Все видео Sportbox.ru

ЮАР-2010. Дания - Япония. Голы и лучшие моменты (видео)

2010-06-25 01:16
Группа Е. Дания — Япония — 1:3 (0:2). Голы: Томассон, 81 — Хонда, 17. Эндо, 30. Окадзаки, 88.

ЮАР-2010. Камерун - Голландия. Голы и лучшие моменты (видео)
2010-06-25 01:07
Группа Е. Камерун — Голландия — 1:2 (0:1). Голы: Это’О, 65 (пен.) — ван Перси, 36. Хунтелар, 83.

ЮАР-2010. Гол № 95. Синдзи Окадзаки (видео)
2010-06-25 00:25
Дания - Япония. 88-я минута. Синдзи Окадзаки - 1:3.

ЮАР-2010. Гол № 94. Клас-Ян Хунтелар (видео)
2010-06-25 00:23
Камерун - Голландия. 83-я минута. Клас-Ян Хунтелар - 1:2.

ЮАР-2010. Гол № 93. Йон Даль Томассон (видео)
2010-06-25 00:22
Дания - Япония. 81-я минута (пен). Йон Даль Томассон - 1:2.

ЮАР-2010. Гол № 92. Самюэль Это'О (видео)
2010-06-25 00:05
Камерун - Голландия. 65-я минута (пен). Самюэль Это'О - 1:1.

ЮАР-2010. Гол № 91. Робин ван Перси (видео)
2010-06-24 23:15
Камерун - Голландия. 36-я минута. Робин ван Перси - 0:1.

ЮАР-2010. Гол № 90. Ясухито Эндо (видео)
2010-06-24 23:08
Дания - Япония. 30-я минута. Ясухито Эндо - 0:2.

ЮАР-2010. Гол № 89. Кейсуке Хонда (видео)
2010-06-24 22:57
Дания - Япония. 17-я минута. Кейсуке Хонда - 0:1.

ЧМ. Камерун - Нидерланды (видео)
2010-06-24 22:00
Прямая трансляция из ЮАР.

В 22:25 24 июня: ЧМ. Дания - Япония (видео)

Словакия отправила итальянцев домой (видео)
2010-06-24 21:42
Сборная Италии, проиграв заключительный матч группового этапа чемпионата мира Словакии со счетом 2:3, сложила полномочия сильнейшей команды мира и покидает ЮАР, так и не одержав ни одной победы.

Селиверстова и Дятчин чемпионы России (видео)
2010-06-24 21:16
На проходящем в Анапе чемпионате России по плаванию на открытой воде определились чемпионы на 10 км. дистанцях.

ЮАР - 2010. Дневник (видео)
2010-06-24 21:00
Дневник чемпионата мира.

ЮАР-2010. Словакия - Италия. Голы и лучшие моменты (видео)
2010-06-24 20:38
Группа F. Словакия — Италия — 3:2 (1:0). Голы: Виттек, 25, 74. Копунек, 89 — Ди Натале, 81. Квальярелла, 90.

ЮАР-2010. Парагвай - Новая Зеландия. Лучшие моменты (видео)
2010-06-24 20:30
Группа F. Парагвай — Новая Зеландия — 0:0.

ЮАР-2010. Гол № 88. Луиджи Квальярелла (видео)
2010-06-24 20:04
Словакия - Италия. 90-я минута. Луиджи Квальярелла - 3:2.

ЮАР-2010. Гол № 87. Камил Копунек (видео)
2010-06-24 20:02
Словакия - Италия. 89-я минута. Камил Копунек - 3:1.

ЮАР-2010. Гол № 86. Антонио Ди Натале (видео)
2010-06-24 19:51
Словакия - Италия. 81-я минута. Антонио Ди Натале - 2:1.

ЮАР-2010. Гол № 85. Роберт Виттек (видео)
2010-06-24 19:41
Словакия - Италия. 74-я минута. Роберт Виттек - 2:0.

ЮАР-2010. Шкртел остановил мяч на ленточке? (видео)
2010-06-24 19:37
Защитник сборной Словакии не позволил мячу пересечь линию ворот.

ЮАР-2010. Гол № 84. Роберт Виттек (видео)
2010-06-24 18:33
Словакия - Италия. 25-я минута. Роберт Виттек - 1:0.

ЧМ. Словакия - Италия (видео)
2010-06-24 18:00

В Смоленске пройдет ЧЕ по кольцевым гонкам на грузовиках (видео)
2010-06-24 17:35
7-8 августа впервые в России пройдет этап ЧЕ по кольцевым гонкам на грузовиках.

ЧМ. Парагвай - Новая Зеландия (видео)
2010-06-24 17:25

2010-06-24 14:10

ЮАР-2010. Геройство Терри (видео)
2010-06-24 10:56
Защитник сборной Англии в матче со сборной Словении пытался отбить мяч головой на неприлично низкой высоте.

ЮАР-2010. Обзор тринадцатого дня (видео)
2010-06-24 10:31
Сборные Ганы, Германии, США и Англии вышли в стадию плей-офф.

Номинант на лучшего игрока. Тим Кэхилл (видео)
2010-06-24 09:28
Хавбек стал главной ударной силой в атакующих действиях своей команды. На экваторе второго тайма Кэхилл открыл счёт в матче, после чего имел не одну верную возможность для того, чтобы увеличить преимущество. Став самым заметным игроком "соккеруз", поспособствовал первой и единственной победе австралийцев на чемпионате мира.

Номинант на лучшего игрока. Месут Эзил (видео)
2010-06-24 09:27
Полузащитник донельзя на протяжение всего матча без устали бороздил правую бровку, постоянно напрягая оборону соперников. Эзил мог вывести свою команду вперёд ещё в первом тайме, однако его хлёсткому удару чуть не хватило точности. Но судьба отдала немцу должок после перерыва: хавбек забил победный мяч и по праву был назван лучшим игроком встречи.

Номинант на лучшего игрока. Раис Мболи (видео)
2010-06-24 09:26
Если бы не Донован, то главным героем этой встречи обязательно стал бы голкипер "лис пустыни", раз за разом спасавший ворота даже тогда, когда это казалось невозможным. Вопреки всем законам физики и логики мяч после ударов форвардов "звездно-полосатых" летел исключительно в Мболи. Даже удивительно, что он начинал турнир в качестве запасного вратаря - кажется невероятным, что этот игрок смог бы повторить "подвиг" коллеги Фавзи Шауши в стартовой игре со Словенией.

Номинант на лучшего игрока. Джеймс Милнер (видео)
Не все ныне ладно в стане англичан. Команда, которой пророчили легкий и немноготрудный путь в плей-офф, с трудом вымучила первую победу лишь в третьей игре - над скромной Словенией. Одним из ее творцов стал Милнер, упрекнуть которого не в чем - свой левый фланг он закрыл "от и до". За матч мобильный хавбек пробежал по полю почти 12 километров и отдал не одну острую передачу. Не его вина, что партнеры ими по назначению распоряжались далеко не всегда.

Номинант на лучшего игрока. Лэндон Донован (видео)
2010-06-24 09:25
Неутомимый американец весь групповой турнир вел команду за собой, и ничего удивительного, что именно он на 92-й минуте матча с Алжиром забил главный гол национальной сборной за восемь последних лет. Удачно сыграв на добивании, Донован не просто вывел партнеров в плей-офф, а принес им победу в группе С. Стоит отметить, что в последний раз американцы преодолевали барьер группового этапа еще в Японии и Корее.