2013-07-14 08:29 Caesar
Еженедельная информационная передача.

Х.Аллахвердиев против С.М'байе; Д.Грачев против Э.Родригеса (видео)
2013-07-13 22:31 Caesar
Хабиб Аллахвердиев (Россия) против Сулеймана М'байе (Франция). Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA и IBO. Денис Грачев (Россия) против Эдвина Родригеса (Доминиканская республика). Трансляция из Монако.

Франция - Уругвай. Чемпионат мира. Молодежные сборные до 20 лет. Финал (видео)
2013-07-13 21:54 Caesar
Трансляция из Турции.

Гана - Ирак. Молодежный чемпионат мира. Матч за 3-е место. Голы и лучшие моменты (видео)
2013-07-13 21:05 Sancho10
Гана — Ирак — 3:0.

Россия - Бразилия. Волейбол. Мужчины. 1/4 финала (видео)
2013-07-13 20:32 Caesar

Гана - Ирак. Чемпионат мира. Молодежные сборные до 20 лет. Матч за 3-е место (видео)
2013-07-13 20:01 Caesar

Россия – Таиланд. Волейбол. Женщины. 1/2 финала (видео)
2013-07-13 19:59 Caesar

Плавание. Финалы (видео)
2013-07-13 18:50 Caesar

Россия - Бразилия. Водное поло. Мужчины. 1/4 финала (видео)
2013-07-13 18:26 Caesar

Россия – Тайвань. Баскетбол. Женщины. 1/2 финала (видео)
2013-07-13 18:25 Caesar

«Трактор» наградили серебряными медалями (видео)
2013-07-13 18:13 Sancho10
На ледовой арене «Трактор» прошло награждение одноименной хоккейной команды серебряными медалями, завоеванными по итогам сезона-2012/2013.

Теннис. Парный разряд. 1/4 финала (видео)
2013-07-13 17:16 Caesar

Вольная борьба. Женщины. Финалы (видео)
2013-07-13 17:02 Caesar

Как Аллахвердиев готовился уделать М'байе (видео)
2013-07-13 15:49 Sancho10
Sportbox.ru публикует видео тренировки чемпиона WBA в первом полусреднем весе россиянина Хабиба Аллахвердиева перед поединком против француза Сулеймана М'байе, который состоится сегодня в Монте-Карло.

Чемпионки Универсиады в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета (видео)
2013-07-13 15:22 Sancho10
Россиянки Любовь Яскевич, Екатерина Коршунова и Дарья Данилина завоевали золотую медаль Универсиады в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров.

Евгения Уколова: Легкой прогулки на Универсиаде не получилось (видео)
2013-07-13 15:20 Sancho10
Чемпионка Универсиады-2013 в пляжном волейболе ответила на вопросы корреспондента программы «Большой спорт».

Россия - Польша. Пляжный волейбол. Мужчины. 1/2 финала (видео)
2013-07-13 13:58 Caesar

Татьяна Чернова: На пик формы я выйду к чемпионату мира в Москве (видео)
2013-07-13 13:35 Sancho10
Чемпионка Универсиады-2013 по семиборью Татьяна Чернова в интервью программе «Большой спорт» рассказала о своей победе, а также поделилась планами подготовки к чемпионату мира в Москве.

Соперник сказал все, что думает об Аллахвердиеве (видео)
2013-07-13 11:01 Sancho10
Экс-чемпион мира француз Сулейман М'байе в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Александром Павловым поделился мнением о следующем оппоненте чемпионе WBA в первом полусреднем весе россиянине Хабибе Аллахвердиеве.

О мерах безопасности на Универсиаде (видео)
2013-07-13 11:00 Sancho10
Подробности в сюжете программы «Большой спорт».

Хомякова и Уколова взяли золото на пляже (видео)
2013-07-13 10:42 Sancho10
Россиянки Екатерина Хомякова и Евгения Уколова выиграли золотые медали Универсиады в Казани в пляжном волейболе. В финале они без видимых усилий сломили сопротивление полек Кинги Колосинской и Моники Бжостек.

Данила Изотов: Есть куда стремиться и расти (видео)
2013-07-13 10:32 Sancho10
Пловец Данила Изотов, выигравший с новым рекордом студенческих Игр, прокомментировал свое выступление на Универсиаде в Казани.

Ефимова и Изотов победили с рекордами (видео)
2013-07-13 10:25 Sancho10
Олимпийские призеры пловцы Юлия Ефимова и Данила Изотов принесли сборной России очередные две золотые медали Всемирной летней Универсиады в Казани на дистанциях 100 метров брассом и 200 метров кролем соответственно.

Дядюн вывел Россию в полуфинал (видео)
2013-07-13 10:10 Sancho10
Мужская сборная России переиграла Канаду в четвертьфинале турнира Универсиады в Казани. Дублем в составе россиян отметился нападающий «Рубина» Владимир Дядюн.

Царгуш, Гадисов и Гойгереев о своих победах на Универсиаде (видео)
2013-07-13 10:05 Sancho10
Денис Царгуш одолел представителя Азербайджана Джабраила Хасанова, Бекхан Гойгереев взял верх над иранцем Бехнамом Эшанпуром, а Абдусалам Гадисов досрочно поборол украинца Павла Олейника.

Царгуш и Ко выиграли для России три золота (видео)
2013-07-13 09:50 Sancho10
Двукратный чемпион мира по вольной борьбе россиянин Денис Царгуш выиграл золото Всемирной летней Универсиады в Казани в весовой категории до 74 кг. В финале он досрочно одолел представителя Азербайджана Джабраила Хасанова — 7:0.

Российские легкоатлеты взяли еще три золота (видео)
2013-07-13 09:17 Sancho10
Россиянка Екатерина Шармина выиграла золото Всемирной летней Универсиады в Казани в забеге на дистанцию 1500 метров.

Ралли-рейд «Шелковый путь». Обзор шестого этапа (видео)
2013-07-13 09:01 Sancho10

Теннис. Одиночный разряд. 1/16 финала (видео)
2013-07-13 09:00 Caesar