Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

19.10.2008 19:51
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Леонид Слуцкий: "Ничья - справедливый итог"

Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий признал справедливым ничейный итог в матче между его командой и "Москвой" (1:1). Специалист заявил, что ему понравилась игра его подопечных в первой половине встречи, а во втором тайме в действиях его футболистов не хватало остроты. - Мы снова провели два разных тайма, но если раньше у нас обычно вторые половины получались сильнее, то сегодня все поменялось. Первый отрезок поединка был очень хорошим по качеству, обидно, что мы ушли на перерыв при счете 1:1. Что касается второго тайма, то в двух эпизодах Бракамонте имел более острые моменты, чем мы на протяжении всех 45 минут. Поэтому суммарный итог встречи, наверное, справедлив, - приводит слова Слуцкого официальный сайт самарского клуба.

Подробнее ...

19.10.2008 19:49
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Энди Маррэй выиграл турнир серии "Мастерс" в Мадриде

Мадрид (Испания) Мужской турнир серии "Мастерс" TMS Mutua Madrilenha Masters Madrid Призовой фонд 2 270 000 евро Закрытые корты, хард Одиночный разряд Финал Э. Маррэй (Великобритания, 4) - Симон (Франция) - 6:4, 7:6 (8:6)

19.10.2008 19:45

Юрий Жирков: "Номинация на "Золотой мяч" - большой сюрприз"

Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков после встречи с "Амкаром" в "Лужниках" (4:1) пользовался у представителей прессы повышенным спросом. И виной тому не только очередной удачный матч в его исполнении: в воскресенье стало известно, что Жирков вместе с партнером по сборной форвардом "Зенита" Андреем Аршавиным вошел в число номинантов на "Золотой мяч". Однако сам левый хавбек услышал приятное известие только после поединка, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ. - Знаете, что журнал France Football включил вас в число претендентов на награду лучшему игроку Европы? - спросили у армейца в смешанной зоне.

19.10.2008 19:44

Миодраг Божович: "Проиграли потому, что ЦСКА был лучше"

Главный тренер "Амкара" Миодраг Божович после матча с ЦСКА в "Лужниках" (1:4) признал победу армейцев закономерной и согласился, что Иван Черенчиков заслуженно получил вторую карточку в начале второго тайма после фола на Вагнере Лав, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ. - Первый тайм мы начали хорошо, игра получалась, мы создавали моменты. Даже до гола имели один-два острых эпизода. В конце половины потеряли концентрацию и не помешали сопернику сравнять счет. После перерыва получили сразу пенальти и удаление Черенчикова. А когда такая команда, как ЦСКА, на целый тайм получает преимущество в одного игрока, она им очень грамотно распоряжается, - сказал Божович.

19.10.2008 19:42

Валерий Газзаев: "Амкар" сдался только после третьего гола"

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев на пресс-конференции после домашней победы над "Амкаром" (4:1) выразил сожаление, что его команде не удалось забить больше голов. Наставник при этом признал: даже вдесятером при минимальном перевесе в счете соперник смотрелся очень хорошо, передает из "Лужников" корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ. - В первом тайме получилась тяжелая, вязкая игра. "Амкар" действовал очень плотно, хорошо оборонялся и использовал контратаки. Вторую половину мы начали очень активно, что привело к пенальти и удалению защитника соперников. После этого стало совсем легко. Да и результат был уже ясен. Единственное, о чем жалею, так это о том, что мало забили, - сказал Газзаев.

19.10.2008 19:40
ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ

"Каустик" вышел в третий раунд Кубка ЕГФ

Кубок ЕГФ Мужчины Раунд 2 Второй матч "КАУСТИК" (Россия) - "Паннелиниос" (Греция) - 34:17 (16:12) В первом матче "Каустик" победил со счетом 30:25.

19.10.2008 19:36
БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ

УГМК одержал крупную победу в Вологде

Чемпионат России Суперлига Дивизион А "Вологда-Чеваката" - УГМК (Екатеринбург) - 57:91 (16:22, 10:18, 9:32, 22:19)

19.10.2008 19:22
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

"Ижсталь" одолела "Нефтяник"

Чемпионат России Высшая лига "Ижсталь" (Ижевск) - "Нефтяник" (Лениногорск) - 4:0 (2:0. 2:0, 0:0) "Спутник" (Нижний Тагил) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменногорск) - 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) "Сарыарка" (Караганда) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 1:9 (0:3, 1:2, 0:4) "Мечел" (Челябинск) - "Зауралье" (Курган) - 6:2 (0:1, 5:0, 1:1)

19.10.2008 19:08
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ

"Днепр" и "Металлург" сыграли вничью

Чемпионат Украины Премьер-лига 11-й тур "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлург" (Донецк) - 1:1 (1:0)

19.10.2008 19:00
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ

"Милан" разгромил "Сампдорию"

Чемпионат Италии Серия А 7-й тур "Болонья" - "Лацио" - 3:1 (3:0) "Лечче" - "Удинезе" - 2:2 (1:0) "Катания" - Палермо" - 2:0 (0:0) "Милан"- "Сампдория" - 2:0 (0:0) "Кьево" - "Аталанта" - 1:1 (1:0) "Торино" - "Кальяри" - 0:1 (0:0) "Дженоа" - "Сиена" - 1:0 (1:0)