ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ

Чемпионат Украины Премьер-лига 11-й тур "Львов" - "Харьков" - 1:0 (0:0)

Подробнее ...

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Трое россиян вышли во второй круг квалификации St. Petersburg Open

Санкт-Петербург 14-й международный турнир St. Petersburg Open Призовой фонд 1 049 000 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Квалификация Первый раунд ГАБАШВИЛИ (Россия, 1) - ДОНСКОЙ (Россия) - 6:3, 1:6, 7:6 (7:2) Зверев (Германия, 2) - Полашек (Словакия) - 6:3, 6:4 Голубев (Казахстан, 3) - Чермак (Словакия) - 6:2, 6:3 Кукушкин (Казахстан, 4) - Ф. ДАВЫДЕНКО (Россия) - 6:0, 6:0 ЛЕДОВСКИХ (Россия, 8) - БАЛМАШЕВ (Россия) - 7:6 (7:3), 5:7, 6:3 КРАВЧУК (Россия) - Бопанна (Индия) - 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:6 (7:3)

18.10.2008 19:48

"Ильичевец" взял верх над "Черноморцем"

Чемпионат Украины Премьер-лига 11-й тур "Ильичевец" (Мариуполь) - "Черноморец" (Одесса) - 1:0 (1:0)

18.10.2008 19:38
ШАХМАТЫ

В четвертой партии Ананд и Крамник сыграли вничью

Бонн (Германия) Матч на первенство мира 4-я партия Ананд (Индия) - КРАМНИК (Россия) - 0,5:0,5 Общий счет - 2,5:1,5

18.10.2008 19:36
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Дик Адвокат: "Когда пропустили, поняли - пора что-то делать"

После матча в Нальчике со "Спартаком" (2:2) главный тренер "Зенита" Дик Адвокат констатировал: еще до первого пропущенного гола соперник мог открыть счет, а после перерыва его подопечные имели немало моментов, чтобы добиться победы. "Эта игра для нас была очень тяжелой. Когда в начале встречи соперник у наших ворот создал опасный момент, для нас это был первый "звоночек". Однако мы его не восприняли. Вы могли заметить, что после того, как счет стал 0:1, наши футболисты стали понимать, что пора приступать к серьезным действия. У нас было достаточно шансов, чтобы забить гол в первом тайте. Второй тайм нам удался намного лучше. Я, конечно, могу пережить счет 2:2. Однако если опытная команда за 7 минут до конца матча выходит вперед, то она должна удерживать преимущество", - приводит официальный сайт "Зенита" слова голландца.

18.10.2008 19:35
ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ

В 2011 году чемпионат мира примет Швеция

Мужской чемпионат мира 2011 года пройдет в Швеции, сообщила сегодня пресс-служба союза гандболистов этой страны. Заявку на организацию турнира подавала еще одна скандинавская страна - Дания, но по итогам голосования, прошедшего в немецком Херцогенаурахе, доверить проведение чемпионата было решено шведам. Отметим, что Швеция уже трижды принимала у себя первенство планеты: в 1954, 1967 и 1993 годах. На этот раз матчи турнира пройдут в Гетеборге и Мальме.

18.10.2008 19:34
БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ

Подмосковный "Спартак" победил "Славянку-ЧКПЗ" с разгромным счетом

Чемпионат России Женщины Суперлига Дивизион А Регулярный чемпионат "Спартак" (Московская область) - "Славянка-ЧКПЗ" (Челябинск) - 115:43 (27:15, 25:13, 35:6, 28:9)

18.10.2008 19:27
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ

"Хоффенхайм" разгромил "Ганновер" и вышел в лидеры

Чемпионат Германии Бундеслига 8-й тур "Айнтрахт" - "Байер" - 0:2 (0:1) "Вердер" - "Боруссия" - 3:3 (0:0) "Вольфсбург" - "Арминия" - 4:1 (2:0) "Ганновер" - "Хоффенхайм" - 2:5 (0:1) "Герта" - "Штуттгарт" - 2:1 (1:0) "Карлсруэ" - "Бавария" - 0:1 (0:0) "Кельн" - "Энерги" - 1:0 (1:0)

18.10.2008 19:25

Московское "Динамо" было сильнее одноклубниц из Новосибирска

Чемпионат России Женщины Суперлига Дивизион А Регулярный чемпионат "Динамо" (Москва) - "Динамо-ГУВД" (Новосибирск) - 102:57 (28:12, 21:16, 21:16, 32:13)

18.10.2008 19:22
ВОЛЕЙБОЛ - РОССИЙСКИЙ

"Заречье-Одинцово" оформило путевку в финал Кубка России

Одинцово Кубок России Женщины Полуфинал Группа 7 "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) - "Прометей-УГНТУ" (Уфа) - 3:0 (25:12, 25:15, 25:20)

18.10.2008 19:17

"Надежда" взяла верх над петербургским "Спартаком"

Чемпионат России Женщины Суперлига Дивизион А Регулярный чемпионат "Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 81:61 (21:12, 21:15, 24:11, 15:23)

18.10.2008 19:15
ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ

Кунего победил на "Джиро ди Ломбардия" второй год подряд

Комо (Италия) 102-я однодневная гонка "Джиро ди Ломбардия" Варезе - Комо 242 км 1. Кунего (Италия, Lampre) - 6:35.00 2. Брайкович (Словения, Astana) - отставание 0.23 3. Уран (Колумбия, Caisse d'Epargne) - то же отставание

18.10.2008 19:11

Юрий Красножан: "Хорошо, что все так завершилось"

После матча 25-го тура чемпионата России с "Зенитом" (2:2) главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан в экспресс-интервью телеканалу "НТВ-Плюс" посетовал на ошибки своих футболистов, из-за которых они едва не упустили ничью, хотя могли добиться и победы. "Считаю, что и "Зенит" мог выиграть эту встречу, и мы могли выиграть. Тем более если мы не ошибаемся, сопернику трудно создавать какие-то моменты. Мы же сегодня в двух эпизодах помогли их создать. Хорошо, что все так завершилось," - отметил специалист.

18.10.2008 19:00
ФУТБОЛ - МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ)

Россияне уступили в матче за третье место

Рио-де-Жанейро (Бразилия) Чемпионат мира Матч за 3-е место Италия - РОССИЯ - 2:1 (1:0)