Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента новостей "Спорт-Экспресс" (ежечасно)


Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  02.06.2009 11:05  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Арагонеса в "Фенербахче" сменит Даум

Преемником 70-летнего Луиса Арагонеса, уволенного вчера с поста главного тренера турецкого "Фенербахче", по всей видимости, станет Кристоф Даум, в прошедшем сезоне возглавлявший "Кельн". Контакт Даума с немецким клубом рассчитан еще на один сезон, однако, по информации Bild, 55-летний наставник уже уведомил руководство о том, что перебирается в Турцию. Как сообщает издание, в "Фенербахче" немецкий специалист будет зарабатывать около 3,5 миллионов евро, в то время как в "Кельне" ему платили примерно на миллион меньше. Отметим, что Даум ни раз работал в Турции - он дважды возглавлял "Бешикташ" (с 1994 по 1996 и с 2001 по 2002 года), а также уже стоял у руля "Фенербахче" (с 2003 по 2006 года).

Подробнее ...

  02.06.2009 10:46  
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Лев ограничит круг кандидатов в сборную Германии

Сборная Германии продолжает азиатское турне, в ходе которого бундестим в прошлую пятницу провела встречу с Китаем (1:1). Сегодня немцы сыграют со сборной ОАЭ. Накануне наставник серебряных призеров Euro-2008 Йоахим Лев рассказал о планах по формированию состава на чемпионат мира-2010, сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза. "На этот раз будет не так, как перед первенством Европы, - отметил наставник. - Тогда у нас был достаточно широкий круг кандидатов в национальную команду. Сейчас мы хотим серьезно ограничить количество игроков, проходящих через сборную. Собираемся использовать только тех футболистов, на которых рассчитываем в финальной стадии турнира и после него". Отметим, что участие в финальной стадии ЧМ-2010 сборной Германии, выступающей в одной отборочной группе с Россией, еще предстоит заслужить.

Подробнее ...

  02.06.2009 10:28  
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Дмитрий Комбаров готов дожидаться вызова в сборную

Полузащитник "Динамо" Дмитрий Комбаров в интервью телеканалу "Спорт" рассказал, что надеется однажды получить вызов в сборную России, но мыслями об этом предпочитает голову себе не забивать. - В глобальном смысле вызова в сборную я очень жду, - рассказал один из лидеров столичной команды. - Ну а о каждом конкретном случае не думаю. Просто стараюсь не забивать себе этим голову. Если я буду нагружать себя подобного рода мыслями, то не смогу нормально сосредоточиться на работе.

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

В избранное