Кубок мира. 1-й этап. Женщины, 2-я попытка (видео)

Кубок мира. 1-й этап. Женщины, 1-я попытка (видео)
2013-12-01 00:00 Caesar

«Валансьен» — «Лилль». Чемпионат Франции (видео)
2013-11-30 21:59 Caesar
Прямая видеотрансляция матча чемпионата Франции по футболу «Валансьен» - «Лилль».

Чемпионат Франции. «Монако» — «Ренн». Голы (видео)
2013-11-30 21:49 Spartachina
«Монако» - «Ренн» - 2:0.

Кубок мира. 1-й этап. Мужчины-4, 2-я попытка (видео)
2013-11-30 21:30 Caesar

Ольга Вилухина: Сейчас я готовлюсь к Хохфильцену (видео)
2013-11-30 20:07 Spartachina
Российская биатлонистка Ольга Вилухина в интервью Дмитрию Губерниеву рассказала о своей физической форме и поделилась ближайшими спортивными планами.

Кубок мира. 1-й этап. Мужчины-4, 1-я попытка (видео)
2013-11-30 20:01 Caesar

Ирина Старых: Пятое место - это высокий результат для меня (видео)
2013-11-30 19:47 Spartachina
Российская биатлонистка Ирина Старых, ставшая пятой в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, дала интервью Дмитрию Губерниеву, в котором поделилась своими эмоциями от достигнутого результата.

Ольга Зайцева: Не все так плохо, как кажется (видео)
2013-11-30 19:37 Spartachina
Российская биатлонистка Ольга Зайцева, ставшая второй в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, поделилась своими эмоциями от результата.

FightNights. А.Орловский против А.Краниотакеса. Лучшие моменты (видео)
2013-11-30 19:22 Spartachina
Белорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский в рамках турнира FightNights, состоявшегося в пятницу в Минске, победил немецкого тяжеловеса греческого происхождения Андреаса Краниотакеса.

«Белогорье» в гостях переиграло новосибирский «Локомотив» (видео)
2013-11-30 19:01 Spartachina
«Белогорье» в гостях в четырех партиях переиграло новосибирский «Локомотив» в матче четвертого тура чемпионата России, одержав четвертую победу подряд.

Кузнецов обогнал Лобкова (видео)
2013-11-30 18:58 Spartachina
Российский конькобежец Артем Кузнецов выиграл первый забег на дистанции 500 метров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Астане. Он опередил своего соотечественника Дмитрия Лобкова на 0,01 секунды.

Кубок мира. 1-й этап. Спринт. Мужчины. Лучшие моменты победителей (видео)
2013-11-30 18:49 Spartachina
Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Монако» — «Ренн». Чемпионат Франции (видео)
2013-11-30 18:45 Caesar
Прямая видеотрансляция матча чемпионата Франции по футболу «Монако» - «Ренн».

Секреты подготовки лыж (видео)
2013-11-30 18:16 Spartachina
Корреспондент ТК «Россия 2» Илья Трифанов узнал о всех секретах подготовки лыж к стартам.

Валуев пробежал с Олимпийским огнем (видео)
2013-11-30 18:11 Spartachina
Николай Валуев и Наталья Шиве (Глебова) стали участниками эстафеты огня сочинской Олимпиады.

Чемпионат России. Суперлига. 6-й тур. «Синара» - «Газпром-ЮГРА». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-11-30 17:11 Spartachina
«Синара» - «Газпром-ЮГРА»: 1 игра — 4:5, 2 игра — 2:2.

Кубок мира. 1-й этап. Спринт. Мужчины. (видео)
2013-11-30 17:05 Caesar
Прямая видеотрансляция 1-го этапа мужского спринта из Швеции.

Спорткомплекс в Элисте достроят (видео)
2013-11-30 17:00 Spartachina
Строительство республиканского спортивного комплекса в столице Калмыкии Элисте, которое было заморожено в 2009 году, будет завершено при помощи федерального министерства спорта.

«Динамо» М — «Ярославич». Чемпионат России (видео)
2013-11-30 16:54 Caesar
Прямая видеотрансляция матча «Динамо» М - «Ярославич».

В Воронежской области появился новый бассейн (видео)
2013-11-30 16:51 Spartachina
В сентябре нынешнего года в поселке Давыдовка Лискинского района Воронежской области был открыт бассейн, построенный в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Сейчас в нем занимается около 2 тысяч школьников.

Красноярск за шесть лет до Универсиады (видео)
2013-11-30 16:45 Spartachina
В начале ноября Красноярск был выбран столицей зимних Всемирных студенческих игр-2019. Но некоторые объекты готовы принять Универсиаду уже сейчас — например, Академия биатлона, построенная в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» № 2 2013/14 (видео)
2013-11-30 16:31 Caesar
Еженедельная тематическая передача.

«Денвер» на своем паркете одолел «Нью-Йорк» (видео)
2013-11-30 16:29 Spartachina
Российский центровой «Наггетс» Тимофей Мозгов провел на площадке 15 минут, за которые успел сделать четыре подбора и одну голевую передачу.

Баттона тепло встретили дома (видео)
2013-11-30 16:26 Spartachina
Дженсону Баттону устроили торжественную встречу в родном городе, по итогам сезона он занял 9-е место.

Завершился чемпионат России по боксу (видео)
2013-11-30 16:23 Spartachina
Дунайцев стал чемпионом России в весовой категории до 64 кг.

Зубков пока четвертый (видео)
2013-11-30 16:19 Spartachina
Александр Зубков занял четвертое место на первом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, проходящему в эти дни в Канадском Калгари.

Ольга Зайцева выиграла первую медаль в сезоне (видео)
2013-11-30 16:16 Spartachina
Российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла первую медаль в сезоне, став второй в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Она проиграла лишь норвежке Анн-Кристин Флатланн, которая была быстрее на дистанции.

Третьяков выиграл серебро на трассе в Калгари (видео)
2013-11-30 16:14 Spartachina
Чемпион мира Александр Третьяков в третий раз подряд выиграл серебро на трассе в Калгари, где прошел первый этап Кубка мира по скелетону в новом сезоне.

M-1 Challenge. К.Гарнер против Д.Грабовски (видео)
2013-11-30 16:05 Caesar
Прямая видеотрансляция турнира M-1 Challenge. Кенни Гарнер против Дамиана Грабовски.

«Динамо» - «Урал». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-11-30 16:05 Spartachina
«Динамо» - «Урал» - 3:0.

«Динамо» Кр — «Грозный». Чемпионат России (видео)
2013-11-30 15:54 Caesar
Прямая видеотрансляция матча чемпионата России «Динамо» Кр — «Грозный».

«Газпром-Югра» — «Тюмень». Чемпионат России (видео)
2013-11-30 14:55 Caesar
Прямая видеотрансляция матча чемпионата России «Газпром-Югра» - «Тюмень».

«Динамо» - «Урал». 3:0. Александр Кокорин (видео)
2013-11-30 14:44 Spartachina
Александр Кокорин довел счет в матче до разгромного.

Кокорин не забил пенальти (видео)
2013-11-30 14:41 Spartachina
Александр Кокорин не смог переиграть вратаря «Урала».

«Динамо» - «Урал». 2:0. Кевин Кураньи (видео)
2013-11-30 14:13 Spartachina
Кевин Кураньи удвоил преимущество «Динамо».

«Динамо» - «Урал». 1:0. Владимир Гранат (видео)
2013-11-30 13:45 Spartachina
Владимир Гранат открыл счет в матче, сыграв на опережение после исполнения углового удара.

«Локомотив» — «Белогорье». Чемпионат России (видео)
2013-11-30 12:57 Caesar
Прямая видеотрансляция матча «Локомотив» - «Белогорье».

«Задай вопрос министру» (видео)
2013-11-30 11:04 Caesar
Министр спорта России Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» и Sportbox.ru в течение сорока минут отвечает на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала.

Судьбу карьеры Кличко решат люди в белых халатах (видео)
2013-11-30 10:55 Sancho10
Известный немецкий специалист Фриц Здунек, наставник травмированного чемпиона WBC украинца Виталия Кличко дал оценку бою Владимира Кличко с Александром Поветкиным, а также сообщил корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову о перспективах возвращения своего подопечного, чемпиона WBC Виталия Кличко, на ринг. Напомним, что до субботы 30 ноября Кличко-страший обещал определиться с продолжением своей карьеры.

Чемпионат Франции. «Марсель» — «Монпелье». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-11-30 07:57 Spartachina
«Марсель» - «Монпелье» - 2:0.

Южноамериканский Кубок. 1/2 финала. «Ланус» — «Либертад». Голы (видео)
2013-11-29 08:03 Spartachina
«Ланус» - «Либертад» - 2:1.