Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

12.10.2008 11:27
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Андрей Аршавин: "Главное - счет на табло"

Форвард сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего поражения в поединке со сборной Германии (1:2) отметил, что команда могла рассчитывать на большее, сообщает официальный сайт футболиста. - Поделитесь своими впечатлениями об игре. - Я думаю, что мы честно выполняли установку "играть от обороны" и даже несмотря на то, что пропустили гол, делали все правильно. Не то чтобы мы растерялись вначале, просто немцы поймали кураж и играли очень быстро. Надо отдать им должное - они очень неплохо комбинировали, вскоре забили второй гол и создавали другие моменты. Думаю, что они заслуженно повели в счете 2:0. Не исключаю, что если бы мы забили, игра бы могла сложиться иначе. После перерыва нам нечего было терять, и мы стали играть один в один, плотно по игрокам. Что касается тактики, она не менялась, просто во втором тайме стали действовать более авантюрно, получалось накрывать немцев на их половине поля. У нас появилась уверенность во всем. Немцы хотели сыграть на контратаках, но после того как мы перехватили инициативу и забили гол, им было уже сложно перестроиться. Но счет на табло - это самое главное, не только касаемо этого матча.

Подробнее ...

12.10.2008 10:50
ХОККЕЙ - С МЯЧОМ (БЕНДИ) - РОССИЙСКИЙ

"Енисей" разгромил "СКА-Свердловск"

Кемерово Кубок России Групповой турнир Восточная группа 6-й тур "Енисей" (Красноярск) - "СКА-Свердловск" (Екатеринбург) - 16:2 (7:1)