Все материалы Sportbox.ru

Шамиль Асильдаров: С уходом Гуллита в команде поднялось настроение

2011-06-23 04:42 Vladimir_Kolos
Нападающий «Терека» Шамиль Асильдаров после победы над «Краснодаром» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России высказал мнение, что отставка Рууда Гуллита пошла команде на пользу.

Леонид Федун: Динамовские пенсионеры победили спартаковских пионеров
2011-06-23 04:22 Vladimir_Kolos
Президент московского «Спартака» Леонид Федун после поражения от «Динамо» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России назвал главного тренера своей команды Валерия Карпина невезучим, а также резко отозвался о судьях.

Александр Будаков: Чтобы работать с Петреску, нужно его понять
2011-06-23 04:00 Vladimir_Kolos
Капитан краснодарской «Кубани» Александр Будаков после поражения от «Зенита» (0:1) в матче 15-го тура чемпионата России выразил мнение, что чемпионом станут либо питерцы, либо ЦСКА, а тренер его команды не покинет свой пост до конца сезона.

Иса Байтиев: Игроки «Терека» выполнили установку на 80 процентов
2011-06-23 03:40 Vladimir_Kolos
Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» Иса Байтиев после победы над «Краснодаром» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что его команде сопутствовала удача.

Николас Ломбертс: Непросто, когда десять игроков соперника сидят в обороне
2011-06-23 03:22 Vladimir_Kolos
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Николас Ломбертс после победы над «Кубанью» (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России выразил мнение, что краснодарцы едва ли способны бороться за медали, а также отметил, что является фанатом Роджера Федерера.

ЧМ среди юношей (до 17 лет). Канада — Англия (видео)
2011-06-23 02:55
Прямая трансляция матча из Мексики.

ЧМ среди юношей (до 17 лет). Чехия – Новая Зеландия (видео)

Славолюб Муслин: У «Терека» почти не было моментов
2011-06-23 02:44 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после поражения от «Терека» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что его команда не успела восстановиться к этой встрече после дерби.

У Самедова нет ностальгии по «Спартаку»
2011-06-23 02:38 Black_Mickey
Полузащитник «Динамо» Александр Самедов после победы над московским «Спартаком» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России признал закономерность результата и отметил, что не жалеет об уходе из стана красно-белых.

2011-06-23 02:21 Vladimir_Kolos
Юношеская сборная Узбекистана оказалась сильнее команды США в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Добилась победы и команда Уругвая, обыгравшая Руанду.

2011-06-23 01:55 Vladimir_Kolos
Третий день 125-го розыгрыша Уимблдона для представителей России сложился по-разному. Если в женском одиночном разряде три из четырёх выходивших в среду на корты россиянок вышли в третий круг, то у мужчин в следующий раунд пробился только Дмитрий Турсунов.

Швейцария и Испания вышли в финал
2011-06-23 01:45 Vladimir_Kolos
Молодёжная сборная Испании в овертайме переиграла команду Белоруссии в полуфинальном матче чемпионата Европы. Теперь в главном матче испанцы встретятся с командой Швейцарии, которая также в дополнительное время переиграла чехов.

Дан Петреску: «Кубань» рассчитывала на большее
2011-06-23 01:24 Vladimir_Kolos
Главный тренер краснодарской «Кубани» Дан Петреску после поражения от питерского «Зенита» (0:1) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что его команде не хватало удачи.

Вячеслав Малафеев: Хотелось бы войти в историю
2011-06-23 01:01 Vladimir_Kolos
Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев после победы над краснодарской «Кубанью» (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России сказал, что хотел взять рубеж в сто матчей без пропущенных мячей именно этим вечером.

Лучано Спаллетти: Не всегда получается выигрывать крупно
2011-06-23 00:36 Vladimir_Kolos
Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над «Кубанью» (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России посетовал на то, что его команда не смогла выиграть с более крупным счётом.

Александр Анюков: Май — чёрный месяц для «Зенита»
2011-06-23 00:21 Vladimir_Kolos
Капитан санкт-петербургского «Зенита» Александр Анюков после победы над краснодарской «Кубанью» (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России сказал, что перерыв в чемпионате не помешает его команде, а все не забитые голы сине-бело-голые оставили на следующие игры.

Кокорин не помнит, когда «Динамо» проигрывало «Спартаку»
2011-06-23 00:10 Black_Mickey
Нападающий «Динамо» Александр Кокорин после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России рассказал об установке на игру и отметил, что команда никогда не считала Сергея Силкина временщиком.

Гречишникова стала чемпионкой России (видео)
2011-06-22 23:59
!!! ЗАПОЛНИТЕ АНОНС ВИДЕО !!!

Халилходжич возглавил сборную Алжира
2011-06-22 23:56 showtrial
Босниец Вахид Халилходжич стал главным тренером сборной Алжира.

ЧМ среди юношей (до 17 лет). США — Узбекистан (видео)
2011-06-22 23:55

ЧМ среди юношей (до 17 лет). Уругвай — Руанда (видео)

Карпин не остановил Силкина (видео)
Сергей Силкин начал с победы свою деятельность в качестве главного тренера «Динамо».

Ян Дюрица: С Гилерме играть комфортнее
2011-06-22 23:53 tonya_g_
Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после поражения от ЦСКА (1:3) в матче 15-го тура чемпионата России назвал поражение своей команды закономерным, а также отметил, что железнодорожники играли хуже, чем в предыдущей встрече со столичным «Спартаком».

Пеев постарается впервые победить ЦСКА
2011-06-22 23:50 Tranmer1
Полузащитник «Амкара» Георге Пеев после победы над нальчикским «Спартаком» (1:0) в матче 15-го тура премьер-лиги отметил организованность нальчан.

Майкон: Маминов достоин возглавить «Локомотив»
2011-06-22 23:44 showtrial
Нападающий «Локомотива» Майкон после поражения от ЦСКА (1:3) в 15-м туре чемпионата России отметил игру соперника, а также выразил уверенность, что Владимиру Маминову по силам продолжить работу в клубе без приставки «и.о».

Селиверстова и Большаков — чемпионы России
2011-06-22 23:40 Max83
Екатерина Селиверстова и Сергей Большаков стали чемпионами России в плавании на открытой воде на дистанции 5 километров в Анапе.

Государство не даст «Зениту» девять миллиардов
2011-06-22 23:36 tonya_g_
Просьба Валентины Матвиенко добавить на стройку нового стадиона «Зенита» девять миллиардов рублей из государственного бюджета отклонена правительством.

Сладкой жизни у соперников ЦСКА не будет, пообещал Алдонин
2011-06-22 23:34 tonya_g_
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после победы в матче 15-го тура чемпионата России над «Локомотивом» (3:1) в 15-м туре чемпионата России отметил уровень исполнительского мастерства партнеров и выразил надежду, что команда отработает оставшуюся неделя до перерыва в полную силу.

«Рома» выкупит права на Боррьелло
2011-06-22 23:25 Tranmer1
Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло, права на которого принадлежат «Милану», останется в римском клубе.

«Анжи» сделает все возможное, чтобы найти негодяя с бананом
2011-06-22 23:20 Tranmer1
Руководство «Анжи» выступило с заявлением, в котором резко осуждает расистскую выходку, случившуюся в концовке встречи 15-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:0).

«Зенит» — «Кубань». Гол и лучшие моменты (видео)
2011-06-22 23:17
«Зенит» - «Кубань» - 1:0.

Турсунов дожал Гулбиса
2011-06-22 23:14 showtrial
Россиянин Дмитрий Турсунов в четырех партиях переиграл Эрнеста Гулбиса из Латвии в матче первого круга Уимблдона, растянувшемся на два дня.

Виллаш-Боаш голоден до серьезных трофеев
2011-06-22 23:09 Tranmer1
Новый главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш, подписавший с «синими» трехлетний контракт, подчеркнул важность всей команды, а не отдельных личностей.

Гинер верил в Слуцкого
2011-06-22 23:05 tonya_g_
Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы над столичным «Локомотивом» в 15-м туре чемпионата России (3:1) сказал, что команда действовала, как единое целое.

Леонид Слуцкий: ЦСКА рано расслабляться
2011-06-22 23:03 showtrial
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Локомотивом» (3:1) в матче 15-го тура чемпионата России подвел итоги выступления команды в первой трети сезона, отметил прогресс в игре Вагнера Лава и сообщил о покупке иностранного нападающего.

Владимир Маминов: «Локомотиву» не хватило физических кондиций
2011-06-22 22:56 Tranmer1
И.о. главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов после поражения от ЦСКА (1:3) в матче 15 тура чемпионата России отметил, что его подопечные не выполнили план на игру, а также посетовал на накопившуюся усталость.

Невский экспресс
2011-06-22 22:55 stormlike
Петербургский «Зенит» в рамках 15-го тура премьер-лиги на своем поле уверенно переиграл «Кубань» из Краснодара — 1:0 и закончил первый круг чемпионата на втором месте.

Без Гуллита «Терек» неудержим
2011-06-22 22:53 Max83
Грозненский «Терек» взял верх над «Краснодаром» в выездном поединке 15-го тура чемпионата России.

Испанцы не пустили Белоруссию в финал чемпионата Европы
2011-06-22 22:44 Tranmer1
Молодежная сборная Белоруссии проиграла команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Дании.

Звонарева и Первак вышли в третий круг
2011-06-22 22:42 showtrial
Вторая ракетка Уимблдона россиянка Вера Звонарева в двух партиях переиграла свою соотечественницу Елену Веснину во втором круге турнира.

Российские боксеры не оправдали надежд Хромова
2011-06-22 22:39 Max83
Главный тренер российской команды по боксу Николай Хромов ожидал большего от четырех спортсменов, не сумевших пробиться в полуфинал чемпионата Европы в Анкаре.

Андрей Воронин: «Динамо» сейчас сильнее «Спартака»
2011-06-22 22:34 showtrial
Капитан «Динамо» Андрей Воронин после победы в столичном дерби над «Спартаком» (2:0) в рамках 15-го тура чемпионата России признал закономерность результата и отметил, что дождь в концовке встречи помог обеим командам.

Семшов посвятил победу Силкину
2011-06-22 22:29 tonya_g_
Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России сказал, что удача повернулась лицом к бело-голубым.

«Спартак» возглавил Здовц
2011-06-22 22:24 tonya_g_
Главным тренером питерского «Спартака» назначен бывший наставник сборной Словении Юрий Здовц. Соглашение со специалистом подписано на три года.

Маминов проведет разбор полетов
2011-06-22 22:16 Tranmer1
Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов после поражения от ЦСКА (1:3) в матче 15-го тура сказал, что его подопечные проиграли борьбу во многих компонентах.

«Зенит» — «Кубань». Лучшие моменты 1-го тайма (видео)
2011-06-22 22:13
Единственный гол в первом тайме забил Константин Зырянов.

Гуллит хочет отсудить у «Терека» деньги
2011-06-22 22:11 tonya_g_
Обозреватель The Telegraph Генри Уинтер сообщил, что Руд Гуллит собирается отсудить у «Терека» компенсацию за досрочное расторжение контракта.

ЦСКА не дал шансов «Локомотиву», сказал Слуцкий
2011-06-22 22:07 tonya_g_
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Локомотивом» (3:1) в матче 15-го тура чемпионата России сказал, что команда продолжить работать над стабильностью.

«Волга» стала работать по-европейски
2011-06-22 22:01 tonya_g_
Нападающий «Волги» Антон Хазов после поражения от «Рубина» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России сказал, что новый главный тренер Дмитрий Черышев по-своему выстроил работу в клубе.

Бердыев посетовал на травмы и дождь
2011-06-22 21:58 Tranmer1
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Волгой» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России посетовал на обилие травм у своих подопечных.

«Зенит» — «Кубань». 1:0. Константин Зырянов (видео)
2011-06-22 21:57
Константин Зырянов на 35-й минуте открыл счет в матче.

Ударный темп
2011-06-22 21:55 Epifan
Московские армейцы оказались сильнее земляков из «Локомотива» в матче 15-го тура чемпионата России. ЦСКА, одержав в июне четыре победы в четырех встречах, по праву завершил первый круг на вершине турнирной таблицы.

«Спартак» М — «Динамо». Голы и лучшие моменты (видео)
2011-06-22 21:49
«Спартак» М - «Динамо» - 0:2.

Надаль без проблем преодолел второй круг
2011-06-22 21:47 showtrial
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в трех партиях переиграл американца Райана Свитинга во втором круге Уимблдона.

Поражение – судьба «Крыльев Советов»
2011-06-22 21:43 tonya_g_
Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов после поражения от «Анжи» (0:3) в матче 15-го тура чемпионата России заметил, что уровень игроков махачкалинской команды выше, чем у самарцев.

Гаджиева возмутил банан
2011-06-22 21:38 tonya_g_
Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после победы над «Крыльями Советов» (3:0) в матче 15-го тура чемпионата России сказал, что выходка болельщиков впечатлила его не меньше, чем успешная игра.

У Карпина вновь нет претензий к команде
2011-06-22 21:30 showtrial
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения от «Динамо» (0:2) в матче 15-го тура премьер-лиги сказал, что его игроки сделали все, что могли, и объяснил, почему решил заменить юного Сергея Брызгалова во втором тайме.

Валерий Карпин: Сделали то, что могли (видео)
2011-06-22 21:24
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после встречи 15-го тура чемпионата России с динамовцами отметил, что игра красно-белых, несмотря на поражение, ему понравилась больше показанной в победном матче с «Локомотивом».

Сергей Силкин: До качественной игры еще далеко (видео)
2011-06-22 21:23
Главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин по окончании дерби со «Спартаком» в 15-м туре первенства Российской премьер-лиги оценил действия своих футболистов и отметил наличие явных кадровых проблем у соперников.

«Анжи» отыгрался на «Крыльях»
2011-06-22 21:23 Max83
Махачкалинский «Анжи» одержал уверенную победу над «Крыльями Советов» в гостевом поединке 15-го тура чемпионата России.

«Спартак» Москва — «Динамо». Разбор 2-го тайма (видео)
2011-06-22 21:22
Комментатор телеканала «Россия-2» Дмитрий Губерниев и футбольный эксперт Дмитрий Градиленко по окончании встречи 15-го тура российского первенства между столичными «Спартаком» и «Динамо» вспомнили самые яркие моменты 2-го тайма.

Сергей Силкин: «Спартак» победили заслуженно
2011-06-22 21:16 showtrial
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин после победы над московским «Спартаком» (2:0) в 15-м туре чемпионата России объяснил, почему считает справедливым результат матча, и позитивно оценил выступление бело-голубых в первом круге первенства страны.

Боатенг и Палоски стали игроками «Милана»
2011-06-22 21:12 Tranmer1
Итальянский «Милан» оформил трудовые отношения с полузащитником «Дженоа» Кевином-Принсом Боатенгом и нападающим «Пармы» Альберто Палоски.

Мэнселл не удивится победе Петрова, Алези впечатлен прогрессом россиянина
2011-06-22 21:09 tonya_g_
Чемпион мира в «Формуле-1» Найджел Мэнселл сказал, что пилот «Лотус Рено» Виталий Петров на равных соперничает с конкурентами из «Ред Булла» и «Макларена».

Димитренко сразится со Спроттом в августе
2011-06-22 21:04 Slonde
Следующим соперником чемпиона EBU в супертяжелом весе германского боксера украинского происхождения Александра Димитренко станет британский боксер Майкл Спротт.

«Волга» обретает свое лицо, считает Черышев
2011-06-22 21:00 tonya_g_
Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев после поражения от «Рубина» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России остался доволен игрой своей команды.

Бердыев знал, что матч с «Волгой» будет сложным
2011-06-22 20:57 tonya_g_
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Волгой» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России сказал, что большое количество травм сломало игру его команды.

Премьер-лига. «Зенит» — «Кубань» (аудио)
2011-06-22 20:55
Аудиотрансляция.

Зайцева начала тренироваться со сборной
2011-06-22 20:51 Max83
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева присоединилась к национальной команде на сборе в Рупольдинге.

Гаске не оставил шансов Куницыну
2011-06-22 20:45 showtrial
Россиянин Игорь Куницын в трех партиях уступил французу Ришару Гаске во втором круге Уимблдона.

Холодный душ для «Спартака»
2011-06-22 20:43 Baptista88
«Динамо» одержало убедительную победу в столичном дерби над «Спартаком» в рамках 15-го тура российской премьер-лиги. У бело-голубых отличились Игорь Семшов и Андрей Воронин.

«Рубину» «Волга» по колено
2011-06-22 20:41 Max83
Казанский «Рубин» одержал победу над нижегородской «Волгой» в домашнем матче 15-го тура премьер-лиги, доведя свою беспроигрышную серию до десяти встреч.

«Барса» оценила Луиса в 27,5 миллионов
2011-06-22 20:28 Max83
«Барселона» собирается приобрести бразильского защитника Давида Луиса у «Челси» за 27,5 миллионов фунтов.

«Спартак» М — «Динамо». 0:2. Андрей Воронин (видео)
2011-06-22 20:27
Андрей Воронин на 65-ой минуте удвоил преимущество «Динамо».

Родина — во втором круге
2011-06-22 20:22 showtrial
Россиянка Евгения Родина в двух партиях переиграла южноафриканку Шанель Скиперс в первом круге Уимблдона.

Коллеги простятся с Петтаем
2011-06-22 20:19 Max83
Коллеги арбитра Владимира Петтая, погибшего в авиакатастрофе под Петрозаводском, приедут для прощания с ним в столицу Карелии.

Чигринский присоединится к «Шахтеру» в Австрии
2011-06-22 20:09 Tranmer1
Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский, проходящий реабилитацию после операции, приступил к легким упражнениям.

Матч с «Томью» подпортил здоровье Талалаеву
2011-06-22 20:07 Tranmer1
Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Андрей Талалаев после ничьей с «Томью» (1:1) в матче 15-го тура премьер-лиги сказал, что его подопечным удалось выполнить план на игру, а также сослался на утомление от дальнего выезда.

Байдачный будет помогать Сарсании в «Факеле»
2011-06-22 19:58 tonya_g_
Бывший главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный вошел в тренерский штаб воронежского «Факела».

Игроки «Жемчужины» не будут бойкотировать матч с «Шинником»
2011-06-22 19:57 tonya_g_
Нападающий «Жемчужины-Сочи» Никита Саталкин сказал, что забастовка игроков из-за задержек по зарплате носила разовый характер, и в среду все футболисты продолжат занятия по расписанию.

Премьер-лига. ЦСКА — «Локомотив» (аудио)
2011-06-22 19:55
Аудиотрансляция матча.

Рахимов считает, что «Амкару» сопутствовала удача
2011-06-22 19:54 Tranmer1
Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после победы над нальчикским «Спартаком» (1:0) в матче 15-го тура премьер-лиги сказал, что его подопечным в некоторых моментах откровенно повезло.

«Спартак» Москва — «Динамо». Разбор 1-го тайма (видео)
2011-06-22 19:53
Комментатор телеканала «Россия-2» Дмитрий Губерниев и футбольный эксперт Дмитрий Градиленко в перерыве встречи 15-го тура российского первенства между столичными «Спартаком» и «Динамо» вспомнили самые яркие моменты 1-го тайма.

Фьюри уверен в победе Кличко над Хэем
2011-06-22 19:50 Slonde
Британский супертяж Тайсон Фьюри считает, что его соотечественник чемпион WBA Дэвид Хэй не сможет одолеть чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко.

Стратегия развития хоккея будет выработана 28 июня
2011-06-22 19:46 tonya_g_
Рабочее совещание по выработке единой стратегии развития российского хоккея на период до Олимпийских игр 2014 года состоится 28 июня.

«Амкар» оставил Нальчик на дне
2011-06-22 19:41 Max83
Пермский «Амкар» с минимальным счетом переиграл «Спартак» из Нальчика в матче 15-го тура чемпионата России.

«Спартак» М — «Динамо». 0:1. Игорь Семшов (видео)
2011-06-22 19:32
Игорь Семшов на 36-й минуте открыл счет в матче.

Майкон: Не жалею о переезде в Россию
2011-06-22 19:30 Tranmer1
Нападающий «Локомотива» Майкон поделился впечатлениями от жизни в Москве, рассказал, что в Бразилии думают о России, а также назвал самых сильных защитников в премьер-лиге.