Главный тренер китайского «Куньлунь Ред Стар» Курт Фрейзер подписал новый контракт с клубом.

Читать далее »

Хоккей Брагин и Бойков вошли в тренерский штаб главной сборной России

Главный тренер молодёжной сборной России и его ассистент Александр Бойков вошли в тренерский штаб главной национальной команды.

Теннис Даниил Медведев в пяти сетах уступил Вавринке и завершил выступление на Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев в матче 1/8 финала Australian Open в пяти сетах уступил Стэну Вавринке из Швейцарии.

Футбол Почему мы так плохо ценим своих спортсменов

26 января при крушении частного вертолёта в Филадельфии на 42-м году жизни погиб легендарный американский баскетболист Коби Брайант

Воскресенье, 26 января 2020

Баскетбол Погиб легендарный баскетболист Коби Брайант

Легендарный баскетболист Коби Брайант погиб при крушении вертолета

Футбол Террье потерял сознание в матче с «Тулузой»

Вингер «Лиона» Мартен Террье в матче 21-го тура Лиги 1 против «Тулузы» потерял сознание и был отправлен в больницу.

Футбол Комличенко стал игроком «Динамо»

Форвард сборной России Николай Комличенко подписал контракт с московским «Динамо».

Теннис Жоау Соуза пожизненно дисквалифицирован за договорные матчи

Бразильский теннисист Жоау Соуза был пожизненно дисквалифицирован за участие в договорных матчах.

Суббота, 25 января 2020

Фигурное катание Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат Европы

Российские фигуристы Виктория Синицина/Никита Кацалапов выиграли чемпионат Европы по фигурному катанию в танцах на льду.

Теннис Рублёв и Медведев - в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, Хачанов выбыл

На Открытом чемпионате Австралии завершились матчи третьего круга, запланированные на субботу.

Теннис Павлюченкова выбила Каролину Плишкову с Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче третьего круга Australian Open оказалась сильнее Каролины Плишковой из Чехии.

Фигурное катание Бойкова и Козловский выиграли чемпионат Европы среди спортивных пар

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали лучшими на чемпионате Европы в парном катании, который проходил в Австрии.

Фигурное катание Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по итогам короткой программы

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Австрии, российские фигуристки после короткой программы заняли весь пьедестал почёта.