Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента новостей "Спорт-Экспресс" (ежечасно)


Информационный Канал Subscribe.Ru


Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  16.04.2004 12:58  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Роберто Карлос: "Никаких "Челси"!

Защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлос опроверг сообщения о том, что летом он сменит Королевский клуб на "Челси". На вопрос о появившейся информации он отреагировал так: "Я не знаю откуда что взялось и не веду переговоров ни с "Челси", ни с какой-либо другой командой. Более того, хотел бы продлить свой контракт с "Реалом". TribalFootball

Подробнее ...

  16.04.2004 12:42  
ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Лебедева выступит в Афинах в двух дисциплинах

Татьяна Лебедева подтвердила информацию о том, что на Олимпийских играх в Афинах она планирует выступить сразу в двух дисциплинах - в тройном прыжке и прыжках в длину. Напомним, что на прошедшем в марте зимнем чемпионате мира в Будапеште россиянка завоевала золотые медали и в том, и в другом виде, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.

Подробнее ...

  16.04.2004 12:27  
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ

Ягр и Беднар сыграют против сборной России

Главный тренер хоккейной сборной Чехии Славомир Ленер объявил состав своей команды, которая сегодня в Москве проведет первый матч за 3-е место в Евротуре-2003/04 против сборной России. За чехов выступит один из лучших игроков НХЛ - Яромир Ягр из клуба "Нью-Йорк Рейнджерс". Российскую суперлигу в чешской сборной представляют вратарь Душан Салфицки и защитник Ян Хейда (оба - ЦСКА), а также нападающий "Авангарда" Ярослав Беднар. РИА "Новости"

Подробнее ...

  16.04.2004 12:24  
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Обиора восстановился после травмы

Нигерийский нападающий "Локомотива" Джеймс Обиора полностью восстановился от травмы и сможет выйти на поле уже в эту субботу, когда железнодорожники в матче 7-го тура сыграют с ЦСКА, сообщает официальный сайт "Локомотива".

Подробнее ...

  16.04.2004 12:07  
ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - СПОРТИВНАЯ

Российские юниоры выиграли чемпионат Европы

Юниорская сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место на чемпионате Европы в Любляне. Золотые медали завоевали Андрей Лиховцев, Дмитрий Баркалов, Михаил Федица, Евгений Васильев и Тимофей Лазарев. Вторыми в командном зачете стали немцы, а третьими - украинцы. РИА "Новости"

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное