Все материалы Sportbox.ru

Семин отдал должное англичанам

2011-09-16 10:48 tonya_g_
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после ничьей со «Сток Сити» (1:1) в матче группового этапа Лиги Европы сказал, что удача была на стороне соперника.

«Динамо» не испугалось «Витязя» (видео)
2011-09-16 10:46 slava71
Московское «Динамо» одержало волевую победу над чеховским «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Михайлов отметил нервозность сборной России
2011-09-16 10:37 tonya_g_
Диагональный сборной России Максим Михайлов после победы над Болгарией в четвертьфинале чемпионата Европы по волейболу сказал, что команда добилась успеха за счет характера.

Россия уверенно вышла в полуфинал (видео)
2011-09-16 10:32 slava71
Сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата Европы переиграл национальную команду Болгарии в четырех сетах.

Южный и Мелло откроют Кубок Дэвиса (видео)
2011-09-16 10:27 slava71
Российский теннисист Михаил Южный в первой встрече плей-офф Кубка Дэвиса против сборной Бразилии сыграет в пятницу с Рикардо Мелло. А Игорь Андреев выйдет на корт в матче с лидером южноамериканской команды Томасом Беллуччи.

Роман Скворцов: Против лома нет приема
2011-09-16 10:27 Max83
Комментатор ТК «Россия-2» Роман Скворцов восхитился игрой сборной России против команды Сербии в четвертьфинале Евробаскета, особо отметив лидера коллектива Дэвида Блатта Андрея Кириленко.

Деннис Лахтер: Акинфеев заслужил травму за отношение к профессии
2011-09-16 10:14 Max83
Известный агент Деннис Лахтер, занимавшийся делами Андрея Аршавина, высказался о выступлении российских клубов в Лиге чемпионов, прошелся катком по сборной России и заявил, что Игорь Акинфеев травмировался абсолютно заслуженно.

Террорист Брейвик: фото на месте преступления (видео)
2011-09-16 10:00 slava71
Норвежские СМИ опубликовали фотографию террориста Андерса Брейвика, которого 22 июля сняли камеры слежения, расположенные в центре Осло. Судя по всему, запись была сделана как раз перед тем, как он припарковал возле здания правительства Норвегии автомобиль со взрывчаткой.

КХЛ: Достояние республик
2011-09-16 09:56 Max83
В пятницу в Уфе ожидается самая интересная встреча первой игровой недели регулярного чемпионата КХЛ. Поединок единственных обладателей Кубка Гагарина — «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» - смотрите на Sportbox.ru и канале «Россия-2», начиная с 16:55 по московскому времени.

Интимные фото Скарлетт Йохансон попали Сеть (видео)
2011-09-16 09:54 slava71
В Интернет попали фотографии обнаженной звезды Голливуда Скарлетт Йохансон. Снимки сделала она сама на собственный мобильный телефон. То, каким образом интимные фото попали в Сеть, неизвестно.

Русская служба EuroNews: 10 лет вещания (видео)
2011-09-16 09:45 slava71
Русская служба телеканала EuroNews отмечает десятилетие начала своего вещания. В сентябре 2001 года в России заработал первый неспутниковый новостной канал, доступный миллионам телезрителей на их родном языке. С юбилеем журналистов поздравил президент России Дмитрий Медведев.

Воронцевич наказал Крстича за удар в челюсть
2011-09-16 09:44 tonya_g_
Форвард сборной России Андрей Воронцевич после победы над командой Сербии (77:67) в четвертьфинале Евробаскета сказал, что соперник играет в грязный баскетбол.

Найдены пропавшие туристы-пенсионеры (видео)
2011-09-16 09:35 slava71
В Приморье обнаружена группа туристов, пропавших месяц назад при сплаве по реке Бикин. В пятницу спасатели увидели с самолета людей в труднодоступном Пожарском районе. По предварительным данным, туристы чувствуют себя нормально.

Блатт сравнил Кириленко с мустангом
2011-09-16 09:29 tonya_g_
Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт после победы над командой Сербии (77:67) в четвертьфинале чемпионата Европы сказал, что команда не планирует почивать на лаврах.

Редлихс скучает по Дарзиньшу
2011-09-16 09:24 tonya_g_
Нападающий рижского «Динамо» Микелис Редлихс после поражения от подмосковного «Атланта» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ в эксклюзивном интервью Sportbox.ru сказал, что пока привыкает к новым партнерам по команде.

Раутакаллио тяжело настраивать игроков
2011-09-16 09:11 Vladimir_Kolos
Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио после поражения от «Атланта» (3:4) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил игру Микелиса Редлихса, оформившего дубль.

Александр Бубнов: В «Локомотиве» самая высокая конкуренция
2011-09-16 09:00 Black_Mickey
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал старт российских клубов в Лиге Европы, отметив атакующий настрой «Рубина» и функциональную готовность «Локомотива».

Игорь Семшов: Место в пятерке включает и первое
2011-09-16 08:47 tonya_g_
Полузащитник сборной России и «Динамо» Игорь Семшов оценил результаты москвичей в последних турах российского чемпионата, подтвердил, что команда рассчитывает попасть в пятерку лучших, а также заметил, что ему помогает забивать задорный стиль игры.

Сейду Думбия: «Интер»? С «Ростовом» тоже будет непросто
2011-09-16 08:39 tonya_g_
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, забивший два мяча французскому «Лиллю» (2:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов, признал итоговый результат нормальным, а также отметил выгоду для армейцев в исходе противостояния «Интера» и «Тробзонспора».

Ян Дюрица: Были ошарашены узнав, что матч могут перенести
2011-09-16 03:41 Vladimir_Kolos
Защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица после победы над австрийским «Штурмом» (2:1) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сказал, что перенос встречи на более позднее время из-за перебоев с электричеством на стадионе внёс напряжение в стан команды.

Жозе Коусейру: Я не волшебник
2011-09-16 03:00 Vladimir_Kolos
Главный тренер московского «Локомотива» Жозе Коусейру после победы над «Штурмом» (2:1) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы сказал, что его заслуга в данном результате невелика.

Ольга Смородская: «Локомотив» движется в верном направлении
2011-09-16 02:47 Vladimir_Kolos
Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская после победы над «Штурмом» во встрече первого тура группового этапа Лиги Европы сказала, что была уверена, что перебои с электричеством на стадионе в Граце не помешают проведению матча.

Александр Рязанцев: «Шэмрок» ничем не удивил
2011-09-16 02:23 Vladimir_Kolos
Полузащитник казанского «Рубина» Александр Рязанцев после победы над ирландским «Шемрок Роверс» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы отметил жёсткую игру соперников.

Мирасти сделал всё, что мог, сказал Назаров
2011-09-16 01:51 Vladimir_Kolos
Главный тренер чеховского «Витязя» Андрей Назаров после поражения от московского «Динамо» (2:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил, что его команду погубили излишние эмоции.

В «Динамо» полкоманды боится летать, отметил Знарок
2011-09-16 01:34 Vladimir_Kolos
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок после победы над «Витязем» (3:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сказал, что его команда должна была решать исход встречи ещё в первом периоде.

Полуночный экспресс
2011-09-16 01:34 Epifan
Московский «Локомотив» обыграл в гостях чемпиона Австрии «Штурм» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Победу в поединке, который начался с задержкой, около полуночи по московскому времени, принесли голы Виктора Обинны и Дмитрия Сычева, забитые в интервале двух минут.

Кристиан Нобоа: В первом тайме «Шэмрок» играл здорово
2011-09-16 01:16 Vladimir_Kolos
Полузащитник казанского «Рубина» Кристиан Нобоа после победы над ирландским «Шэмрок Роверс» (3:0) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы отметил болельщиков соперника.

Хет-трик Суареса принёс «Андерлехту» победу
2011-09-16 01:04 Vladimir_Kolos
Бельгийский «Андерлехт» на своём поле разгромил греческий АЕК в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. В составе победителей хет-трик записал на свой счёт нападающий Матиас Суарес.

«Спартак» одержал очередную победу
2011-09-16 00:38 Vladimir_Kolos
Московский «Спартак» на своей площадке оказался сильнее «Риги» в матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Эта победа стала для красно-белых четвёртой кряду.

Капелло не будет работать в «Интере»
2011-09-16 00:24 Vittorio
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поделился мнением относительно ситуации в «Интере», а также исключил свой приход на тренерский мостик итальянского клуба.

«Лада» и «Донбасс» идут без поражений
2011-09-16 00:06 Stanislaw
Тольяттинская «Лада» и донецкий «Донбасс» одержали вторые победы в регулярном чемпионате ВХЛ.

Хоккеистам «Атланта» сложно выйти на пик формы, сказал Густафссон
2011-09-16 00:05 Vladimir_Kolos
Главный тренер подмосковного «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон после победы над рижским «Динамо» (4:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил звено Александра Рыбакова.

Курбан Бердыев: «Шемрок» наберёт в Лиге Европы минимум три очка
2011-09-15 23:53 Vladimir_Kolos
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев после победы над ирландским «Шемрок Роверс» (3:0) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы остался доволен тремя очками, а также сказал, что нападающий Обафеми Мартинс был заменён из-за травмы.

Россия в полуфинале Евробаскета
2011-09-15 23:46 katerina_manina
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, обыграв в нелегком матче команду Сербии. В следующей встрече, которая состоится 16 сентября, команду Блатта ждет Франция.

Лавесси может пропустить матч с «Миланом»
2011-09-15 23:34 Vittorio
Нападающий «Наполи» Эсекьель Лавесси может не сыграть в воскресном матче третьего тура чемпионата Италии с «Миланом».

Алекно доверился подопечным
2011-09-15 23:27 Vittorio
Главный тренер сборной России Владимир Алекно после победы над сборной Болгарии в четвертьфинале чемпионата Европы отметил, что на игре его подопечных сказалось излишнее волнение.

Начало встречи «Штурм» — «Локомотив» отложено
2011-09-15 23:19 Max83
Российский «Локомотив» не смог вовремя начать матч первого тура группового этапа Лиги Европы с австрийским «Штурмом» из-за проблем с освещением на стадионе в Граце.

Россиянам достались сербы
2011-09-15 23:14 Vittorio
Сборная Сербии в четырех сетах сломила сопротивление французов в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по волейболу.

«Динамо» ушло от поражения. «Тоттенхэм» не смог переиграть ПАОК
2011-09-15 23:00 Vladimir_Kolos
Киевское «Динамо» на своём поле сыграло вничью со «Сток Сити» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Украинская команда ушла от поражения на последней минуте, благодаря точному удару Огнена Вукоевича.