Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента новостей "Спорт-Экспресс" (ежечасно)


Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  05.02.2008 16:47  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Габашвили и Кукушкин вышли во второй круг челленджера в Бергамо

Бергамо (Италия) Мужской челленджер Internazionali Di Tennis Di Bergamo Trofeo Призовой фонд 106 500 евро Закрытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг ГАБАШВИЛИ (Россия) - Лачко (Словакия) - 4:6, 6:4, 6:4 КУКУШКИН (Россия) - Вемич (Сербия) - 7:6, 6:3

Подробнее ...

  05.02.2008 16:32  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Николай Давыденко: "Решающим будет первый игровой день"

В преддверии матча первого круга Кубка Дэвиса с Сербией, который пройдет в ближайшие выходные в Лужниках, лидер российской команды Николай Давыденко выразил мнение, что исход этого матча во многом будет зависеть от жребия, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА. "Рассуждать о шансах можно будет только после жеребьевки в четверг, - сказал российский теннисист на состоявшейся сегодня пресс-конференции. - Решающим будет первый игровой день. Думаю, после его окончания уже станет ясно, кто выйдет победителем из этого противостояния".

Подробнее ...

  05.02.2008 16:20  
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Шамиль Тарпищев: "Сборная Сербии сильная, но не непобедимая"

В преддверии матча первого круга Кубка Дэвиса с Сербией, который пройдет 8-10 февраля в Лужниках, капитан сборной России Шамиль Тарпищев отметил, что соперник сильный, но не непобедимый, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА. "Я еще не видел толком тренировочного процесса, но мне нравится дух, который царит в команде. Все ребята хотят играть, - сказал Тарпищев на состоявшейся сегодня пресс-конференции. - Команда Сербии, конечно, очень сильная, но это не значит, что ее нельзя победить. Тот же Джокович небезгрешен".

Подробнее ...

  05.02.2008 15:59  
БАСКЕТБОЛ

Соня Петрович - лучшая молодая баскетболистка Европы

Форвард французского "Буржа" и сборной Сербии Соня Петрович получила специальную награду от FIBA-Europe как лучший молодой игрок Европы-2007 в результате голосования болельщиков и экспертов 25 стран. В прошлом году Петрович в составе юниорской сборной Сербии выиграла чемпионат Европы, напоминает официальный сайт FIBA. Второе место по итогам опроса заняла Елена Милованович (Сербия, "Сопрон"), третьей стала Регина Палуша (Словакия, "Ружомберок").

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

В избранное