Обрадович не сомневается,

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2009-10-03 23:03 Обрадович не сомневается, что и "Пао", и армейцы еще прибавят
Главный тренер "Панатинаикоса" Желько Обрадович после победы над ЦСКА в финале Кубка Александра Гомельского (78:72) отметил, что обе команды проводили матч не в оптимальных составах.

2009-10-03 22:57 "Бордо" уступил на выезде "Сент-Этьену"
Завершились шесть матчей чемпионата Франции.

2009-10-03 22:55 Венгрия и ОАЭ - в 1/8 финала чемпионата мира
Сборная ЮАР обыграла Гондурас, а Венгрия - ОАЭ.

2009-10-03 22:51 "АДО Ден Хаг" и "Гронинген" разошлись миром
Завершился один матч чемпионата Голландии.

2009-10-03 22:47 Знарок считает, что паника в концовке была ни к чему
Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после победного матча с "Авангардом" отметил, что единственный повод для беспокойства в сегодняшней встрече – паника на последних минутах, информирует официальный сайт "милиционеров".

2009-10-03 22:42 Пашутин констатировал, что ЦСКА нужно еще много работать
Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин после поражения в финале Кубка Александра Гомельского от "Панатинаикоса" (72:78) отметил, что его подопечным удалось показать хорошую оборону в первой половине.

2009-10-03 22:30 Братья Еременко вызваны в сборную Финляндии
Главный тренер сборной Финляндии Стюарт Бакстер назвал состав на матчи отборочного турнира ЧМ-2010 против Уэльса и Германии.

2009-10-03 22:29 "МЮ" ушел от поражения в компенсированное время
"МЮ" и "Сандерленд" сыграли вничью.

2009-10-03 22:26 Матч в Хельсинки завершился победой "Чикаго"
Завершился один матч регулярного чемпионата НХЛ.

2009-10-03 22:25 Дортмундская "Боруссия" обыграла одноклубников из Менхенгладбаха
В чемпионате Германии закончился еще один матч 8-го тура.

2009-10-03 22:24 Билялетдинов верит, что "Ак Барс" исправит ситуацию
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после домашнего поражения в матче с ЦСКА (0:3) разделил мнение своего визави Сергея Немчинова в вопросе оценки игры.

2009-10-03 22:12 Никитин напомнил игрокам, что хоккей не только игра, но и работа
Наставник "Авангарда" Игорь Никитин после поражения в выездном матче с ХК МВД (2:3) посетовал, что его команда начала выполнять установку только в третьем периоде.

2009-10-03 22:10 Немчинов заметил: армейцы не дали раскатиться "Ак Барсу"
После гостевой победы над обладателем Кубка Гагарина "Ак Барсом" (3:0) главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов раскрыл секрет успеха в матче в Казани.

2009-10-03 22:00 Суперкубок России достался "Динамо"
Определился обладатель Суперкубка Россиии по волейболу.