.

Хоккей "Локомотив" вышел в лидеры КХЛ после победы над "Торпедо"

"Локомотив" и "Торпедо" определили сильнейшего в серии буллитов. Ярославцы были сильнее, победили в пятый раз подряд и вышли в лидеры Лиги.

Хоккей "Автомобилист" обыграл "Нефтехимик" в матче за восьмое место

"Автомобилист" и "Нефтехимик" ведут отчаянную борьбу за восьмое место на Востоке. В матче за "шесть очков" победили хозяева, проведя всего одну шайбу. "Нефтехимик" отстал от зоны плей-офф уже на пять очков.