новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (9) вверх

2010-06-30 00:15 "Ливерпуль" начнет борьбу в Лиге Европы без ряда своих игроков
"Ливерпуль" будет вынужден сыграть в квалификационном раунде Лиги Европы без ряда своих звезд.

2010-06-30 00:22 Испания прошла Португалию
Сборная Испании с помощью гола Давида Вильи на 63-й минуте выиграла у Португалии и стала последним участником 1/4 финала ЧМ-2010.

2010-06-30 00:27 Маццарри считает, что Моуринью всегда везло с командами
Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри дал понять, что нисколько не сожалеет о переходе экс-главного тренера "Интера" Жозе Моуринью на работу в "Реал".

2010-06-30 00:36 Лазович, вероятно, сыграет с "Анжи"
Нападающий "Зенита" и сборной Сербии Данко Лазович, по данным "СЭ", должен вернуться в расположение клуба из Санкт-Петербурга 2 июля - за два дня до перенесенного матча 11-го тура чемпионата России с "Анжи".

2010-06-30 00:40 "Наполи" поднял цену на Квальяреллу до 22 миллионов
Представители "Рубина" провели очередную встречу с коллегами из "Наполи", на которой обсуждались перспективы возможного перехода в команду из Казани 27-летнего нападающего Фабио Квальяреллы

2010-06-30 00:45 "Вест Хэм" включился в борьбу за Неймара
"Вест Хэм" хочет приобрести молодого форварда "Сантоса" Неймара.

2010-06-30 00:55 Вилья забил из офсайда
В список судейских ошибок на ЧМ-2010 добавился еще один момент.

2010-06-30 01:01 Окада подал в отставку
Почти сразу после поражения в 1/8 финала ЧМ-2010 от Парагвая в серии пенальти главный тренер сборной Японии Такеси Окада подал в отставку.

2010-06-30 01:15 Висенте Дель Боске: "Во втором тайме мы играли лучше соперника"
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над сборной Португалии в матче 1/8 финала ЧМ-2010 (1:0) заявил, что его команда смотрелась предпочтительнее подопечных Карлуша Кейроша после перерыва.

ТЕННИС (2) вверх

2010-06-30 00:10 Турсунов и Душевина - в четвертьфинале Уимблдона
Дмитрий Турсунов и Вера Душевина вышли в четвертьфинал Уимблдона в миксте.

2010-06-30 02:44 Финал Кубка федерации пройдет в Сан-Диего
Финал Кубка федерации-2010 между сборными США и Италии, намеченный на 6-7 ноября, пройдет в Сан-Диего на стадионе San Diego Sports Arena.