Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента новостей "Спорт-Экспресс" (ежечасно)


Информационный Канал Subscribe.Ru


Лента новостей "Спорт-Экспресс"


ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Андрей Аршавин - в "Спартаке"?
13.05.2003 02:00

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин в период летней дозаявочной кампании может перейти в "Спартак". У 21-летнего игрока в этом году заканчивается контракт с петербургским клубом, а продлевать соглашение футболист отказывается. На днях Аршавин достиг предварительной договоренности о переходе в столичную команду.

подробнее

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ
"Клуб 100" принимает в свои ряды Валерия Карпина
13.05.2003 01:45

"Клуб 100 российских бомбардиров" продолжает пополняться. Сегодня его членом становится Валерий Карпин. 131 мяч, зачисленный на счет футболиста, включает в себя и навсегда запомнившийся россиянам гол сборной Франции на "Стад де Франс" (3:2), и мяч, забитый команде Украины (1:1) в памятном матче, состоявшемся в Лужниках осенью 1999 года. Эти точные удары Валерий Карпин считает самыми запоминающимися в своей карьере.

подробнее

ФОРМУЛА 1
Герман Тилке: "Властелин Колец из Германии"
13.05.2003 01:30

Властелин Колец, как считают в Германии, вовсе не литературный вымысел, а вполне реальный человек. Он, естественно, немец и обитает в Аахене, на Крефельдерштрассе, 147. Его имя - Герман Тилке. Его профессия - проектировка трасс для гонок "Формулы-1". Интервью с Германом Тилке читайте в "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

подробнее

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Удачный старт "Спартака-Алании" вызвал финансовые проблемы
13.05.2003 01:15

Главный тренер "Спартака-Алании" Реваз Дзодзуашвили и генеральный директор клуба Батраз Битаров могут подать в отставку, вызванную финансовыми проблемами.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
"Своя колонка". Андрей Кириленко: "ЦСКА был интереснее, "Барселона" - надежнее"
13.05.2003 01:00

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС" продолжает публикации в рубрике "Своя колонка". Сегодня Андрей Кириленко рассуждает о выступлении ЦСКА в "Финале четырех" Евролиги и дает этому событию свою оценку.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Украинский финал, российский матч за 3-е место
13.05.2003 00:45

Киев (Украина) Международный турнир "Кубок Валерия Лобановского" Полуфинал "Динамо" Киев (Украина) - Локомотив (Россия) - 2:0

подробнее

Последние новости



(c) ЗАО Спорт-Экспресс 1999-2003


SPORT-EXPRESS

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное