2013-02-01 00:52 vkopes
Футбольное шоу.

«Золотой пьедестал». S5. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (видео)
2013-01-31 22:59 Sancho10
За несколько дней до чемпионата Европы у Максима Транькова умер отец. Но фигурист принял решение выступать на турнире. И не просто выступать! Волосожар и Траньков добыли золото, в очной борьбе одолев знаменитых немцев Шолковы и Савченко!

«Золотой пьедестал». S4. Дмитрий Малышко (видео)
2013-01-31 22:58 Sancho10
Российский биатлонист стал абсолютным чемпионом этапа Кубка мира в Оберхофе. Сначала Малышко победно завершил эстафету, опередив на заключительном этапе Эмиля Хегле Свендсена. А затем выиграл спринт и гонку преследования!

«Золотой пьедестал». S3. Екатерина Тудегешева (видео)
2013-01-31 22:57 Sancho10
Российская сноубордистка принесла первое золото нашей стране на чемпионатах мира в предолимпийском зимнем сезоне! Тудегешева выиграла соревнования в параллельном слаломе. Это, кстати, новая олимпийская дисциплина!

«Золотой пьедестал». S2. Антон Шипулин (видео)
2013-01-31 22:56 Sancho10
После победы в конце декабря на «Рождественской гонке» российский биатлонист обрел дополнительную уверенность в своих силах! В январе Шипулин выиграл два личных старта на Кубке мира — на любимой трассе в Антерсельве. А чуть ранее, в Оберхофе, великолепно проведя свой этап, помог команде добыть золото в эстафете!

«Золотой пьедестал». S1. Александр Легков (видео)
2013-01-31 22:55 Sancho10
Никогда прежде никто из российских лыжников не побеждал на многодневке «Тур де Ски». И вот в январе Александр Легков первым поднялся на знаменитую вершину Альпе де Чермис! В очном соперничестве он победил всех сильнейших — Колонью, Вылегжанина, Нортуга...

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена января (видео)
2013-01-31 22:48 Sancho10
В пятницу 1 февраля начнется голосование по определению лучшего спортсмена января. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия 2», в этом месяце попали Александр Легков (лыжные гонки), Антон Шипулин (биатлон), Екатерина Тудегешева (сноуборд), Дмитрий Малышко (биатлон) и Татьяна Волосожар/Максим Траньков (фигурное катание). Голосуйте на нашем портале и с помощью SMS.

Чемпионат мира. Россия - Швеция (видео)
2013-01-31 21:10 Caesar
Трансляция из Швеции.

«Девушка месяца от «Все Включено». Гольфистка Анастасия Костина (видео)
2013-01-31 20:24 Sancho10
Стартует февральский этап конкурса «Девушка месяца» от программы «Все включено» и портала Sportbox.ru. Первая номинантка февраля — двукратная чемпионка России по гольфу Анастасия Костина.

Copa del Sol. ЦСКА — «Шахтер». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-31 20:09 Sancho10
Московский ЦСКА «всухую» проиграл донецкому «Шахтеру» в третьем туре группового этапа международного турнира Copa del Sol и упустил возможность сыграть в финале.

Copa del Sol. ЦСКА — «Шахтер». 0:2. Луис Адриано (видео)
2013-01-31 19:24 Sancho10
Игрок «Шахтера» Луис Адриано забил второй мяч в ворота ЦСКА.

Copa del Sol. ЦСКА — «Шахтер». 0:1. Генрих Мхитарян (видео)
2013-01-31 19:10 Sancho10
Игрок «Шахтера» Генрих Мхитарян открыл счет в матче.

Березуцкий нокаутировал Марио Фернандеса (видео)
2013-01-31 18:42 Sancho10
Несчастный случай произошел в центре поля, где Василий Березуцкий и Марио Фернандес столкнулись головами, пытаясь сыграть на «втором этаже».

В Манчестере осквернили машину Балотелли (видео)
2013-01-31 18:24 Sancho10
Прощальная месть за неправильную парковку и поведение, личный тренер — кот и видео, раскрывающее секрет, как победить Усейна Болта — все это и многое другое в очередной подборке самых любопытных видео интернета от «Все включено».

Промоутер Поветкина назвал причины, по которым сбежал Кличко (видео)
2013-01-31 18:07 Sancho10
Калле Зауэрланд, промоутер чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина, в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Александром Павловым назвал причины, по которым абсолютный чемпион мира украинец Владимир Кличко сбежал от Русского Витязя.

Василий Кикнадзе встретился с журналистами (видео)
2013-01-31 18:00 Sancho10
Сегодня в Москве Союз журналистов России организовал представителям прессы встречу с Василием Кикнадзе, руководителем компании «Спортивное вещание», которое будет организовывать телевизионный сигнал с Олимпиады в Сочи.

Международный турнир Copa del Sol. ЦСКА (Россия) — «Шахтер» (Украина) (видео)
2013-01-31 17:56 Caesar
Трансляция из Испании.

Международный турнир Copa del Sol. ЦСКА (Россия) — «Шахтер» (Украина) (видео)
Трансляция матча с комментариями Данилы Махалина.

Лучшим спортсменам Лондона-2012 вручили «серебряных ланей» (видео)
2013-01-31 17:54 Sancho10
В Москве состоялось вручение премии «Серебряная лань». Лучшей спортсменкой стала Анна Чичерова, а лучшим спортсменом — Сергей Тетюхин. Волейбольная сборная выиграла 3 награды.

«Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку» (видео)
2013-01-31 17:30 Caesar
Трансляция из Москвы.

Copa del Sol. Перед матчем (видео)
2013-01-31 17:28 Caesar
Перед матчем ЦСКА - «Шахтер».

ЛеБрон Джеймс и компания поставили «Бруклин» на место (видео)
2013-01-31 17:28 Sancho10
В регулярном чемпионате НБА «Бруклин» в третий раз в сезоне проиграл «Майами» - 85:105.

Чемпионат Англии. Обзор самых интересных матчей 24-го тура (видео)
2013-01-31 17:21 Sancho10
В 24-м туре английской премьер-лиги лондонский «Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» - 2:2, «Рединг» вырвал ничью у «Челси» - 2:2, а «МЮ» с минимальной разницей в счете переиграл «Саутгемптон» - 2:1.

ЧМ. После 2-х попыток лучшая из россиянок на 10-м месте (видео)
2013-01-31 17:11 Sancho10
На чемпионате мира по скелетону в Санкт-Морице после 2-х попыток лидирует представительница Великобритании Шелли Рудман. Лучшая из россиянок — Ольга Потылицина, которая занимает 10-ю позицию.

«Удар головой». Футбольное шоу № 1 (видео)
2013-01-31 16:26 Caesar
«Удар головой». Футбольное шоу.

Жгучая испанка выбрала ЦСКА (видео)
2013-01-31 15:48 Sancho10
Соблазнительная красотка из Испании Кармен Мартинес стала предматчевой афишей матча ЦСКА - «Шахтер». Почему знойная уроженка Барселоны верит, что именно ЦСКА станет победителем турнира Copa del Sol — вы узнаете в сюжете программы «Все включено».

ЦСКА – «Шахтер». Перед матчем (видео)
2013-01-31 15:27 Sancho10
Сегодня в рамках турнира Copa del Sol сразятся ЦСКА и «Шахтер». Последние новости из стана команд — в сюжете программы «Все включено». Трансляцию матча смотрите в 18:55 на Sportbox.ru

Валерий Газзаев: В FIFA поменяют свою точку зрения относительно чемпионата СНГ (видео)
2013-01-31 15:15 Sancho10
Глава оргкомитета чемпионата СНГ Валерий Газзаев ответил на критические комментарии пользователей нашего портала по поводу нового турнира.

Чемпионат Англии. Оригинальный обзор 24-го тура (видео)
2013-01-31 15:00
Обзор матчей прошедшего тура на языке оригинала.

Почему Данило Неко должен играть за Россию (видео)
2013-01-31 14:18 Sancho10
Корреспондент программы «Все включено» Артур Багдасарян отправился в Турцию, чтобы пообщаться с главным кандидатом на роль первого натурализованного игрока сборной России по футболу — игроком «Алании» Данило Неко.

Чемпионат мира. Женщины. 2-я попытка (видео)
2013-01-31 12:46 Caesar
Трансляция из Швейцарии.

Баскетболист «Жальгириса» покинул клуб по религиозным соображениям (видео)
2013-01-31 11:38 Sancho10
Защитник Ибрагим Джаабер покинул «Жальгирис» по религиозным соображениям. Мусульманин был недоволен рекламой банка на костюмах девушек из группы поддержки и их танцами во время тайм-аутов.

Марио Балотелли прибыл в Милан (видео)
2013-01-31 11:07 Sancho10
Бывший нападающий «Интера» и «Манчестер Сити» Марио Балотелли подписал контракт с «Миланом» до 2017 года. Предположительно, трансфер нерадивого итальянца обошелся клубу в 20 млн. евро.

Чемпионат мира. Женщины. 1-я попытка (видео)
2013-01-31 11:00 Caesar

«Реал» и «Барселона» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании (видео)
2013-01-31 09:44 Sancho10
Мадридский «Реал» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» в первом полуфинальном матче Кубка Испании.

Чемпионат Англии. «Норвич» — «Тоттенхэм». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-31 09:35 Sancho10
«Норвич» - «Тоттенхэм» - 1:1.

Чемпионат Англии. «Эвертон» — «Вест Бромвич». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-31 09:29 Sancho10
«Эвертон» - «Вест Бромвич» - 2:1

Чемпионат Англии. «Фулхэм» — «Вест Хэм». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-31 09:27 Sancho10
«Фулхэм» - «Вест Хэм» - 3:1.

Чемпионат Англии. «Рединг» — «Челси». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-31 09:07 Sancho10
«Челси» на выезде на пятой добавленной минуте упустил победу над «Редингом».

Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-31 08:14 Sancho10
«Манчестер Юнайтед» на своей поле переиграл «Саутгемптон» в матче 24-го тура чемпионата Англии.

Чемпионат Англии. «Арсенал» — «Ливерпуль». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-01-31 08:11 Sancho10
«Ливерпуль» в гостях сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» в матче 24-го тура чемпионата Англии.