Все материалы Sportbox.ru

<<Вольфсбург>> второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов

«Вольфсбург» второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов
2014-05-23 02:57 atrand0m89
«Вольфсбург» стал победителем Лиге чемпионов, в решающем матче переиграв «Тюресе» в Лиссабоне.

Клинсманн не взял Донована на чемпионат мира
2014-05-23 02:41 atrand0m89
Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн определился с окончательной заявкой на чемпионат мира-2014.

Бывший соперник Чудинова и Нильсена затруднился сказать, кто из них победит
2014-05-23 02:28 Slonde
Британец гамбийского происхождения Патрик Менди, бывший оппонент временного чемпиона WBA россиянина Дмитрия Чудинова и датчанина Патрика Нильсена, поежилсяя ожиданиями от поединка между этими боксерами, который состоится 1 июня в Мытищах.

Россия и Швеция первыми выйдут на лед в субботу
2014-05-23 02:24 atrand0m89
Стало известно расписание полуфинальных матчей чемпионата мира, проходящего в Минске.

«Милан» хочет заполучить Эмери
2014-05-23 02:09 atrand0m89
Руководство «Милана» намерено заменить Кларенса Зеедорфа на посту главного тренера команды наставником «Севильи» Унаи Эмери.

Менеджер Постола уверен, что Гарсия сбежит
2014-05-23 02:02 Slonde
Вадим Корнилов, менеджер первого номера рейтинга WBC в первом полусреднем весе украинца Виктора Постола, уверен в том, что чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в этой весовой категории американец Дэнни Гарсия откажется от боя с украинцем.

В Минске побит рекорд посещаемости, установленный 10 лет назад
2014-05-23 01:59 atrand0m89
Абсолютный рекорд посещаемости чемпионатов мира установлен в Белоруссии.

Серхио Мартинес: Котто – весьма неприятный тип
2014-05-23 01:40 Slonde
Чемпион мира WBC в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес считает своего следующего соперника экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях пуэрториканца Мигеля Котто более неприятным человеком, чем чемпиона в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего.

Глен Хэнлон: Теперь болею за Россию
2014-05-23 01:26 atrand0m89
Главный тренер сборной Белоруссии Глен Хэнлон после поражения от шведов в матче чемпионата мира поблагодарил своих подопечных за самоотверженность и назвал сильные стороны соперников по полуфиналу Россия — Швеция.

Швеция - Белоруссия. Голы и лучшие моменты (видео)
2014-05-23 01:19 Spartachina
Швеция — Белоруссия — 3:2.

Канада - Финляндия. Голы и лучшие моменты (видео)
2014-05-23 01:17 Spartachina
Канада — Финляндия — 2:3.

«Торпедо» готово предложить новый контракт Бородюку
2014-05-23 01:15 jazzoy39
Руководство московского «Торпедо», по итогам стыковых матчей с «Крыльями Советов» завоевавшего путевку в премьер-лигу, готово предложить главному тренеру команды Александру Бородюку новый контракт.

Пер Мортс: Почему бы нам снова не обыграть русских?
2014-05-23 01:02 atrand0m89
Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс после победы над командой Белоруссии в четвертьфинале чемпионата мира назвал россиян главным фаворитом турнира.

Статую Пеле не успеют установить к старту ЧМ-2014
2014-05-23 00:35 atrand0m89
Открытие статуи легендарного бразильца Пеле на стадионе «Маракана» в очередной раз перенесено.

Гол Джуджака не помог Венгрии одолеть датчан
2014-05-23 00:19 atrand0m89
Сборные Венгрии и Дании сыграли вничью в товарищеском матче, прошедшем в Дебрецене.

Двадцатый поход за золотым кубком
2014-05-23 00:16 alexkobe
Накануне чемпионата мира в Бразилии Sportbox.ru с помощью инфографики представляет участников стартующего 12 июня турнира. Естественно, первый рассказ — о самой титулованной команде планеты, хозяевах двадцатого по счету первенства.

20. Рекорды сборной Бразилии
2014-05-23 00:15 bbogdanov59
До начала чемпионата мира в Бразилии осталось 20 дней. Sportbox.ru ведет свой обратный отсчет до старта турнира, который станет 20-м для сборной Бразилии. Столько в финалах не играл никто.

Шведы дожали Белоруссию и сыграют с Россией
2014-05-23 00:08 atrand0m89
Сборная Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира, проходящего в Минске, сломила сопротивление национальной команды Белоруссии.

Нигер уступил Украине в Киеве
2014-05-22 23:55 atrand0m89
Сборная Украины в товарищеском матче вырвала победу у национальной команды Нигера.

Алиев ушел из «Анжи» из-за Гаджиева
2014-05-22 23:44 jazzoy39
Полузащитник Александр Алиев рассказал о причинах разрыва трудовых отношений с «Анжи».

Усик готов ко второму бою за месяц (фото)
2014-05-22 23:43 slava71
В конференц-зале «Atlantic Garden Resort» состоялась пресс-конференция, посвященная боксерскому турниру «K2 Promotions» в Одессе. В мероприятии приняли участие Александр Красюк, Александр Усик и Александр Спирко, а также тренер Усика Джеймс Али Башир. Подробнее — в галерее Sportbox.ru.

Александр Салугин: Болельщиков «Крыльев» можно понять
2014-05-22 23:28 jazzoy39
Нападающий «Торпедо» Александр Салугин, забивший решающий мяч в двухматчевом противостояния с «Крыльями Советов» (2:0, 0:0), рассказал, почему весной он не общался с прессой, отметил, что автозаводцы вышли в РФПЛ при не самом большом бюджете, а также выразил восхищение Русланом Аджинджалом.

Французский форвард назвал Россию великой хоккейной нацией
2014-05-22 23:18 tonya_g_
Нападающий сборной Франции Пьер-Эдуард Белльмар после поражения от России в четвертьфинале чемпионата мира сказал, что соперник не давал шансов создать опасный момент.

Александр Аверьянов: «Торпедо» и «Уфе» необходимо усиление под премьер-лигу
2014-05-22 23:16 atrand0m89
Бывший тренер «Крыльев Советов» Александр Аверьянов дал оценку прошедшим стыковым матчам за право выступать в премьер-лиге и рассказал, что позволило «Торпедо» и «Уфе» подняться в элиту российского футбола.

Финны оставили чемпионат мира без североамериканцев
2014-05-22 23:11 tonya_g_
Сборная Финляндии обыграла команду Канады в четвертьфинальной встрече чемпионата мира в Минске.

Туран и Коста тренировались в общей группе
2014-05-22 23:10 jazzoy39
Полузащитник Арда Туран и форвард Диего Коста приняли участие в последней тренировке мадридского «Атлетико» перед вылетом в Лиссабон на финал Лиги чемпионов.

«Селтик» остался без тренера
2014-05-22 23:08 atrand0m89
Главный тренер «Селтика» Нил Леннон покидает клуб.

Гола Измайлова «Габале» оказалось недостаточно для завоевания Кубка
2014-05-22 23:02 atrand0m89
«Нефтчи» стал обладателем Кубка Азербайджана, в решающем матче переиграв «Габалу», которую возглавляет Юрий Семин.

Канада - Финляндия. 2:3. Лиро Пакаринен (видео)
2014-05-22 23:00 Spartachina
Лиро Пакаринен свои точным броском вывел сборную Финляндии в полуфинал.

Канада - Финляндия. 2:2. Юусо Хиетанен (видео)
2014-05-22 22:52 Spartachina
Юусо Хиетанен сравнял счет в матче, броском от синей линии.

ЦСКА — «Локомотив». Пациент, скорее, жив
2014-05-22 22:47 Ispanets08
В Краснодаре ЦСКА с трудом одержал победу над «Локомотивом» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги и сохранил шансы на продолжение борьбы в плей-офф. Обозреватель Sportbox.ru делится наблюдениями от игры и пытается понять, за счет чего армейцы сумели добиться успеха.

Виталий Давыдов: Если представится момент, Кузнецов обязательно забьет
2014-05-22 22:44 tonya_g_
Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов после победы сборной России над Францией в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что Александр Овечкин играл с осторожностью, а также не стал акцентировать внимание на том, что Евгений Кузнецов провел считанные секунды на площадке.

Канада - Финляндия. 2:1. Марк Шейфеле (видео)
2014-05-22 22:40 Spartachina
Марк Шейфеле вывел сборную Канады вперед.

Лукаш Тесак: Я не мог не сыграть в таком матче
2014-05-22 22:39 jazzoy39
Словацкий защитник «Торпедо» Лукаш Тесак, чья команда завоевала путевку в премьер-лигу по итогам двухматчевого противостояния с «Крыльями Советов», заметил, что в Самаре черно-белые сыграли в свой футбол, выполнив план на матч.

Юрий Кулешов: В раздевалке облили Бородюка шампанским
2014-05-22 22:38 jazzoy39
Полузащитник «Торпедо» Юрий Кулешов после ничьей с «Крыльями Советов» в ответном стыковом матче, признал, что встреча получилась тяжелой и нервной.

Канада - Финляндия. 1:1. Кайл Туррис (видео)
2014-05-22 22:36 Spartachina
Кайл Туррис сравнял счет в матче, броском со средней дистанции.

Алонсо будет импровизировать на «Гран-при Монако»
2014-05-22 22:18 atrand0m89
Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо после первого дня тренировочных заездов в преддверии «Гран-при Монако» рассказал о специфике соревнований в Монте-Карло.

«Атлетико» сыграет с «Реалом» в футболках с именем Арагонеса
2014-05-22 22:11 atrand0m89
«Атлетико» сыграет в финале Лиги чемпионов против «Реала» в специальной форме.

Болельщики вынудили «Крылья» покинуть стадион через черный ход
2014-05-22 22:09 atrand0m89
Футболисты «Крыльев» после ответного стыкового матча против «Торпедо» едва не были атакованы собственными болельщиками.

Борис Игнатьев: В концовке «Крылья» были в агонии
2014-05-22 22:06 atrand0m89
Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев, чья команда вышла в РФПЛ, превзойдя в переходных встречах «Крылья Советов», отметил закономерность успеха черно-белых.

Феттель считает, что еще рано говорить о конкуренции с «Мерседесом»
2014-05-22 22:02 atrand0m89
Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель после первого тренировочного дня в преддверии «Гран-при Монако» не стал придавать значения прогрессу команды в последних стартах.

Гран-при с Алексеем Поповым. Актуальные новости и последние слухи (видео)
2014-05-22 22:00 Spartachina
Комментатор ТК «Россия 2» Алексей Попов с последними новостями из мира «Формулы-1».

Усик с нетерпением ждет боя с Кренсом
2014-05-22 21:58 Slonde
Украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик с нетерпением ждет поединка с аргентинцем Сезаром Давидом Кренсом.

Сборные стран Старого Света начали подготовку к ЧМ-2014 (фото)
2014-05-22 21:57 slava71
Сборные Голландии, Англии, Франции и Германии начали подготовку к мировому первенству в Бразилии. Самые яркие моменты тренировок — в галерее Sportbox.ru.

Швеция - Белоруссия. Чемпионат мира. 1/4 финала (видео)
2014-05-22 21:55 Caesar
Прямая видеотрансляция матча Швеция — Белоруссия из Белоруссии.

RusFighters. Выпуск 11. Шлеменко о бое с Ортисом (видео)
2014-05-22 21:55 Spartachina
В очередном выпуске видеоблога команды RusFighters бессменный лидер Александр Шлеменко рассказывает о том, почему не удалось успешно выступить в бою с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Тито Ортисом.

ЦСКА сократил отставание от «Локомотива»
2014-05-22 21:53 Ispanets08
ЦСКА в гостях в упорном поединке переиграл «Локомотив-Кубань» в третьем матче четвертьфинала Единой лиги.

УНИКС пробился в полуфинал Единой лиги (видео)
2014-05-22 21:52 Spartachina
Казанский УНИКС в гостях переиграл самарские «Красные Крылья» в третьем матче четвертьфинала Единой лиги.

Пануччи провел первую тренировку сборной России перед ЧМ (видео)
2014-05-22 21:50 Spartachina
Сборная России без заболевшего Фабио Капелло провела первую тренировку в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии.

Александр Бородюк: Это «Торпедо» способно на многое
2014-05-22 21:46 jazzoy39
Главный тренер московского «Торпедо», по итогам стыковых матчей с самарскими «Крыльями Советов» получившего путевку в премьер-лигу, сравнил достижение москвичей с бронзой чемпионата Европы.

Майк Тайсон: Мейвезер должен драться с Пакьяо или Проводинковым
2014-05-22 21:41 Slonde
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 47-летний американец Майк Тайсон считает, что чемпиону в пяти категориях американцу Ллойду Мейвезеру-младшему следует встретиться с экс-чемпионом в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо или с чемпионом WBO в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым.

Кирилл Фастовский: Кутузов с прессой не говорит? Со мной он заговорил на второй год
2014-05-22 21:36 tonya_g_
Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский объяснил феномен защитника сборной России Александра Кутузова, рассказал, почему игрок не остался в «Сибири», и поделился своим мнением об игре сборной.

Евгений Малкин: С Кулеминым и Тихоновым играть приятно
2014-05-22 21:32 tonya_g_
Нападающий сборной России Евгений Малкин после победы над командой Франции в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что с каждой новой игрой все лучше взаимодействует с партнерами по второму звену.

Лавиолетт горд игрой команды
2014-05-22 21:29 tonya_g_
Главный тренер сборной США Питер Лавиолетт после поражения от Чехии в четвертьфинале чемпионата мира в Минске отдал должное своим подопечным.

Канада - Финляндия. 0:1. Олли Палола (видео)
2014-05-22 21:29 Spartachina
Олли Палола открыл счет в матче, реализовав большинство.

Александр Овечкин: Боли не чувствовал
2014-05-22 21:21 tonya_g_
Капитан сборной России Александр Овечкин после победы над командой Франции в четвертьфинальном матче чемпионата мира рассказал о своем самочувствии и отметил важность первого гола в этой игре.

Россия - Франция. Голы и лучшие моменты (видео)
2014-05-22 21:20 Spartachina
Россия — Франция — 3:0.

Партнер Квята не верит в повторение успеха в квалификации
2014-05-22 21:12 atrand0m89
Пилот «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь после первого дня тренировочных заездов в преддверии «Гран-при Монако» рассказал о целях, которые поставил перед собой на ближайший уик-энд.

Алексей Игонин: «Анжи» превращается в среднюю команду ФНЛ
2014-05-22 21:05 tonya_g_
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» Алексей Игонин отметил, что ему непонятно, почему наставник донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев сменил во главе махакалинцев Гаджи Гаджиева.

Канада - Финляндия. Чемпионат мира. 1/4 финала (видео)
2014-05-22 20:57 Caesar
Прямая видеотрансляция матча Канада — Финляндия из Белоруссии.

«Торпедо» вернулось в элиту
2014-05-22 20:54 jazzoy39
Московское «Торпедо» пополнило ряды российской премьер-лиги, по сумме двух стыковых матчей переиграв самарские «Крылья Советов».

Хендерсон гордится сборной Франции
2014-05-22 20:52 atrand0m89
Главный тренер сборной Франции Дэвид Хендерсон после поражения от команды России в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил разницу в классе между двумя соперниками.

Знарок остался недоволен игрой Малкина с Овечкиным
2014-05-22 20:51 tonya_g_
Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над Францией в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что игра соперника изменилась за несколько лет, а также назвал игру Евгения Кузнецова на турнире неудачной.

На решение «Химика» уволить Хафизова повлияла «Волга»
2014-05-22 20:47 jazzoy39
Бывший главный тренер «Химика» Вадим Хафизов, с которым клуб из Дзержинска не стал продлевать контракт, признался, что подобное решение стало для него неожиданным, но при этом нашел ему объяснение.

Виктор Тихонов: Про «Финикс» ничего не знаю, у меня контракт со СКА
2014-05-22 20:43 atrand0m89
Нападающий сборной России Виктор Тихонов после победы над командой Франции в четвертьфинале чемпионата мира в Минске сказал, что командные успехи для него важнее личных и прокомментировал слухи о возможном переходе в «Финикс».

Калинину Франция показалась сильнее Белоруссии и Казахстана
2014-05-22 20:41 tonya_g_
Нападающий сборной России Сергей Калинин после победы над Францией в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Минске сказал, что его команда многое позволяла соперникам.

Александр Медведев: Тихонов покинет КХЛ? Это исключено!
2014-05-22 20:38 tonya_g_
Президент КХЛ Александр Медведев после товарищеского матча на питерском международном экономическом форуме оценил выступление национальной сборной под руководством Олега Знарка и рассказал, когда должна окончательно решиться судьба «Спартака».

Летом в Рубцовске заработает футбольное поле
2014-05-22 20:38 rggusupervuz
В городе Рубцовске ведется строительство футбольного поля с искусственным покрытием на стадионе «Торпедо».

Фьюри предпочел бы бой не с Кличко, а со Стиверном
2014-05-22 20:34 Slonde
Дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Питер Фьюри хотел бы, что в случае победы его племянника над Дереком Чисорой, следующим соперником его племянника стал бы чемпиона мира по версии WBC Бермейн Стиверн, а не чемпион по трем версиям украинец Владимир Кличко.

В июне на катке в Киришах начнут монтировать сэндвич-панели
2014-05-22 20:34 rggusupervuz
В Киришах Ленинградской области ведется строительство крытого катка с искусственным льдом на улице Нефтехимиков.

Иван Нагибин: Пусть Томск возвращается в премьер-лигу!
2014-05-22 20:32 atrand0m89
Полузащитник «Уфы» Иван Нагибин, чья команда по итогам стыковых матчей с «Томью» добилась права выступать в премьер-лиге, назвал ключевыми моментами ответного поединка сейв голкипера Давида Юрченко и гол Дмитрия Голубова.

2014-05-22 20:32 rggusupervuz

В Черкесск завезли спортивное оборудование для спорткомплекса
2014-05-22 20:29 rggusupervuz
В Черкесске завершается строительство спортивного комплекса в парке культуры и отдыха «Зелёный остров».

Квят хорошо изучил трассу в Монако
2014-05-22 20:28 atrand0m89
Пилот «Торо Россо» Даниил Квят после первого тренировочного дня в преддверии «Гран-при Монако» поделился впечатлениями от новой для себя трассы.

Валерий Непомнящий: Не знаю, буду ли полезен «Томи» сейчас
2014-05-22 20:24 jazzoy39
Советник президента, заместитель генерального директора по спортивным вопросам «Томи» Валерий Непомнящий ничего не знает о своей дальнейшей судьбе в клубе.

В Ледовом дворце в Чебоксарах готовят тренировочную арену
2014-05-22 20:23 rggusupervuz
В Чебоксарах активными темпами ведется строительство Ледового дворца на территории стадиона «Олимпийский».

Россия — Франция. Чемпионат мира. 1/4 финала (видео)
2014-05-22 20:19 Caesar
Видеотрансляция матча Россия — Франция из Белоруссии.

США - Чехия. Голы и лучшие моменты (видео)
2014-05-22 20:18 Spartachina
США - Чехия — 3:4.

Уран выиграл 12-й этап «Джиро» и возглавил общий зачет
2014-05-22 20:17 tonya_g_
Колумбиец Ригоберто Уран из команды Omega Pharma-Quick Step выиграл 12-й этап «Джиро д'Италия» и стал лидером общего зачета. Кадель Эванс покинул первую строчку.

Нильсен интенсивно готовится к бою с Чудиновым
2014-05-22 20:13 Slonde
Датчанин Патрик Нильсен, соперник временного чемпиона WBA Дмитрия Чудинова, проводит тренировочный сбор в Испании.

Россия сломила французов
2014-05-22 20:04 tonya_g_
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, победив французов в четвертьфинальной встрече в Минске. Сергей Бобровский оставил свои ворота в неприкосновенности, а французский голкипер пропустил от россиян трижды.

Россия - Франция. 3:0. Кутузов насолил французам (видео)
2014-05-22 19:58 Spartachina
Александр Кутузов забросил третью шайбу в ворота сборной Франции.

Лучшие видеоигры в прямом эфире: Transistor
2014-05-22 19:56 Gmbox
22 мая в 19:00 по Москве редакция Gmbox покажет ролевую игру Transistor, вдохновленную Diablo и картинами художника Альфонса Мухи. Не пропустите!

«Локомотив-Кубань» — ЦСКА. Единая лига ВТБ. 1/4 финала. 3-й матч (видео)
2014-05-22 19:55 Caesar
Прямая видеотрансляция матча Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» - ЦСКА.

Турсунов покидает Ниццу
2014-05-22 19:55 atrand0m89
Россиянин Дмитрий Турсунов в четвертьфинальном матче турнира ATP в Ницце уступил второй ракетке соревнований Эрнесту Гулбису из Латвии.

Стивенсон готовится нокаутировать Фонфару
2014-05-22 19:54 Slonde
Чемпион WBC в полутяжелом весе канадец Адонис Стивенсон уверен, что защитит титул против третьего номера рейтинга поляка Анджея Фонфары.

Россия - Франция. 2:0. Евгений Малкин (видео)
2014-05-22 19:53 Spartachina
Евгений Малкин удвоил преимущество сборной России, реализовав большинство.

Риккьярдо верит, что «Мерседес» по зубам «Ред Буллу»
2014-05-22 19:49 atrand0m89
Пилот «Ред Булла» Даниэль Риккьярдо после второй тренировки в преддверии «Гран-при Монако» отметил, что трасса в Монте-Карло, возможно, идеальная для победы над «Мерседесом».

Давид Юрченко: «Уфа» выдержала гладиаторский бой
2014-05-22 19:42 jazzoy39
Голкипер «Уфы» Давид Юрченко, ставший одним из героев ответного стыкового матча в Томске, сравнил нынешний выход «Уфы» в РФПЛ с аналогичным успехом в составе «Мордовии», отметил важность гола Дмитрия Голубова, а также признался, что у него завершается контракт с «горожанами».

Ягр и Ко победили американцев в четвертьфинале
2014-05-22 19:37 tonya_g_
Сборная Чехии взяла верх над американцами в четвертьфинальном матче на чемпионате мира в Минске.

Хэмилтон - лучший на первой тренировка в Монте-Карло, Квят – 18-й (видео)
2014-05-22 19:32 Spartachina
Пилоты «Мерседеса» Льюис Хэмилтон и Нико Росберг показали лучшее время в первой сессии тренировочных заездов, прошедших в преддверии «Гран-при Монако».

США - Чехия. 3:4. Тайлер Джонсон (видео)
Тайлер Джонсон за минуту до конца матча сократил отставание в счете до минимума.

Хэмилтон удивлен скоростью своего болида
2014-05-22 19:29 atrand0m89
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон после второй тренировки в преддверии «Гран-при Монако» выразил надежду, что прошлогодний опыт позволит ему одержать победу в Монте-Карло.

США - Чехия. 2:4. Тайлер Джонсон (видео)
2014-05-22 19:28 Spartachina
Тайлер Джонсон сократил отставание в счете.

Россия — Франция. Live! (фото)
2014-05-22 19:27 slava71
Четвертьфинальный матч между сборными России и Франции на чемпионате мира в Минске.

Бе и Свендсен потеряли спонсора
2014-05-22 19:20 tonya_g_
Норвежские биатлонисты Тарьей Бе и Эмиль Свендсен прекратили сотрудничество с одним из своих основных спонсоров, который решил не продлевать контракт со спортсменами.

Мойес устроил драку в винном баре
2014-05-22 19:15 atrand0m89
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подозревается в нападении.

Тренер Маркеса против пятого боя с Пакьяо
2014-05-22 19:10 Slonde
Известному мексиканскому специалисту Начо Бериштайну, наставинку экс-чемпиона мира в четырех категориях Хуана Мануэля Маркеса, не нравится идея пятого поединка против чемпиона в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо.

Игорь Колыванов: Результат был сделан в Уфе
2014-05-22 19:08 jazzoy39
Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов, чья команда по итогам двух стыковых матчей против «Томи» завоевала право выступать в премьер-лиге на будущий сезон, отметил, что матч в Томске получился чрезвычайно сложным.

США - Чехия. 1:4. Ондржей Немец (видео)
2014-05-22 19:03 Spartachina
Ондржей Немец забросил четвертую шайбу в ворота сборной США, реализовав большинство.

Баскаков не знает, останется ли в «Томи»
2014-05-22 19:02 jazzoy39
Главный тренер «Томи» Василий Баскаков, чья команда потеряла место в премьер-лиге по итогам стыковых матчей с «Уфой», отметил, что не знает останется ли он в клубе на будущий сезон.

Кикбоксинг. Международный турнир G-Pro (видео)
2014-05-22 19:00 Caesar
Прямая видеотрансляция из Нижнего Новгорода.

РФПЛ признала болельщиков «Краснодара» самыми дисциплинированными
2014-05-22 18:58 tonya_g_
По итогам завершившегося чемпионата России болельщики «Краснодара» дешевле всех обошлись своему клубу по сумме штрафов за поведение.

Перес и Дженнингс могут встретиться 26 июля
2014-05-22 18:54 Slonde
Американец Брайант Дженнингс может встретиться с кубинцем Майком Пересом в конце июля.

Шамиль Газизов: В премьер-лиге будем играть в Уфе
2014-05-22 18:48 jazzoy39
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов, чья команда вышла в премьер-лигу, несмотря на поражение в ответном стыковом матче от «Томи», назвал происходящее «сказкой», а также заметил, что в Башкирии в сжатые сроки решат организационно-финансовые вопросы.

Россия - Франция. 1:0. Артем Анисимов (видео)
2014-05-22 18:46 Spartachina
Артем Анисимов открыл счет в матче.

Войнов и Ко сравняли счет в серии (фото)
2014-05-22 18:44 slava71
«Лос-Анджелес» на выезде переиграл «Чикаго» во втором полуфинальном матче и сравнял счет в серии плей-офф Кубка Стэнли. Самые лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

Из топ-пенальтистов промахивался только Дзюба
2014-05-22 18:34 vskonstantinov59
В завершившемся чемпионате России арбитры назначили 80 пенальти. В 22 случаях бьющие проиграли дуэль голкиперам. Занимательные цифры на тему 11-метровых — в материале статистического обозревателя Sportbox.ru Валерия Ведерникова.

Чемпионат мира по футболу в HD на телеканалах «Спорт 1» и «Россия 1»
2014-05-22 18:32 greg
Телеканалы «Спорт 1» и «Россия 1» покажут все матчи стартующего 12 июня в Бразилии чемпионата мира по футбол в прямом эфире и в записи в формате высокой четкости HD.

Обыкновенное чудо для лузеров
2014-05-22 18:28 katerina_manina
О том, почему итоги драфт-лотереи НБА мало что меняют для команды, получившей право первого выбора, читайте в материале на Sportbox.ru

США - Чехия. 1:3. Роман Червенка (видео)
2014-05-22 18:27 Spartachina
Роман Червенка удвоил преимущество своей команды.

Менеджер Стиверна не считает бой с Кличко сложным
2014-05-22 18:26 Slonde
Камиль Эстефан, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе канадца Бермейна Стиверна, считает поединок с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко не самым сложным в карьере своего подопечного.

США - Чехия. 1:2. Томаш Гертл (видео)
2014-05-22 18:25 Spartachina
Томаш Гертл вывел сборную Чехии вперед.

Соперником Головкина может стать Чудинов или Нильсен
2014-05-22 18:21 Slonde
Победитель боя между временным чемпионом WBA россиянином Дмитрием Чудиновым и датчанином Патриком Нильсеном может выйти на ринг против чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина.

Игорь Колыванов: Болельщики «Уфы» заслужили этот успех
2014-05-22 18:14 jazzoy39
Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов, чья команда по итогам двух стыковых матчей против «Томи» завоевала право выступать в премьер-лиге на будущий сезон, поделился впечатлениями от успеха.

Вадим Васильев: Давайте оставим Фалькао в покое!
2014-05-22 17:56 jazzoy39
Генеральный директор «Монако» Вадим Васильев, подводя итоги сезона лиги 1, подтвердил отставку Клаудио Раньери, обозначил требования к его преемнику и рассказал о том, как клуб собирается жить в условиях финансового fair play.