Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента новостей "Спорт-Экспресс" (ежечасно)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  26.05.2005 17:58  
БОКС

Хаттон угодил в полицию

Британский боксер Рикки Хаттон, готовящийся сейчас к намеченному на 4 июня бою против чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю, столкнулся с неожиданным препятствием в лице бдительных сотрудников полиции, сообщает Аllboxing.ru. Поскольку бой против Цзю пройдет в Манчестере в 2 часа ночи по местному времени, Хаттон соответствующим образом сместил время своих тренировок. И вот во время одной из ночных пробежек его задержали полицейские, которым он показался подозрительным. "Я бежал, надвинув на глаза капюшон, и, наверное, выглядел довольно необычно. Но когда полицейские разобрались, кто я, они меня сразу же отпустили. Зато на следующую ночь меня перепугали до полусмерти две лисы, которые выскочили на дорогу прямо передо мной", - рассказал Хаттон.

Подробнее ...

  26.05.2005 17:55  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ

За "Ливерпуль" вступился министр спорта

Министр спорта Великобритании Ричард Карбон выступил с обращением, в котором высказал поддержку английскому футбольному клубу "Ливерпуль" в его споре с УЕФА за право выступать в Лиге чемпионов следующего года. В интервью британской прессе Карбон признал, что уже разговаривал с представителями УЕФА в отношении возможности изменения ныне существующих правил, с целью позволить победителям Лиги чемпионов 2005 года принять участие в этом турнире в следующем сезоне. "Думаю, что это неправильно. Нынешние правила позволили создать очень хорошую Лигу чемпионов, однако, думаю, и это я уже сказал УЕФА, им следует пересмотреть некоторые положения, которые касаются победителя турнира. Как мы все увидели во время финала, мы все лишимся хорошего футбола, если победитель Лиги чемпионов не сможет защищать свой титул", - заметил Карбон.

Подробнее ...

  26.05.2005 17:53  
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "У СВОИХ ВОРОТ"

Малафеев на две недели выбыл из строя

У голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева обнаружены признаки частичного повреждения двуглавой мышцы левого бедра. По словам врача петербургской команды Михаила Гришина, на восстановление футболиста уйдёт порядка двух недель. Напомним, что Малафеев является одним из трех голкиперов, приглашенных Юрием Семиным в сборную Россию. Теперь место в воротах национальной команды в матче со сборной Латвии, который пройдет 4 июня в Санкт-Петербурге, займет Сергей Овчинников или Игорь Акинфеев.

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.sportexpress1
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное