Россия - Турция. Чемпионат Европы (видео)

Сборная России продолжает готовиться к матчу с Израилем (видео)
2013-09-09 20:05 slava71
Футболисты сборной России прибыли в Санкт-Петербург, где провели тренировку перед важнейшей игрой отборочного этапа ЧМ-2014 против Израиля.

Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России (видео)
2013-09-09 19:58 slava71
В понедельник 9 сентября в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России. Подробности в сюжете программы «Большой спорт».

Женская сборная России уступила Канаде (видео)
2013-09-09 19:54 slava71
Россиянки в товарищеском матче, который проходил в Сочи, уступили канадской сборной со счетом 1:6.

Сергей Панов: У сборной на ЧЕ не было игровой дисциплины (видео)
2013-09-09 19:49 slava71
Двукратный серебряный призер чемпионатов мира по баскетболу Сергей Панов поделился своим мнением о провальном выступлении российской команды на Евробаскете.

Федор Емельяненко: Было неприятно, когда меня называли богом MMA (видео)
2013-09-09 19:31 slava71
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в эфире программы «Большой спорт» ответил на самые интересные вопросы посетителей Sportbox.ru.

КХЛ. «Сибирь» - «Адмирал». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-09-09 19:14 slava71
«Сибирь» (Новосибирск) — «Адмирал» (Владивосток) — 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) Голы: Кугрышев, 27:50 (бол.) Игнатович, 50:59. Копейкин, 51:53 — Угаров, 38:19. Шютц, 56:15.

«Сибирь» — «Адмирал». КХЛ (видео)
2013-09-09 15:55 Caesar
Трансляция матча.

Россия - Израиль. Матч недели с Александром Бубновым. Превью (видео)
2013-09-09 14:59 Caesar
Эксперт Sportbox.ru высказал свои соображения касательно отборочного матча чемпионата мира-2014.

Андрей Воронцевич: Сборную России подвело волнение (видео)
2013-09-09 14:05 slava71
Российский баскетболист Андрей Воронцевич, пропускающий чемпионат Европы из-за травмы, поделился своим мнением об игре сборной России против Финляндии на Евробаскете.

Россия - Люксембург. ТТД с Александром Бубновым (видео)
2013-09-09 14:01 Caesar
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов расшифровал технико-тактические действия игроков сборной России в отборочном матче ЧМ-2014.

Спортивная борьба включена в программу Олимпийских игр 2020 и 2024 годов (видео)
2013-09-09 14:01 slava71
По итогам голосования на 125-й сессии Международного олимпийского комитета в Буэнос-Айресе в программу Олимпийских игр 2020 и 2024 годов включена спортивная борьба.

«Красный Яр» переиграл «ВВА-Подмосковье» (видео)
2013-09-09 13:59 slava71
В матче 15-го тура чемпионата России по регби монинский клуб «ВВА-Подмосковье» дома уступил лидеру первенства «Красному Яру» - 12:21.

Римшайте и Карякин выиграли Кубок Министерства обороны РФ (видео)
2013-09-09 13:55 slava71
Подробности в сюжете программы «Большой спорт».

Завершилась регата «Open Russia» (видео)
2013-09-09 13:45 slava71
Россиянин Аркадий Кистанов занял в регате, прошедшей на Клязьминском водохранилище, третье место. Подробности в сюжете программы «Большой спорт».

Россия на Евробаскете. Осталось только хлопнуть дверью... (видео)
2013-09-09 13:41 slava71
О том, как Алексей Саврасенко играл на уколах, о фоле Алексея Шведа, лишившем сборную России победы над финнами, о том, как игроки российской команды извинились перед болельщиками за выступление на Евробаскете, смотрите на Sportbox.ru

Фантастическое спасение ворот ударом через себя (видео)
2013-09-09 13:17 slava71
Защитник одного из фарм-клубов «Валенсии» Тано Бонин эффектно спас свою команду от неминуемого гола.

Провал. Как Россия проиграла Финляндии (видео)
2013-09-09 13:12 slava71
Мужская сборная России потерпела четвертое поражение подряд на групповом этапе чемпионата Европы, на этот раз от Финляндии. Как это было — смотрите в сюжете программы «Большой спорт».

Алексей Саврасенко: Мы отдали все силы на площадке (видео)
2013-09-09 13:05 slava71
Игроки сборной России Алексей Саврасенко и Виталий Фридзон рассказали о причинах поражения от Финляндии в четвертом матче Евробаскета.

Россиянки вышли в четвертьфинал ЧЕ. Как это было (видео)
2013-09-09 12:48 slava71
Женская сборная России без особых проблем одолела команду Азербайджана в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. Благодаря этой победе россиянки заняли первое место в группе С и напрямую вышли в четвертьфинал.

Феттель продолжает доминировать (видео)
2013-09-09 12:42 slava71
Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель выиграл гонку 12-го этапа чемпионата мира — «Гран-при Италии». Вторым стал Фернандо Алонсо на «Феррари», опередивший еще одного представителя «быков» Марка Уэббера.

Евгений Гомельский: Российский баскетбол болен (видео)
2013-09-09 12:30 slava71
Заслуженный тренер России Евгений Гомельский прокомментировал провал российской сборной на чемпионате Европы.

Женьез выиграл 15-й этап «Вуэльты» (видео)
2013-09-09 12:26 slava71
Французский велогонщик Александр Женьез из команды FDJ стал победителем 15-го этапа многодневной велогонки «Вуэльта Испании», преодолев 224,9 километра за 6 часов 20 минут 12 секунд.

Роман Адамов снова забивает! За птицефабрику… (видео)
2013-09-09 12:25 slava71
Экс-форвард сборной России Роман Адамов играет за таганрогскую птицефабрику в чемпионате Ростовской области.

«Анжи» разгромил «Подолье» (видео)
2013-09-09 12:02 slava71
Махачкалинский «Анжи» в контрольном матче без труда справился с «Подольем», выступающим в первенстве ПФЛ, отправив в ворота соперника три безответных мяча. Лучшие моменты встречи, а также интервью с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым — в сюжете программы «Большой спорт».

Первый гол Витиньо за ЦСКА (видео)
2013-09-09 11:51 slava71
Новичок ЦСКА бразилец Витиньо забил свой первый мяч за армейцев в товарищеском матче против команды второго дивизиона «Знамя труда».