Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

10.05.2008 13:44
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Ана Иванович вышла в полуфинал турнира в Берлине

Берлин (Германия) Женский турнир Qatar Telecom German Open Призовой фонд 1 340 000 долларов Открытые корты, грунт Одиночный разряд Четвертьфинал Иванович (Сербия, 2) - Саваи (Венгрия, 10) - 3:6, 6:4, 6:3

Подробнее ...

10.05.2008 13:36
ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА

ПСВ усилился мексиканским защитником

ПСВ подписал контракт с мексиканским защитником "Чивас" Франсиско Родригесом, сообщает Sportinglife. 26-летний футболист, четыре года выступавший в высшем дивизионе Мексики, присоединится к команде после летнего перерыва. "Мечта стала реальностью - я могу попробовать свои силы в европейском клубе, - сказал Родригес. - Два клуба заключили между собой предварительное соглашение, так что мой переход можно считать состоявшимся".

10.05.2008 13:20
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Виталий Коваль: "Такие матчи даются вратарю непросто"

После поражения в серии буллитов от России вратарь сборной Белоруссии Виталий Коваль признался, что было очень приятно оказать достойное сопротивление именитому сопернику, сообщает "Прессбол". "Можно ли назвать этот матч самым удачным в моей карьере? Сложно сказать, я пока не анализировал. Но такие игры даются вратарю непросто: игра по большей части шла в нашей зоне, было совершено больше полусотни бросков. В третьем периоде стало полегче, но, как ни странно, в этой 20-минутке мы и пропустили дважды. И все же приятно оказать такое ожесточенное сопротивление авторитетному сопернику, - сказал голкипер сразу после матча. - Понятно, что главное, что мы сейчас чувствуем, - усталость, но приятная, от неплохо проделанной работы. Удастся ли доставить неприятности и чехам - большой вопрос. Постараемся хорошенько выспаться и продолжить в том же духе завтра".

10.05.2008 13:07
ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Котова победила в прыжках в длину в Дохе, у Чичеровой и Голубчиковой - серебро

Доха (Катар) Международный турнир Qatar Athletic Super Grand Prix Женщины Длина 1. КОТОВА (Россия) - 6,83 2. Хига Магги (Бразилия) - 6,75 3. Хэммонд (Ямайка) - 6,69... Высота 1. Власич (Хорватия) - 2,03 2. ЧИЧЕРОВА (Россия) - 1,96 3. Аитова (Казахстан) - 1,94 Шест 1. Шпигельбург (Германия) - 4,50 2. ГОЛУБЧИКОВА (Россия) - 4,40 3. Хингст (Германия) - 4,20

10.05.2008 13:00