Все материалы Sportbox.ru

Стюарды выгнали 80 болельщиков ЦСКА со стадиона

2014-11-06 19:44 admin
Стюарды, работавшие на матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и московским ЦСКА, выгнали с трибун около 80 болельщиков армейцев.

Греческий теннисист будет выступать за Россию
2014-11-06 19:03 volgin1003
20-летний теннисист Маркос Каловелонис, представляющий Грецию, обратился в Международную теннисную федерацию с просьбой поменять гражданство на российское.

Плющенко будет готовиться к Играм-2018
2014-11-06 18:59 tonya_g_
Исполком Олимпийского комитета России утвердил cписок спортсменов — кандидатов в олимпийскую команду для подготовки к участию в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

Мутко проведет встречу с Капелло
2014-11-06 18:33 evreich
Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко посетит тренировочный сбор национальной команды, чтобы встретиться с главным тренером Фабио Капелло.

Соботка восстановился и примет участие в матче с «Динамо»
2014-11-06 18:14 admin
Нападающий «Авангарда» Владимир Соботка уже оправился от травмы, полученной в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Нефтехимика», и примет участие в игре против «Динамо». Об этом форвард сообщил корреспонденту Sportbox.ru.

Выбери 11 лучших в Лиге чемпионов!
2014-11-06 18:06 admin
Sportbox.ru предлагает своим читателям принять участие в традиционном голосовании и выбрать сборную четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Россия - Бразилия. Интерконтинентальный кубок (видео)
2014-11-06 17:22 Caesar
Прямая видеотрансляция матча из ОАЭ.

Лучшие сейвы недели в КХЛ (видео)
2014-11-06 17:03 Sancho10
Подборка самых красивых спасений регулярного чемпионата КХЛ от программы «Панорама дня. Live».

Хеллоуин 2014: лучшие костюмы игроков НХЛ (видео)
2014-11-06 16:55 Sancho10
Очередная подборка самых интересных видео о спортсменах и их поклонниках — в рубрике «Тайм-аут».

Леонид Слуцкий. От Манчестера до Манчестера
2014-11-06 16:25 yaselok
Армейский путь Леонида Слуцкого в Лиге чемпионов начался в ноябре 2009-го памятной ничьей с «Манчестер Юнайтед». Свежая победа над другим грандом из того же города показалась обозревателю Sportbox.ru удачным поводом подвести итог пяти лет тренера ЦСКА в европейских клубных турнирах.

Дмитрий Кулагин: Чтобы стать лучшим, придется пройти через поражения
2014-11-06 16:20 volgin1003
Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин после поражения от словенской «Олимпии» в матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы

Давыдов продолжит карьеру в «Тракторе»
2014-11-06 16:18 mad-ivan8
Бывший защитник владивостокского «Адмирала» Илья Давыдов продолжит карьеру в челябинском «Тракторе».

Султан Ибрагимов: Через два года Поветкин может победить Кличко
2014-11-06 16:13 Slonde
Экс-чемпион мира по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов считает, что матч-реванш между супертяжеловесами чемпионом по трем версиям Владимиром Кличко и и экс-чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным интересен обоим соперникам.

«Мир бильярда». №2 (видео)
2014-11-06 16:13 Sancho10
«Мир бильярда» - программа для простых людей, которые приходят в бильярдную и с помощью телепередачи они получат советы, подсказки, которые смогут опробовать на практике.

Ребров – лучший в «Спартаке» в октябре
2014-11-06 15:51 mad-ivan8
Болельщики московского «Спартака» признали голкипера команды Артема Реброва лучшим в октябре.

Самые яркие моменты Лиги чемпионов
2014-11-06 15:47 admin
Sportbox.ru, провожая очередной тур Лиги чемпионов, отмечает самые запоминающиеся эпизоды и сюжеты четвертого игрового дня.

Гран-при с Алексеем Поповым. Актуальные новости и последние слухи (видео)
2014-11-06 15:27 Sancho10
Комментаторы ТК «Россия 2» Алексей Попов и Наталья Фабричнова с последними новостями из мира автоспорта.

Стивенсон рассчитывает по-быстрому разделаться с Сухотским
2014-11-06 15:24 Slonde
Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе канадец Адонис Стивенсон планирует на скорую руку разобраться с претендентом из России Дмитрием Сухотским.

Топ-10 шайб прошедшей недели в КХЛ (видео)
2014-11-06 15:23 Sancho10
Подборка самых красивых шайб прошедшей игровой недели чемпионата КХЛ от программы «Панорама дня. Live».

Фернандо Алонсо может перейти в «Макларен» (видео)
2014-11-06 15:21 Sancho10
Испанец Фернандо Алонсо близок к переходу в «Макларен», с которым уже давно ведет переговоры.

Конфуз «Челси» и негостеприимный «Спортинг» (фото)
2014-11-06 15:20 slava71
Лондонский «Челси» в гостях сыграл вничью со словенским «Марибором» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Ближайший преследователь лондонцев немецкий «Шальке» в Лиссабоне уступил «Спортингу». Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

«Макларен» хочет заключить долгосрочный контракт с Алонсо
2014-11-06 15:17 mad-ivan8
Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье сказал, что команда надеется на длительное сотрудничество с Фернандо Алонсо.

Как российские биатлонисты готовятся к новому сезону (видео)
2014-11-06 15:16 Sancho10
Сборная России по биатлону в Тюмени усиленно готовится к предстоящему сезону. Специальный репортаж программы «Панорама дня. Live».

«Кубань» прервала серию без побед в Екатеринбурге
2014-11-06 15:06 mad-ivan8
Краснодарская «Кубань» уверенно обыграла екатеринбургский «Урал» в рамках матча 13-го тура молодежного первенства России.

«Заубер» подписал контракт с Фелипе Насром (видео)
2014-11-06 15:03 Sancho10
Бразильский гонщик Фелипе Наср будет выступать за «Заубер» в следующем сезоне.

Экспертиза матчей «Зенита» и ЦСКА в Лиге чемпионов (видео)
2014-11-06 15:00 Caesar
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подробно разобрал матчи Лиги чемпионов с участием российских клубов.

Почему в КХЛ нет перерыва из-за игр сборной (видео)
2014-11-06 14:57 Sancho10
Уже сегодня стартует первый этап Евротура. Впервые в истории КХЛ в календаре чемпионата не был запланирован перерыв из-за игр сборной. Программа «Панорама дня. Live» попыталась разобраться в причинах этого неоднозначного решения.

Битва лидеров Востока и Запада на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»
2014-11-06 14:39 mad-ivan8
В четверг в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоятся семь встреч. Sportbox.ru и ТК «Россия 2» представят вашему вниманию трансляцию одного матча — петербургский СКА на родном льду примет магнитогорский «Металлург». Начало встречи в 19:30 по московскому времени.

Не может быть! Пять самых громких сенсаций с участием российских клубов
2014-11-06 14:31 Epifan
Сенсационная победа ЦСКА в гостях над «Манчестер Сити» дала повод Sportbox.ru вспомнить несколько славных страниц в истории российских клубов, участвовавших в Лиге чемпионов.

Хамес и Ломич вошли в команду недели по версии FIFA 15
2014-11-06 14:31 Gmbox
В состав также попали Тьерри Анри из «Нью-Йорк Ред Буллз» и Эмануэль Эменике из «Фенербахче».

СДК наказал Бартулиса
2014-11-06 14:28 mad-ivan8
Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение наказать малым плюс дисциплинарным штрафом (2+10) защитника астанинского «Барыса» Оскара Бартулиса.

«Динамо» - «Эшторил». Первыми – на выход?
2014-11-06 13:54 admin
В четверг 6 ноября на «Арене Химки» пройдет матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между «Динамо» и «Эшторилом». В случае победы бело-голубые станут первым клубом в турнире, досрочно гарантировавшим себе место в весенней части плей-офф.

Топ-10 голов октября. Второй дивизион (видео)
2014-11-06 13:54 Sancho10
Sportbox.ru представляет новую подборку наиболее красивых голов первенства Профессиональной футбольной Лиги — за октябрь 2014 года.

Медведев будет капитаном против шведов на «Кубке Карьяла»
2014-11-06 13:53 volgin1003
Капитаном сборной России по хоккею перед вынесенным матчем «Кубке Карьяла» против команды Швеции стал защитник Евгений Медведев.

Хабаровские юноши выиграли турнир в Швеции
2014-11-06 13:52 stormlike
Победой хабаровской команды «Ерофей», представляющей краевой центр развития хоккея с мячом, в шведском Вестеросе завершился международный турнир с участием спортсменов 2000–2001 годов рождения.

Лига чемпионов. Первая шестерка
2014-11-06 13:50 oltar
Шесть команд уже обеспечили себе выход в плей-офф, но впереди нас ждет еще много интересного. Sportbox.ru — о главных интригах оставшихся двух туров группового этапа Лиги чемпионов.

Леонид Слуцкий о победе ЦСКА над «Манчестер Сити» (видео)
2014-11-06 13:49 Sancho10
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда заметно усилилась по сравнению с прошлым сезоном.

«Анахайм» может пригласить Брызгалова
2014-11-06 13:47 mad-ivan8
«Анахайм» рассматривает возможность укрепления вратарской линии, одним из кандидатов на приглашение является Илья Брызгалов.

Минское «Динамо» не устояло перед «Амуром» (видео)
2014-11-06 13:45 Sancho10
«Амур» дома обыграл минское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Эта победа позволила хабаровчанам уйти с последнего места на Востоке.

Александр Мостовой: ЦСКА может побороться за выход из группы (видео)
2014-11-06 13:38 Sancho10
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о победе ЦСКА над «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА. Театр начинается с вешалки
2014-11-06 13:34 admin
Армейцы не вымучили победу, а вчистую переиграли «Манчестер Сити». По мнению эксперта Sportbox.ru, причиной тому стали прежде всего высочайшая организованность красно-синих плюс строжайшая игровая дисциплина.

Бой Стиверн-Уайлдер может состояться 17 января
2014-11-06 13:30 Slonde
Поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе канадцем Бермейном Стиверном и обязательным претендентом американцем Деонтеем Уайлдером может состояться в январе 2015 года.

Российские пляжники разгромили американцев (видео)
2014-11-06 13:29 Sancho10
Сборная России без труда обыграла команду США во втором матче группового этапа Межконтинентального кубка, проходящего в эти дни в ОАЭ.

«Шахтер» одной ногой в плей-офф, «Порту» - обеими (фото)
2014-11-06 13:11 slava71
Донецкий «Шахтер» на своем поле разгромил белорусский БАТЭ в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Добился успеха и португальский «Порту», который на выезде переиграл «Атлетик» из Бильбао и гарантировал себе место в плей-офф. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

Поле чудес. Благодаря чему победил ЦСКА?
2014-11-06 13:04 KrinskyKostya
Московские армейцы сотворили сенсацию, обыграв на выезде чемпиона Англии «Манчестер Сити». Благодаря чему? У кореспондента Sportbox.ru есть ряд мыслей на этот счет.

Бетербиев проведет бой с Пейджем-младшим
2014-11-06 12:58 volgin1003
29-летний проспект полутяжелого веса Артур Бетербиев, в конце сентября нокаутировавший экс-чемпиона мира Тэйвориса Клауда, узнал имя соперника на следующий бой.

Сборная России отправилась на «Кубок Карьяла» в Швецию (видео)
2014-11-06 10:47 Sancho10
Подробности в репортаже программы «Панорама дня. Live».