Чемпионат Англии. Обзор 38-го тура (видео)
2013-05-20 22:18 Caesar
Обзор тура с комментариями журналистов ТК «Спорт 1».

Сборная России завоевала Кубкок Европы по спортивной ходьбе (видео)
2013-05-20 21:51 Spartachina
Сборная России уверненно опередила своих соперников в командном зачете Кубка Европы по сортивной ходьбе в Словакии.

Лучшие яхтсмены страны борются за Кубок России (видео)
2013-05-20 21:41 Spartachina
В Сочи 142 лучших спортсмена принимают участие в борьбе за Кубок России. Подробности в сюжете программы «Вести-Спорт».

Ненад Лалович избран президентом FILA (видео)
2013-05-20 21:29 Spartachina
В Москве на внеочередном конгрессе Международной федерации объединенных стилей борьбы был избран новый президент. Им стал Ненад Лалович, который и будет бороться за сохранение борьбы в программе Олимпиады.

«Ротор» разгромил «Петротрест». Как это было (видео)
2013-05-20 21:14 Spartachina
Волгоградский «Ротор» на выезде переиграл «Петротрест» в рамках 33-го тура первенства ФНЛ, прервав серию из девяти матчей без побед — 0:3.

«Анжи» - «Локомотив». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-05-20 21:09 Spartachina
«Анжи» - «Локомотив» - 2:1.

«Анжи» - «Локомотив». 2:1. Самюэль Это'О (видео)
2013-05-20 20:45 Spartachina
Самюэль Это'О вывел «Анжи» вперед.

«Анжи» - «Локомотив». 1:1. Ведран Чорлука (видео)
2013-05-20 19:45 Spartachina
Ведран Чорлука забил мяч в свои ворота.

«Анжи» - «Локомотив». 0:1. Александр Самедов (видео)
2013-05-20 19:40 Spartachina
Александр Самедов открыл счет в матче неотразимо пробив из-за штрафной.

ФНЛ. «Петротрест» — «Ротор». Голы (видео)
2013-05-20 18:58 Spartachina
«Петротрест» - «Ротор» - 0:3.

Единая лига ВТБ. 1/4 финала. «Красные Крылья» — ЦСКА. 4-й матч (видео)
2013-05-20 18:55 Caesar
Трансляция из Самары.

ФНЛ. «Торпедо» М — «Химки» (видео)

Джонса от побоев Лебедева спасла стальная челюсть (видео)
2013-05-20 18:52 Spartachina
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе и бывший соперник чемпиона WBA панамца Гильермо Джонса Валерий Брудов прокомментировал корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову неудачное выступление против латиноамериканского Тигра, выразив удивление стойкостью Дениса и крепостью подбородка его оппонента.

«Хоккей 24». Холодный душ для сборной России (видео)
2013-05-20 17:43 Spartachina
Как сборная России потерпела крупнейшее поражение в истории чемпионатов Мира. Свой среди чужих, чужой среди своих. Эксклюзивное интервью восходящей звезды американского хоккея с русскими корнями Алекса Гальченюка. Железный Майк едет на Урал. Магнитогорск вновь делает ставку на НХЛ.

Харитонова, Куржев и Сидельников выиграли золото ЧЕ по самбо (видео)
2013-05-20 17:21 Spartachina
Репортаж из Италии, где собрались лучшие самбисты Европы.

«Вести-спорт. Местное время». Выпуск от 20 мая (видео)
2013-05-20 17:08 Spartachina
Обзор спортивных событий московского региона.

«Коринтианс» - чемпион штата Сан-Паулу (видео)
2013-05-20 17:01 Spartachina
«Коринтианс» сыграл вничью с «Сантосом» и по сумме двух встреч выиграл финал чемпионата штата Сан-Паулу.

«Порту» - чемпион Португалии (видео)
2013-05-20 16:28 Spartachina
«Порту», обыграв в матче 30-го тура «Пасуш-де-Феррейра», обеспечил себе 27-й в истории чемпионский титул.

Надаль выиграл турнир ATP в Риме (видео)
2013-05-20 16:10 Spartachina
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира АТР в Риме. В финале испанец переиграл швейцарца Роджера Федерера, отдав сопернику лишь четыре гейма.

«Барселона» справилась с «Вальядолидом» (видео)
2013-05-20 15:56 Spartachina
«Барселона» на своем поле переиграла «Вальядолид» в матче 36-го тура чемпионата Испании — 2:1.

Сборная США завоевала бронзу ЧМ (видео)
2013-05-20 15:47 Spartachina
Сборная США в серии послематчевых буллитов обыграла команду Финляндии в матче за 3-е место чемпионата мира.

Швеция выиграла чемпионт мира. Как это было (видео)
2013-05-20 15:39 Spartachina
Сборная Швеции переиграла команду Швейцарии в финале домашнего чемпионата мира и в девятый раз в своей истории завоевала золотые медали турнира.

ЦСКА — «Кубань». Матч недели с Александром Бубновым. ТТД игроков (видео)
2013-05-20 14:00 Caesar
Разбор ТТД игроков с Александром Бубновым.

ФНЛ. «Петротрест» — «Ротор» (видео)
2013-05-20 13:55 Caesar

Александр Поветкин: Просто одурел от того, что Джонс не падал от бомб Дениса! (видео)
2013-05-20 12:04 slava71
Чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Юлией Забейворота выразил удивление тем, какие удары принимал, на падая, чемпион WBA в первом тяжелом весе панамец Гильермо Джонс от экс-чемпиона мира россиянина Дениса Лебедева.