Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сборная России по баскетболу стала четвертой на чемпионате Европы



Сборная России по баскетболу стала четвертой на чемпионате Европы
2017-09-17 21:19
Сборная России по баскетболу стала четвертой на чемпионате Европы. В матче за бронзу проиграли испанцам. Но это все равно большой успех. Почему — рассказывает Александр Абрамов из Стамбула.

Сборная России по пляжному футболу победила в Суперфинале Евролиги
2017-09-17 22:14
Сборная России по пляжному футболу одержала победу в Суперфинале Евролиги. За всю историю это произошло в пятый раз. В решающем матче команда Михаила Лихачева со счетом 3:1 обыграла сборную Португалии.

Сборная России по пляжному футболу одержала победу в Суперфинале Евролиги
2017-09-18 08:14
Сборная России по пляжному футболу одержала победу в Суперфинале Евролиги. В решающем матче команда Михаила Лихачева со счетом 3:1 обыграла сборную Португалии.

Егор Оруджев дважды поднялся на подиум чемпионата Formula V8
2017-09-18 08:20
Пилот программы SMP Racing Егор Оруджев дважды поднялся на подиум международного чемпионата Formula V8, этап которого проходил на американской трассе в Остине.

Сын Сондерса побил боксера Монро
2017-09-18 08:23
Зрители давно привыкли к тому, что церемония взвешивания перед титульным поединком в профессиональном боксе всегда проходит в нервной обстановке. Но то, что произошло накануне матча британского боксера Сондерса с американцем Монро-младшим, насмешило многих.

В Ашхабаде открыли Азиаду и монорельс
2017-09-18 09:10
Туркменистан принимает Азиаду. Государство готовилось к престижным спортивным состязаниям несколько лет. Церемония открытия Игр удивила гостей не меньше, чем обновленный Ашхабад.

Вести. Эфир от 18.09.2017 (11:00)
2017-09-18 11:00
Крупнейшие военные учения России и Белоруссии сразу на 9 полигонах вступили в решающую стадию. Встреча тет-а-тет: в США провели переговоры Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон. Сильная гроза на западе Румынии, 8 человек погибли. В Хорватии затопило сельхозполя и улицы нескольких городов. Тайфун «Талим», который пронесся по Японии, движется на Дальний Восток.

«Евробаскет-2017»: итоги матча за бронзу
2017-09-18 11:25
Для российских болельщиков последние две недели хэштег «Евробаскет-2017» неизменно шел рядом с хештегом «Главная команда страны». О сборной России говорили и говорили много, и по мере прохождения по сетке плей-офф о баскетболе вспоминало все больше народу. Ведь в 2013 и 2015 годах сборная России занимала место во второй двадцатке. В Стамбуле команда Сергея Базаревича дошла до матча за бронзу.

UK: Wayne Rooney appears at Stockport court on DUI charges
2017-09-18 12:39
Everton FC footballer Wayne Rooney arrived at the Stockport Magistrates Court on Monday, ahead of a hearing on drunk-driving charges. Accompanied by his legal representatives, Rooney released no statements as he made his way through a group of paparazzi camped outside the court. The former England and Manchester United captain was stopped by police in Wilmslow, Cheshire, on September 1.

Российская сборная стала четвертой на «Еробаскете»
2017-09-18 13:04
Российские баскетболисты стали четвертыми на первенстве Европы. В матче за бронзу российская команда уступила Испании. Чемпионами стали словенцы, сербы — вторые. На двух предыдущих чемпионатах Европы сборная России завершала выступление после предварительного раунда, а на турнире 2011 года в Литве стала третьей.

Наргиз, хоккей и духовой оркестр в Красноярске
2017-09-18 16:02
На больших экранах с четверга Лего ниндзяго фильм. Это серия анимационных картин, где все: персонажи, декорации и спецэффекты сделаны из лего. В таком формате выходит уже третий фильм, но смотреть все предыдущие части совсем не обязательно.

UK: Wayne Rooney banned from driving for two years after admitting DUI
2017-09-18 16:09
Everton FC footballer Wayne Rooney left the Stockport Magistrates Court on Monday, after hearing on drunk-driving charges. Rooney pleaded guilty to exceeding the drink-drive limit and was subsequently banned from driving for two years. He's also ordered to perform 100 hours of community service. On his twitter account the 31-year-old former England and Manchester United captain issued statement apologising to the public for his crime. Rooney was stopped by police in Wilmslow, Cheshire, on September 1.

Евгений Куйвашев и Андрей Козицын поздравили победителей турнира «Кубок УГМК»
2017-09-18 20:36
Баскетбольный Кубок УГМК разыграли в эти выходные в Екатеринбурге. Впервые обладателями трофея стали представительницы венгерского клуба «Шопрон». В финальном матче за первое место с ними сражались действующие чемпионки России — спортсменки УГМК. С первых минут гостьи не давали «лисицам» оторваться в счете больше, чем на одно очко. На большой перерыв баскетболистки ушли с равным счетом 31:31. По ходу последней четверти «лисицы» смогли обеспечить себе отрыв в пять очков, но упустили преимущество. Итоговый счет на табло — 60:68 в пользу баскетболисток «Шопрона». Александра Црвендакич, игрок БК «Шопрон»: «Здесь замечательная атмосфера, и я так счастлива, что мы выиграли, потому что это была очень тяжелая игра. Перед началом сезона у нас всегда много планов, и когда ты выступаешь на такой площадке, перед таким количеством зрителей, это шанс для меня как для молодого игрока проявить себя». Кубок УГМК по баскетболу проходит в седьмой раз и традиционно становится первым турниром на старте сезона для лучших команд мира. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор УГМК Андрей Козицын поздравили победителей международного турнира и вручили баскетболисткам венгерского «Шопрона» медали и победный кубок. Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Наши команды сегодня подарили настоящий праздник спорта всем болельщикам и любителям этой уникальной игры. Я благодарю организаторов, благодарю команды за вот этот зрелищный баскетбол, который на протяжении всего турнира показывали наши команды». Андрей Козицын, генеральный директор УГМК: «Все здорово, все удалось, розыгрыш команд перед турниром, я считаю, удался. Всем огромное спасибо, особенно нашим гостям — гостям из Швеции, гостям из Венгрии, гостям из Оренбурга. Мы вас всех очень любим, за вас за всех вместе болеем».

Старт продажи билетов на ЧМ по футболу
2017-09-18 21:56
ФИФА начала продажу билетов на Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России.

В избранное