Новости Невского Спорта

Невский Спорт - Все о Спорте в Санкт-Петербурге

Информационный Канал Subscribe.Ru Новости спорта в Петербурге от портала Невский Спорт Все материалы за прошедший день: лента новостей: Баскетбол: "Балтийская звезда" имеет отличные шансы выйти в следующий круг Кубка "ФИБА-Европа" (22:34) / обсуждение / В эти минуты в Италии, баскетболистки питерской <Балтийской звезды> готовятся выйти на площадку в заключительном матче группового этапа Евролиги ФИБА-ЕВРОПА против местной команды <Баскет Специя Клуб. На данный момент уже известны все результаты соперников ...

2004-02-05 23:12:50 + Комментировать

Информационный Канал Subscribe.Ru Новости спорта в Петербурге от портала Невский Спорт Все материалы за прошедший день: лента новостей: Футбол: "Зенит" громит испанцев (23:52) / обсуждение / Сегодня на испанском сборе "Зенит" провел очередной спарринг. Партнером питерцев стал местный клуб "Марбелья, занимающий 15 место из 20 во втором дивизионе "Б" испанского чемпионата. В первом тайме не смотря на обилие голевых моментов у ворот испанцев счет так и не был открыт. После перерыва Властимил Петржела сделал н...

2004-02-05 00:05:44 + Комментировать