Все материалы Sportbox.ru

Шарапова и Уильямс начали с побед (фото)

2014-01-02 22:52 pokerTracker
Россиянка Мария Шарапова в трех сетах одолела эстонку Кайю Канепи в четвертьфинальном матче турнира в Брисбене. Американка Серена Уильямс уверенно обыграла словачку Доминику Цибулкову.

Уорис может покинуть «Спартак» ради «Валансьена»
2014-01-02 22:40 enfantterrible
Агенты ганского нападающего московского «Спартака» Маджида Уориса вступили в переговорный процесс с представителями французского «Валансьена».

«Медвешчак» усилился экс-вратарем сборной США
2014-01-02 22:31 enfantterrible
Хорватский клуб КХЛ «Медвешчак» подписал контракт с 38-летним ветераном вратарского цеха американцем Алексом Вестлундом. Голкипер будет третьим в ротации загребской команды.

«ПСЖ» уступил «Реалу», Ибрагимович и Роналду «промолчали» (фото)
2014-01-02 22:20 Spartachina
Мадридский «Реал» переиграл «Пари Сен-Жермен» в товарищеском матче, состоявшемся в Дохе. Самые яркие моменты в галерее Sportbox.

Месси поможет «Барселоне» в матче с «Эльче»
2014-01-02 22:12 enfantterrible
Звездный нападающий Лионель Месси вернулся в расположение «Барселоны» после прошедших в Аргентине восстановительных процедур, связанных с травмой двуглавой мышцы бедра, полученной в ноябре.

Каун не поможет ЦСКА в следующем матче Евролиги
2014-01-02 21:52 enfantterrible
Центровой московского ЦСКА и сборной России Александр Каун из-за полученной на тренировке в четверг травмы голеностопного сустава пропустит матч топ-16 Евролиги против краснодарского «Локомотива-Кубани».

«Бавария» хочет увести Луиза у «Барселоны»
2014-01-02 21:39 enfantterrible
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола выделил защитника «Челси» и сборной Бразилии Давида Луиза в качестве одной из приоритетных трансферных целей на летний период дозаявок.

Лучшие бои Николая Валуева (видео)
2014-01-02 21:31 Caesar
Лучшие бои Николая Валуева.

Канадцы сломили швейцарцев на пути к финнам
2014-01-02 21:22 enfantterrible
Молодежная сборная Канады уверенно переиграла сверстников из Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, проходящего в эти дни в Швеции.

В «Баффало» впечатлены Григоренко и Задоровым
2014-01-02 21:10 enfantterrible
Скаут «Баффало» Джон Криштиано рассказал о том, как оценивает игру российских хоккеистов «Сэйбрз» - защитника Никиты Задорова и форварда Михаила Григоренко на молодежном чемпионате мира в Швеции.

Исинбаева - быстрее, выше, сильнее (фото)
2014-01-02 20:45 Spartachina
Международная ассоциация спортивной прессы (AIPS) признала российскую легкоатлетку Елену Исинбаеву спортсменкой года в Европе.

«Сочи-2014». №15 (видео)
2014-01-02 20:44 Caesar
Еженедельная тематическая передача ТК «Россия 24».

«Милан» представит Хонду в среду
2014-01-02 20:37 enfantterrible
Бывший полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда будет представлен в качестве футболиста «Милана» в среду на домашнем стадионе красно-черных «Сан-Сиро». А прибудет японец в расположение своего нового клуба уже на этой неделе — в субботу.

Антон Слепышев: Не нужно петь дифирамбы сборной России
2014-01-02 20:19 panovvitus
Нападающий молодежной сборной России Антон Слепышев после победы над американцами в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира попросил не петь команде дифирамбы раньше времени.

Павел Бучневич: Американцы проиграли – пусть не ноют
2014-01-02 19:58 enfantterrible
Нападающий моложеной сборной России Павел Бучневич после победы над американцами в четвертьфинальной встрече молодежного чемпионата мира объяснил, из-за чего произошла потасовка в конце матча, а также отметил, что в наши ворота залетели нелепые голы.

Никита Задоров: Дубль посвящаю России и родителям
2014-01-02 19:54 panovvitus
Защитник сборной России Никита Задоров после победы над американцами в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира отметил, что оппоненты не играли грязно, а также сказал, что хотел бы в полуфинале встретиться со шведами.

Михаил Григоренко: Главное - сохранить победный настрой на полуфинал
2014-01-02 19:45 panovvitus
Нападающий молодежной сборной России Михаил Григоренко после победы над американцами в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира выделил ключевой момент поединка, а также выразил мнение, что в третьем периоде противник не создал ни одного момента.

«Реал» не по-товарищески обошелся с «ПСЖ»
2014-01-02 19:44 enfantterrible
Мадридский «Реал» с минимальным счетом одолел «Пари Сен-Жермен» в товарищеском матче, состоявшемся в Дохе. Единственный гол записал на свой счет нападающий испанской команды Хесе Родригес.

Россия отправила американцев отдыхать (фото)
2014-01-02 19:39 Spartachina
Сборная России в упорной борьбе переиграла американцев в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира, проходящего в Мальме.

Михаил Варнаков: Мы были командищей по духу!
2014-01-02 19:35 enfantterrible
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков после победы своих подопечных над сверстниками из США в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Швеции сказал, что его команда показала коллективный дух.

Финны не пустили чехов в полуфинал
2014-01-02 19:18 enfantterrible
Молодежная сборная Финляндии в упорной борьбе одолела сверстников из Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в эти дни в Швеции.

«Барселона» будет платить Месси 21 миллион в год
2014-01-02 19:04 enfantterrible
Лидер «Барселоны» и сборной Аргентины нападающий Лионель Месси достиг с каталонским клубом принципиальной договоренности о новом контракте, по условиям которого будет получать 21 миллион евро в год.

Левандовский на этой неделе пройдет медобследование в «Баварии»
2014-01-02 18:19 enfantterrible
Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовский на текущей неделе пройдет медицинское обследование в «Баварии», переход в которую должен состояться в июне.

Бергер пропустит этап в Оберхофе, но может поехать в Сочи
2014-01-02 17:58 enfantterrible
Четырехкратный чемпион мира норвежец Ларс Бергер не примет участие в четвертом этапе Кубка планеты, который пройдет 3-5 января в немецком Оберхофе.

«МЮ» снова проиграл (фото)
2014-01-02 17:42 Spartachina
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Тоттенхэму» в центральном матче 20-го тура английской премьер-лиги. Самые яркие моменты в галерее Sportbox.

«Феррари» организует акцию в поддержку Шумахера
2014-01-02 17:34 enfantterrible
Самая титулованная команда в истории «Формулы-1» - «Феррари» организует акцию в поддержку своего бывшего пилота, семикратного чемпиона мира немца Михаэля Шумахера, находящегося в состоянии комы после падения на горных лыжах.

Американцы вызвали в сборную 67-летнего канадца
2014-01-02 17:19 enfantterrible
Перед самым объявлением состава сборной США на Олимпиаду в Сочи произошел забавный инцидент. Вместо форварда «Ванкувера» Райана Кеслера звездно-полосатые вызвали под знамена национальной команды 67-летнего канадского пенсионера.

Нил получил повреждение ноги
2014-01-02 16:57 mad-ivan8
Нападающий «Оттавы» Крис Нил пропустит ближайшие матчи команды из-за мышечного повреждения ноги.