Все видео Sportbox.ru

"ЮАР-2010: Жаркая зима" No 11. Восемь раундов с Алексеем Смертиным (видео)

"ЮАР-2010: Жаркая зима" № 11. Восемь раундов с Алексеем Смертиным (видео)
2010-07-12 21:57
Финальный бой южноафриканского чемпионата получился азартным и зрелищным. Равные и достойные друг друга соперники наносили прицельные удары и отходили в оборону. И им не хватило основного времени матча. По ходу дополнительной 30-минутки дело стремительно приближалось к проверке на психологическую устойчивость - серии 11-метровых. Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин специально для программы "ЮАР-2010: Жаркая зима" прокомментировал лучшие эпизоды финала, который мы поделили на 15-минутные отрезки.

ЮАР - 2010. Финал. Дневник (видео)
2010-07-12 21:10
Дневник чемпионата мира.

Россияне снова забили одиннадцать мячей (видео)
2010-07-12 18:19
Сборная России одержала вторую подряд победу в отборочном турнире к Кубку мира-2011, разгромив команду Андорры. Напомним, что накануне россияне с таким же счетом (11:1) взяли верх над Словакией.

ЮАР-2010. Самобытная Африка (видео)
2010-07-12 16:57
19 чемпионат мира по футболу запомнился не только яркой игрой, но и самобытной африканской культурой.

ЮАР-2010. Диего Марадона (видео)
2010-07-12 16:54
Главный тренер сборной Аргентины является главным претендентом на титул самого харизматичного персонажа мирового первенства.

2010-07-12 12:37
Сборная Испании оказалась сильнее команды Голландии в финальном матче чемпионата мира. Единственный мяч на 116-й минуте забил полузащитник Андрес Иньеста.

ЧМ. Отборочный турнир. Россия - Андорра (видео)
2010-07-12 12:10
Прямая трансляция из Италии.

ЧР по плаванию на открытой воде. 5 км. Женщины (видео)
2010-07-12 10:52
Трансляция из Анапы.

Номинант на лучшего игрока. Серхио Рамос (видео)
2010-07-12 09:25
Защитник «Реала» буквально затерзал левый фланг обороны голландцев. В связке с Педро, а затем и с Хесусом Навасом Рамос раз за разом создавал угрозу воротам соперника. Не забывал он и о своих прямых обязанностях, за что и получил место в списке номинантов на лучшего игрока дня.

Номинант на лучшего игрока. Уэсли Снейдер (видео)
Хавбек «Интера» бился, как лев на протяжении всех 120 минут матча. Его филигранные передачи не раз разрезали на несколько частей грозную испанскую оборону. К сожалению, для голландцев партнеры Снейдера были не так хороши в завершении атак. После финального свистка Уэсли не скрывал слез разочарования. Но стыдиться ему нечего — он проиграл достойно. Так, как это делают великие мастера.

Номинант на лучшего игрока. Икер Касильяс (видео)
2010-07-12 09:24
Сборная Испании могла и не мечтать о дополнительном времени, если бы не ее блистательный вратарь. Касильяс дважды спасал «красную фурию», когда на оперативный простор входил Арьен Роббен. При этом в первом случае голкипер «Реала» проявил по настоящему хоккейную технику, отразив мяч ногой. Посмотрим, сыграет ли столь оригинальный «сейв» свою роль в голосовании за лучшего футболиста финала.

Номинант на лучшего игрока. Хави (видео)
2010-07-12 09:23
Исполнитель почти всех стандартов испанцев наряду с Иньестой являлся мозговым центром испанской сборной. Хави постоянно запутывал оборону соперника своими точными передачами, не забывая отрабатывать и в защите.

Номинант на лучшего игрока. Андрес Иньеста (видео)
2010-07-12 09:22
Полузащитник «Барселоны» на протяжении всего матча вел игру своей команды. Фактически каждое прикосновение Иньесты к мячу таило опасность для ворот голландцев. Апогеем же всего стал гол в дополнительное время. Гол, который принес испанцам первое чемпионство в истории.