Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента новостей "Спорт-Экспресс" (ежечасно)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  22.07.2005 10:55  
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

"Северсталь " и "Лада" встретятся завтра

Как сообщает официальный сайт "Северстали", свой следующий контрольный матч команда проведет в субботу, 23 июля, против тольяттинской "Лады". Напомним, что накануне череповецкие хоккеисты сыграли первую игру в нынешнем межсезонье и уступили "Нефтехимику" (0:1, единственную шайбу у нижнекамцев забил Ринат Касьянов). Что касается "Лады", то она сегодня завершает выступление на Кубке Паюлахти.

Подробнее ...

  22.07.2005 10:39  
БАСКЕТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЕВРОПЫ

Греки определились с кандидатами

Главный тренер греческой сборной Панайотис Яннакис объявил 18 кандидатов в национальную команду, которой предстоит принять участие в чемпионате Европы-2005. Самой большой неожиданностью для болельщиков стало отсутствие в "списке Яннакиса" капитана сборной Фрагискоса Алвертиса. Состав сборной Греции:

Подробнее ...

  22.07.2005 10:23  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

"МЮ" улетел в Азию без Криштиану Роналду

Португалец Криштиану Роналду не полетел накануне с "Манчестер Юнайтед" в Азию, где команда проведет несколько выставочных матчей. Представители клуба пообещали, что футболист присоединится к своим партнерам позднее, что вызвано семейными обстоятельствами. Совсем недавно он принял участие в товарищеской игре с "Питерборо" (6:0) и забил два мяча. Напомним, что "МЮ" отправился с Азию без капитана Роя Кина, а также Уэса Брауна и Габриэля Хайнце: все они залечивают травмы. В то же время с командой полетел бразилец Клеберсон, которым интересуется "Сельта". Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон признал недавно, что переезд этого полузащитника в Испанию вполне вероятен.

Подробнее ...

  22.07.2005 10:08  
БОКС

Жиров добился лишь ничьей

Сегодня утром по московскому времени в американском Лемуре прошел вечер профессионального бокса, в одном из поединков которого экс-чемпион IBF в первом тяжелом весе Василий Жиров встречался с другим бывшим чемпионом в этой весовой категории Орлином Норрисом. По итогам восьми раундов была зафиксирована ничья большинством голосов судей: один из них выставил 78-74 в пользу Жирова, тогда как двое других решили, что поединок был равным - 76-76.

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.sportexpress1
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное