Лента новостей информационного агентства "Стадион" Выпуск от 13.08.2009 17:55:00

Информационное агентство "Стадион" 13.08.2009 17:55:00 НОВОСТИ СПОРТА В Елабуге проходит Всероссийский турнир по хоккею с шайбой 13.08.2009 15:06 В Елабуге состоялось открытие Всероссийского турнира по хоккею с шайбой на призы Елабужского района среди юношей 1994-го года рождения. Для участия в нем в город приехали команды <Спартак> (Москва, <Ак Барс> (Казань, <Дизелист> (Пенза, <Автомобилист> (Екатеринбург, <Нефтехимик> (Нижнекамск. Подробнее. В Великом Новгороде открывается Кремлевский шахматный клуб 13....

2009-08-13 17:56:22 + Комментировать

Информационное агентство "Стадион" 13.08.2009 10:55:01 НОВОСТИ СПОРТА Молодежная сборная России по футболу обыграла сборную Италии 13.08.2009 10:41 В Санкт-Петербурге молодежная, она же олимпийская сборная России по футболу провела товарищеский матч с итальянскими сверстниками. Со счетом 3:2 победу одержали подопечные Игоря Колыванова . Первый тайм завершился победой итальянцев. Незадолго до перерыва Даниэле Палоски воспользовался несогласованностью наших вратаря и защитников. Подробнее. В Калининградской ...

2009-08-13 12:56:05 + Комментировать