2013-01-06 08:13 Caesar
Еженедельная передача.

Кубок Англии. «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-05 22:32 slava71
Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» - 2:2 (1:1) Голы: Коллинз, 27, 59 — Клеверли, 23. Ван Перси, 90.

Кубок Англии. «Саутгемптон» - «Челси». Голы (видео)
2013-01-05 21:49 slava71
«Саутгемптон» - «Челси» - 1:5 (1:2). Голы: Родригес, 22 — Ба, 35, 61. Мозес, 45. Иванович, 52. Лэмпард, 83 (с пенальти).

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Мужчины. Награждение победителей (видео)
2013-01-05 21:37 slava71
Российский биатлонист Дмитрий Малышко одержал победу в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Евгений Гараничев — второй. Тройку лучших замкнул представитель Норвегии Эмиль Хегле Свендсен.

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Мужчины. Лучшие моменты победителей (видео)
2013-01-05 21:29 slava71
1. Дмитрий Малышко — 25.07,9 (1 штрафной круг). 2. Евгений Гараничев (оба — Россия) + 12,6 (1). 3. Эмиль Свендсен (Норвегия) + 13,1 (1).

Кубок Англии. «Макклсфилд Таун» - «Кардифф Сити». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-05 20:56 slava71
«Макклсфилд Таун» - «Кардифф Сити» - 2:1 (0:0).

Кубок Англии. «Питерборо» - «Норвич». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-05 20:42 slava71
«Питерборо Юнайтед» (Д2) — «Норвич Сити» - 0:3 (0:2). Голы: Беннетт, 30. Джексон, 41. Снодгрэсс, 70.

Кубок Англии. «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» (видео)
2013-01-05 20:13 Caesar
Трансляция матча.

Кубок Англии. «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» (видео)
2013-01-05 20:12 Caesar
Трансляция матча с комментариями Данилы Махалина.

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Мужчины (видео)
2013-01-05 19:33 Caesar
Трансляция из Германии.

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Женщины. Лучшие моменты (видео)
2013-01-05 18:26 slava71
1. Мириам Гесснер (Германия) — 21.17,2 (2 штрафных круга). 2. Тора Бергер (Норвегия) + 2,0 (0). 3. Андреа Хенкель (Германия) + 24,1 (0).

Кубок Англии. «Брайтон» - «Ньюкасл». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-05 18:05 slava71
«Брайтон» - «Ньюкасл» - 2:0 (1:0). Голы: Орланди, 33. Хоскинс, 86.

Кубок Англии. «Маклсфилд» — «Кардифф Сити» (видео)
2013-01-05 17:56 Caesar

Кубок Англии. «Питерборо» — «Норвич» (видео)

Кубок Англии. «Саутгемптон» — «Челси» (видео)
2013-01-05 17:53 Caesar

Кубок мира. 6-й этап. Мужчины. 2-я попытка (видео)
2013-01-05 16:30 Caesar

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Женщины (видео)
2013-01-05 16:22 Caesar

Кубок Англии. Перед туром (видео)
2013-01-05 16:08 Caesar
Превью очередного раунда Кубка Англии по футболу.

Чемпионат России. «Динамо» М — «Северсталь» (видео)
2013-01-05 15:56 Caesar
Трансляция из Москвы.

Кубок Англии. «Брайтон» — «Ньюкасл» (видео)
2013-01-05 15:25 Caesar

Кубок мира. 6-й этап. Мужчины. 1-я попытка (видео)
2013-01-05 15:01 Caesar

Обескровленный ЦСКА увез победу из Берлина (видео)
2013-01-05 14:26 slava71
Московский ЦСКА в гостях переиграл немецкую «Альбу» в матче второго тура «Топ-16» Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал сербский защитник армейцев Милош Теодосич, записавший на свой счет 17 очков.

Шиффрин победила в Загребе (видео)
2013-01-05 14:22 slava71
Американка Микаэла Шиффрин стала победительницей слалома на этапе Кубка мира в хорватском Загребе. Шведка Фрида Хансдоттер по сумме двух попыток проиграла победительнице 1,19 секунды.

Максим Соколов: Якупов не показал свой лучший хоккей (видео)
2013-01-05 14:21 Spartachina
Вратарь нижнекамского «Нефтехимика» Максим Соколов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Динаре Кафискиной рассказал о встрече Нового года, о своих впечатлениях от игры молодежной сборной России и о планах на текущий сезон.

Николай Белов: Не надо поливать молодежь грязью (видео)
2013-01-05 14:09 Spartachina
Защитник нижнекамского «Нефтехимика» в интервью корреспонденту Sportbox.ru Динаре Кафискиной рассказал о своих впечатлениях от игры молодежной сборной России на домашнем чемпионате мира и о своих перспективах во взрослой сборной страны.

С Новым годом! Поздравления от знаменитых биатлонистов (видео)
2013-01-05 13:43 Spartachina
Именитые биатлонисты в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» поздравили всех болельщиков с праздниками!

На коленях перед Магдаленой Нойнер (видео)
2013-01-05 13:07 Spartachina
Через что пришлось пройти съемочной группе программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым», чтобы взять эксклюзивное интервью с королевой биатлона Магдаленой Нойнер — вы узнаете в сюжете одноименной программы.

Оптимист Тарьей Бё пообещал забраться на луну (видео)
2013-01-05 13:02 Spartachina
Олимпийский чемпион, норвежец Тарьей Бё в интервью Дмитрию Губерниеву рассказал о своем самочувствии и о планах на текущий сезон.

Кубок мира. 6-й этап. Мужчины. Двойки. 2-я попытка (видео)
2013-01-05 12:31 Caesar

Кубок мира. 6-й этап. Мужчины. Двойки. 1-я попытка (видео)
2013-01-05 11:00 Caesar

Стартовал 2-й открытый чемпионат России по домино (видео)
2013-01-05 10:05 slava71
Репортаж из Москвы.

Малкин в одиночку разобрался с «Трактором» (видео)
2013-01-05 09:59 slava71
Магнитогорский «Металлург» на своем льду переиграл «Трактор» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем встречи стал форвард Евгений Малкин, забросивший по шайбе в ворота челябинцев в каждом из периодов.

СКА сдержал «Локомотив» и остался лидером Запада (видео)
2013-01-05 09:52 slava71
Петербургский СКА на своем льду справился с ярославским «Локомотивом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сохранив лидерство в Западной конференции.

Российская молодежка готова взять реванш (видео)
2013-01-05 09:47 slava71
Репортаж из Уфы.

Давыденко добрался до финала в Дохе (видео)
2013-01-05 09:40 slava71
Россиянин Николай Давыденко в третий раз в карьере вышел в финал турнира АТР в Дохе, уверенно переиграв представителя Испании Давида Феррера.

Россияне выиграли эстафету в Оберхофе (видео)
2013-01-05 09:36 slava71
Сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Евгения Гараничева, Антона Шипулина и Дмитрия Малышко стала победителем эстафеты на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе.