Хоккей Россия – Финляндия: попадет ли Россия в плей-офф?

Россия – Финляндия. Прогноз на матч Кубка Мира (22.09.2016).

Читать далее »
Вторник, 20 сентября 2016

Хоккей "Витязь" под ноль обыграл "Торпедо"

"Витязь" в поединке с "Торпедо" добился победы с сухим счетом. Голы Макеева, Кокшарова и Копейкина и "сухарь" Сятери принесли подмосковному клубу три очка.

Хоккей "Локомотив" прервал серию неудач 6 голами в ворота "Спартака"

"Локомотив" после трех поражений подряд исправился в матче со "Спартаком". Ударный второй период позволил ярославцам обеспечить себе задел в счете. В итоге победа 6:2.

Хоккей Ничушкин подпишет двухлетний контракт с ЦСКА

Форвард клуба НХЛ "Даллас" Ничушкин подпишет двухлетний контракт с ЦСКА

Баскетбол Долг РФБ сократился до 150 млн рублей и будет погашен в 2017 году - Кириленко

Долг РФБ сократился до 150 млн рублей и будет погашен в 2017 году - Кириленко

Волейбол Финский суд приговорил волейболистов Кубы к пяти годам тюрьмы за изнасилование

Финский суд приговорил волейболистов Кубы к пяти годам тюрьмы за изнасилование - газета

Хоккей "Магнитка" дожала "Слован" в концовке матча

"Магнитка" и "Слован" почти всю вторую половину игры провели при счете 2:2. Решающим стал отрезок в концовке, когда хозяева взяли тайм-аут перед реализацией лишнего игрока и добились победы - 4:2. Героем матча стал набравший три очка Мозякин.

Хоккей "Салават Юлаев" не смог набрать очки в матче с "Сочи"

Уфимский "Салават Юлаев" в который уже раз разочаровал болельщиков. На сей раз команда пропустила три гола во втором периоде от "Сочи", хотя и вела в счете к первому перерыву. Итог 1:3 и 12-е место на Востоке.

Хоккей ЦСКА провалился в Казахстане и обовал серию из 10 побед

Московские армейцы прибыли на матч с "Барысом" в статусе явного лидера, который исключительно побеждал в последних 10-ти матчах. Тем не менее, армейцы не смогли пробить Карлссона, а сами пропустили четырежды.

Хоккей "Нефтехимик" неудачно съездил в Китай

"Нефтехимик" в гостевом матче с "Куньлунем" пропустил в середине первого периода от Белльмора, но отыгрался сразу после перерыва благодаря голу Полыгалова. Но последнее слово в матче было за хозяевами, Мянтюля забил.

Хоккей "Адмирал" проиграл "Ак Барсу" в серии буллитов

"Адмирал" дважды по ходу матча вел, сражаясь с "Ак Барсом", но казанцы неизменно отыгрывались. В итоге все решилось в серии буллитов, "Ак Барс" добился победы.и вышел сразу на 4-е место на Востоке.

Хоккей "Амуру" хватило одного гола для победы над "Ладой"

В Хабаровске завершился первый матч дня в КХЛ. Он не был богат ни на голы, ни на удаления. Единственная шайба Владислава Ушенина стала победной. "Амур" выиграл в третий раз кряду и ворвался в зону плей-офф, выбив оттуда именно "Ладу".

Хоккей Ничушкин имеет предложение от ЦСКА

Хоккеист "Далласа" Ничушкин имеет предложение от ЦСКА - генменеджер клуба НХЛ

Хоккей Сборная Европы в овертайме обыграла команду Чехии в матче Кубка мира

Сборная Европы в овертайме обыграла команду Чехии в матче Кубка мира по хоккею

Теннис Надаль и Фара подтвердили использование запрещенных веществ в медицинских целях

Надаль и Фара подтвердили использование запрещенных веществ в медицинских целях

Бокс Перелом руки диагностирован у чемпиона мира по версии ВБО Альвареса

Перелом руки диагностирован у чемпиона мира по версии ВБО Альвареса - "Таймс"  Перелом руки диагностирован у чемпиона мира по версии ВБО Альвареса - "Таймс"

Баскетбол "Милуоки" согласовал новый контракт с Адетокумбо на 100 млн долларов

Клуба НБА "Милуоки" согласовал новый контракт с греком Адетокумбо на 100 млн долларов

Формула-1 В "Мерседес" признались, что планировали третий пит-стоп для Росберга

Начальник команды "Мерседес" Тото Вольфф признался после Гран-при Сингапура, что команда планировала провести третий пит-стоп для Нико Росберга

Формула-1 В "Торо Россо" похвалили Квята за гонку в Сингапуре

Руководитель команды "Торо Россо" Франц Тост положительно оценил работу Даниила Квята в гонке в Сингапуре

Хоккей Сборная России выиграла у севеамериканской молодёжи во втором матче Кубка мира в Торонто

Сборная России с огромным трудом обыграла североамериканскую молодёжь

Понедельник, 19 сентября 2016

Теннис Хачанов уступил в первом круге турнира АТП в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Хачанов уступил в первом круге турнира АТП в Санкт-Петербурге

Хоккей Мюррей займет место в воротах сборной Северной Америки в матче против россиян

Мюррей займет место в воротах сборной Северной Америки по хоккею в матче против россиян

Теннис Надаль значится в очередном списке спортсменов хакерской группы Fancy Bears

Теннисист Надаль значится в очередном списке спортсменов хакерской группы Fancy Bears

Хоккей Эйксон стал игроком "Адмирала"

Канадский хоккеист Эйксон стал игроком клуба КХЛ "Адмирал"

Хоккей Сборная Северной Америки обыграла команду Финляндии в матче Кубка мира

Сборная Северной Америки обыграла команду Финляндии в матче Кубка мира по хоккею

Хоккей Российские хоккеисты мало бросали по воротам шведов в матче Кубка мира - Знарок