Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Активного отдыха

  Все выпуски  

Новости Активного отдыха


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сценарий отдыха –2,3,4,5

Сценарий отдыха –2,3,4,5

Здравствуйте друзья.

Настало время объявить сценарий российского отдыха номер два.

Здесь все будет так же тривиально как и в первом случае, но тем не менее.

Что характерно, присутствует все та же бутылка пива, только пьется она теперь перед большим экраном. То есть в кинотеатре. Это уже конечно продвинутый отдыхающий, от телека оторвался, сделал усилие добрался до кинозала.

УРА ТОВАРИЩИ!

По данным статистики, среди россиян, живущих в больших городах, наиболее популярными местами проведения досуга являются кинотеатры. Их посещают 61,78% опрошенных.

Ка бы продвижение в сторону более активных развлечений шло в том же духе, возможно нечего было бы переживать, но далее пиво начинает вытесняться более крепкими напитками.

Я понимаю, Россию водкой не зальешь, никакой водки не хватит, но на третьем месте мы отдыхаем в кабаках. Бары, кафе рестораны (50,3%).

Ну и четвертый результат плотно закрепился за тройкой: ночные клубы, боулинги и бильярдные.

Вот так мы отдыхаем.

Сразу замечу, что и в пятый сценарий не попадут, например лыжные прогулки, катание на коньках, туристические походы, катание на сноуборде и еще множество интересных, полезных и что самое главное заряжающих энергией развлечений.

Причем, я не выступаю противником ночных клубов. Но я призываю вспомнить о том, как хорошо нам было, когда в детстве мы прибегали домой наигравшись в снежки. Аппетит прекрасный, настроение бодрое, здоровье отличное.

Вспоминаете? На лице улыбка, в теле энергия.

Ну какие проблемы у такого человека?

Опять возвращаемся к теме первого выпуска.

Ведь все очевидно, - нет активности в проведении отдыха, нету и в решении житейских задач. А откуда ей взяться то? Ну откуда?

Неделю оттарабанили на работе, пятница вечер - надрался и у телика уснул.

Суббота пол дня отходняк, потом по новой и в ночной клуб. Воскресенье отсыпной. Понедельник день тяжелый.

Вы можете не соглашаться, но две трети страны так живет.

Откуда, улыбка на лице возьмется?

Пятый сценарий к стати называется КОМПЬЮТЕР.

Следующий пожиратель времени жизни.

Пример:

Двое мужчин, у каждого семья, оба забыли уже, когда последний раз были в отпусках. Одному 26 лет, другому 43. Оба жалуются на недостаток денег в семье. У обоих дома навороченые компы.(!?) Причем один водитель, другой матрос. Ну на хрена им такие машины? А вот зачем, режутся в КВАКУ по сетке, 4-5 ночей в неделю. Занавес.

Если это главное в их жизни, то нечего стонать про отсутствие денег,

отсутствие взаимопонимания в семьях и отсутствие свободного времени.

Такая моя философия. ВСЕ!

На улице снег идет, поля наверно накроет к утру, так что я завтра еду на кайте кататься с утра, а после обеда свой коммерческий проект подвигаю. А чего мне, с такой то энергией за компьютером сидеть?

На лице улыбка, в теле энергия!

И ни каких у меня завтра проблем!

А вы на работу.

Шагом марш! Ать-два.

Судя по тому, что никто не возражает, так все и живут.

Долго еще собираетесь терпеть?

Пока.

Олег Шум.(Шумилов)

Shum15@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.shumilov
Отписаться

В избранное