Гран-при. Пятый этап. Париж. Спортивные пары. Произвольная программа. Вера Базарова / Юрий Ларионов (видео)

Гран-при. Пятый этап. Париж. Танцы. Произвольный танец. Ксения Монько / Кирилл Халявин (видео)

Гран-при. Пятый этап. Париж. Танцы. Произвольный танец. Елена Ильиных / Никита Кацалапов (видео)
2013-11-17 02:40 Spartachina
Произвольный танец в исполнении Елены Ильиных и Никиты Кацалапова.

Фантастический бросок с трибун (видео)
2013-11-16 23:28 Spartachina
Игрок шоу-команды «Гарлем Глобтроттерс» Кори «Гром» Лоу забросил мяч в кольцо с рекордного расстояния в 33,45 м.

Никита Коновалов выиграл стометровку баттерфляем (видео)
2013-11-16 23:20 Spartachina
Никита Коновалов во второй день чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани выиграл стометровку баттерфляем, опередив участника трех Олимпиад Николая Скворцова, а также стал вторым на такой же дистанции вольным стилем, уступив лишь Виталию Мельникову, повторившему лучший результат сезона в мире.

Виктор Ан выиграл золото на 1500 м (видео)
2013-11-16 23:18 Spartachina
Виктор Ан выиграл золото на 1500 м и серебро на 500 м, Владимир Григорьев стал на 500-метровке третьим.

«Краснодар» одержал волевую победу (видео)
2013-11-16 23:14 Spartachina
«Краснодар» в матче 1/8 финала Кубка России в родных стенах одержал волевую победу над рязанской «Звездой».

Николай Писарев: Мы смотрим в будущее (видео)
2013-11-16 23:11 Spartachina
Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев прокомментировал победный матч против Словении.

Украина - Франция. Как это было? (видео)
2013-11-16 23:07 Spartachina
Сборная Украины на своем поле обыграла команду Франции.

Александр Панов: По товарищеской игре сложно судить (видео)
2013-11-16 23:04 Spartachina
Александр Панов прокомментировал исход матча Россия — Сербия.

Гран-при США. Квалификация. Лучшие моменты (видео)
2013-11-16 22:37 Spartachina
Четырехкратный чемпион мира пилот «Ред Булла» немец Себастьян Феттель на последнем круге опередил своего партнера по команде австралийца Марка Уэббера в квалификации «Гран-при США».

Вячеслав Глазков против Гаррета Уилсона (видео)
2013-11-16 22:31 Caesar
Трансляция из США.

Гран-при Франции. Женщины. Произвольная программа (видео)
2013-11-16 22:21 Caesar
Трансляция из Франции.

Гран-при США. Квалификация (видео)
2013-11-16 20:55 Caesar
Трансляция гонки.

Гран-при Франции. Танцы на льду. Произвольная программа (видео)
2013-11-16 20:45 Caesar

«Химки» одержали пятую победу подряд (видео)
2013-11-16 19:09 Spartachina
«Химки» одержали пятую победу подряд на старте сезона, подмосковные баскетболисты обыграли «Азовмаш».

Олимпийский огонь проследовал по всем районам столицы Приморья (видео)
2013-11-16 19:01 Spartachina
В течение двух ближайших месяцев огонь проследует через всю Россию с Востока на Запад на специальном поезде.

Александр Бубнов: Качество игры вызывает вопросы (видео)
2013-11-16 18:52 Spartachina
Александр Бубнов провел анализ ТТД игроков в матче Россия — Сербия.

Кикбоксинг W-5. А.Набиев против А.Петросяна (видео)
2013-11-16 18:00 Caesar
Кикбоксинг W-5. Алим Набиев против Армена Петросяна.

Гран-при Франции. Мужчины. Произвольная программа (видео)
2013-11-16 17:58 Caesar

Гран-при США. Тренировка 3 (видео)
2013-11-16 17:55 Caesar

Чемпионат России. День 2 (видео)
2013-11-16 16:51 Caesar
Трансляция из Казани.

Гран-при Франции. Пары. Произвольная программа (видео)
2013-11-16 16:15 Caesar

Кубок России. 1/8 финала. «Краснодар» — «Звезда». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-11-16 15:46 Spartachina
«Краснодар» - «Звезда» - 3:2.

Алексей Попов: Квят справился блестяще (видео)
2013-11-16 15:27 Spartachina
Алексей Попов прокомментировал дебютное выступление Даниила Квята.

Кубица снова попал в аварию (видео)
2013-11-16 15:22 Spartachina
Экипажи пилотов «Ситроена» Роберта Кубицы и Мико Хирвонена досрочно выбыли из гонки.

M-1 Challenge. С.Харитонов против А.Кудина (видео)
2013-11-16 15:18 Caesar
Сергей Харитонов (Россия) против Алексея Кудина (Белоруссия). Трансляция из Сургута.

Сборная России уступила Бразилии (видео)
2013-11-16 15:09 Spartachina
Женская сборная России в четырех партиях уступила команде Бразилии в матче четвертого тура Чемпионского Кубка, не сумев взять реванш за поражение в четвертьфинале Олимпийских игр в Лондоне.

«Химки» — «Азовмаш». Единая лига ВТБ (видео)
2013-11-16 13:55 Caesar
Трансляция матча.

«Краснодар» — «Звезда». Кубок России. 1/8 финала (видео)
2013-11-16 13:27 Caesar

Россия - Сербия. После матча... (видео)
2013-11-16 11:12 Spartachina
Сборная России в товарищеском матче не смогла переиграть сборную Сербии.

Молодежная сборная России сломила сопротивление Словении (видео)
2013-11-16 10:59 Spartachina
Молодежная сборная России в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2015 на последних минутах сломила сопротивление Словении.

Стартовал чемпионат России по плаванию на короткой воде (видео)
2013-11-16 10:56 Spartachina
В первый день турнира было разыграно пять комплектов наград, турнир является отбором на чемпионат Европы.

Александр Бубнов: Первый тайм плохой, а второй очень плохой (видео)
2013-11-16 10:51 Spartachina
Александр Бубнов подвел итог матча Россия — Сербия.

Владимир Стогниенко: Я спокоен (видео)
2013-11-16 10:48 Spartachina
Владимир Стогниенко прокомментировал результат матча Россия — Сербия.

Волков не сумел защитить титул против соотечественника Виталия Минакова (видео)
2013-11-16 10:06 Spartachina
Экс-чемпион в тяжелом весе россиянин Александр Волков не сумел защитить титул против соотечественника Виталия Минакова в программе шоу Bellator 108, которое состоялось в Атлантик-Сити.

Россия - Бразилия. Кубок чемпионов. Женщины (видео)
2013-11-16 10:05 Caesar
Трансляция из Японии.

Ильиных и Кацалапов третьи после короткого танца (видео)
2013-11-16 10:03 Spartachina
Россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли третье место по итогам короткого танца на пятом этапе «Гран-при» в Париже.

Д.Туа - А.Устинов (видео)
2013-11-16 10:01 Caesar
Прямая видеотрансляция боев из Новой Зеландии, включая основной бой Дэвид Туа (Новая Зеландия) — Александр Устинов (Белоруссия).

Яна Мартынова: Знала, что Попова побьет рекорд (видео)
2013-11-16 08:36 Spartachina
Яна Мартынова, ставшая чемпионкой России на короткой воде на дистанции 400 метров комплексом, объяснила, почему предпочла эту дисциплину 200-метровке баттерфляем и сказала, что к европейскому первенству будет готовиться на родине.

Товарищеский матч. Англия - Чили. Голы (видео)
2013-11-16 08:34 Spartachina
Англия — Чили — 0:2.

Вероника Попова: Победить в эстафете помешала неопытность (видео)
Вероника Попова, установившая рекорд России на 200-метровке баттерфляем в первый день зимнего чемпионата страны, не стала ругать подруг по команде за растраченный отрыв в эстафете и сказала, что ей нравится часто выходить на старт.

Евгений Лагунов: Заплыв получился веселый (видео)
2013-11-16 08:32 Spartachina
Первый победитель чемпионата России на короткой воде Евгений Лагунов поделился впечатлениями от 200-метровки вольным стилем и сказал, что попытается отобраться на европейское первенство в личных видах программы.

Владимир Сальников: Высокие нормативы позволят спортсменам расти (видео)
2013-11-16 08:31 Spartachina
Глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников в день открытия чемпионата России на короткой воде в Казани выразил надежду, что отсутствие ряда лидеров поможет раскрыться талантливой молодежи и сказал, за какими дисциплинами будет следить с особым интересом.

Александр Мостовой: Мы увидели основной состав (видео)
2013-11-16 08:18 Spartachina
Гости программы «Большой спорт» подвели итоги матча Россия — Сербия.

Чемпионат мира - 2014. Стыковые матчи. Украина - Франция. Голы (видео)
2013-11-16 07:31 Spartachina
Украина — Франция — 2:0.

Гран-при. Пятый этап. Париж. Спортивные пары. Короткая программа. Вера Базарова / Юрий Ларионов (видео)
2013-11-15 22:33 Spartachina
Короткая программа в исполнении Веры Базаровой и Юрия Ларионова.

Гран-при. Пятый этап. Париж. Танцы. Короткий танец. Ксения Монько / Кирилл Халявин (видео)
2013-11-15 22:29 Spartachina
Короткий танец в исполнении Ксении Монько и Кирилла Халявина.

Гран-при. Пятый этап. Париж. Танцы. Короткий танец. Елена Ильиных / Никита Кацалапов (видео)
2013-11-15 22:27 Spartachina
Короткий танец в исполнении Елены Ильиных и Никиты Кацалапова.

Гран-при. Пятый этап. Париж. Женщины. Короткая программа. Анна Погорилая (видео)
2013-11-15 22:24 Spartachina
Короткая программа в исполнении Анны Погорилой.

Гран-при. Пятый этап. Париж. Женщины. Короткая программа. Аделина Сотникова (видео)
2013-11-15 22:22 Spartachina
Короткая программа в исполнении Аделины Сотниковой.

Чемпионат Европы-2015. Молодежные сборные. Отборочный турнир. Англия - Финляндия. Голы (видео)
2013-11-15 08:43 Spartachina
Англия — Финляндия — 3:0.