Новости Невского Спорта

Невский Спорт - Все о Спорте в Санкт-Петербурге

Информационный Канал Subscribe.Ru Новости спорта в Петербурге от портала Невский Спорт Все материалы за прошедший день: лента новостей: Хоккей: <Спартак> уступает в первом матче саратовскому <Кристаллу> (22:33) / обсуждение / В первом периоде спартаковцы имели шанс отличиться, когда Илющенко с пятачка не смог отправить шайбу в ворота. Удалось им это сделать после перерыва. Петров вышел один на один с вратарем, сделал пас назад Зуеву, которому оставалось поразить пустые ворота. Саратовцы, однако, усилиями М...

2004-10-09 22:39:30 + Комментировать

Информационный Канал Subscribe.Ru Новости спорта в Петербурге от портала Невский Спорт Все материалы за прошедший день: лента новостей: Хоккей: СКА возвращается из Череповца <со щитом> (20:45) / обсуждение / Закончился последний матч СКА в первом круге чемпионата России по хоккею. Армейцы в Череповце встречались с грозной "Северсталью, которая, после невыразительной "предсезонки, блестяще проводит нынешний сезон. Однако и СКА последние матчи провел на высоком уровне. После первого периода счет на табло был...

2004-10-09 12:43:45 + Комментировать