Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента новостей "Спорт-Экспресс" (ежечасно)


Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  04.04.2006 12:55  
БОКС

Виталий Кличко не собирается возвращаться на ринг

Виталий Кличко опроверг сообщения СМИ о том, что он собирается возобновить спортивную карьеру, передает УНИАН. "Мое решение о завершении спортивной карьеры окончательное. Уверен, что большинство людей смогли неоднократно убедиться в том, что я следую своему слову, и никогда не изменял ему", - заявил он.

Подробнее ...

  04.04.2006 12:49  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ

Болельщик "Зенита" пока остается в Испании

Вчера испанский суд так и не успел рассмотреть дело болельщика "Зенита" и на данный момент он остается в Испании. Сегодня будут продолжены слушания и ожидается, что суд вынесет свой вердикт.

Подробнее ...

  04.04.2006 12:37  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ

Главный тренер "Дуйсбурга" уволен

По сообщению Reuters, сегодня был уволен главный тренер немецкого "Дуйсбурга" Юрген Колер. Это уже 10-ая тренерская отставка в чемпионате Германии в нынешнем сезоне.

Подробнее ...

  04.04.2006 12:23  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Победителем юниорского турнира Nasdaq-100 стал россиянин

17-летний российский теннисист Павел Чехов, обыграв в финале "посеянного" под первым номером Николаса Сантуша из Бразилии, стал победителем юниорского турнира Nasdaq-100 в Майами,. Агентству спортивной информации "Весь спорт" этот успех прокомментировал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. "Для меня успех Павла Чехова - давно ожидаемая закономерность, - сказал Шамиль Тарпищев. - В этом году он уже проявил себя на Australian Open, добравшись до полуфинала. А до этого выступал за сборную России во всех возрастах, начиная с 12 лет. То есть, он все время был на виду. В этом году, возможно, дадим ему wild card на "Кубке Кремля", а со следующего года постепенно начнем вводить во взрослый теннис. Его перспективы? Ну, по крайней мере, Сафин в его возрасте не выглядел сильнее".

Подробнее ...

  04.04.2006 12:14  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Canal Plus продает "ПСЖ"?

Как сообщает Reuters со ссылкой на французскую газету Le Parisien, нынешний владелец футбольного клуба "ПСЖ" сомпания Canal Plus, являющаяся частью французского медиа-холдинга Vivendi, намерена сегодня объявить о продаже столичного клуба группе инвесторов, возглавляемой американским инвестиционным фондом Colony Capital и бывшим президентом "Лилля" Люком Дайаном.

Подробнее ...

  04.04.2006 11:50  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Аравийцы проведут перед началом ЧМ еще семь спаррингов

Как сообщила Бельгийская федерация футбола, вопрос о месте проведения встречи между сборными Саудовской Аравии и Бельгии благополучно решен. "Красные дьяволы" сыграют с "Королями пустыни" 11 мая в Голландии на стадионе "Фортуны" из Ситтарда. Ранее предполагалось, что поединок состоится в Бреде. Кстати, через три дня после этого аравийцы сыграют товарищеский матч в той же Голландии еще и со сборной Того, однако о месте проведения игры пока ничего не известно.

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

В избранное