Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ" Выпуск от 07.06.2010 11:00:03


ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ

07.06.2010 11:00:03


ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Новости Горного Алтая, Федерация возьмет на себя 70% расходов по реконструкции стадиона «Спартак»03.06.2010 13:58

Глава Республики Алтай Александр Бердников находится в рабочей поездке в Москве. Вчера он встретился с министром спорта, туризма и молодежной политики России Виталием Мутко. На встрече обсуждались вопросы развития физической культуры, спорта и туризма.
Подробнее..
Юга.ru, В Кабардино-Балкарии открылся спорткомплекс стоимостью 24 млн. рублей03.06.2010 13:50

2 июня президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков открыл в селении Нижний Куркужин Баксанского района новый спорткомплекс. Строительство объекта стоимостью 24 млн. рублей, начатое в апреле 2009 года, велось на условиях софинансирования из федерального и республиканского бюджетов.
Подробнее..
Восток-Медиа, На Камчатке начинается модернизация горнолыжной инфраструктуры02.06.2010 15:36

Агентством по физической культуре и спорту Камчатского края заключен государственный контракт с компанией «ИТ Синтез» на разработку проектной документации по строительству четырёхместной скоростной кресельной канатной дороги и системы искусственного оснежения трасс горнолыжной базы «Морозная».
Подробнее..
Уралинформбюро, В Тюменской области появятся новые физкультурно-оздоровительные комплексы02.06.2010 15:27

2 июня 2010 года губернатор Тюменской области Владимир Якушев посетил школу поселка Маслянское Сладковского района. В местной ней к началу учебного года будет сдан в эксплуатацию современный спортзал. Строительство объекта началось в позапрошлом году.
Подробнее..
ГТРК Калуга, В Белоусове началось строительство спортивного комплекса 02.06.2010 14:04

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Гурьянова идет уже два года. Сейчас на месте будущего здания уже можно разглядеть очертания бассейна, длиной 25 метров, и вместительного спортзала. Уже с начала следующего года строители приступят к возведению корпуса спорткомплекса.
Подробнее..
Стройка.ру, В Архангельске началось строительство спорткомплекса на 60 тыс. кв. метров01.06.2010 15:41

В закладке нового многофункционального физкультурно-спортивного комплекса, который обещает стать самым большим в области, на пересечении ул. Папанина и Объездной дороги в Архангельске принял участие Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов.
Подробнее..
Хакасия-Информ, В Хакасии запускаются два крупных спортобъекта31.05.2010 15:43

Во вторник, 1 июня, в Абакане и Аскизе состоится торжественное открытие универсального спортивного зала спорткомплекса «Абакан» и Дома борьбы имени Сергея Карамчакова.
Подробнее..
АСН-инфо, В Архангельске началось строительство физкультурно-спортивного комплекса27.05.2010 15:25

Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов принял участие в закладке нового многофункционального физкультурно-спортивного комплекса на пересечении ул. Папанина и Объездной дороги в Архангельске. Планируется, что в новом комплексе будет спортивная арена с искусственным ледовым полем для игры в хоккей с мячом.
Подробнее..

НОВОСТИ

Виталий Мутко встретился с главой и председателем Правительства Республики Алтай Александром Бердниковым03.06.2010 14:09

Вчера, 2 июня, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с главой Республики Алтай, председателем Правительства Александром Бердниковым. В ходе разговора обсуждались вопросы развития физической культуры, спорта высших достижений и туризма.
Подробнее..
На Камчатке почти 38 тысяч человек систематически занимаются более 50 видами спорта02.06.2010 15:32

Губернатор Камчатского края принял участие в Совете при полномочном представителе Президента РФ в ДВФО. На Совете рассматривался вопрос развития массового и детско-юношеского спорта в округе.
Подробнее..
На Дальнем Востоке обсудили развитие массового и детско-юношеского спорта02.06.2010 15:29

Губернатор края Сергей Дарькин принял участие в работе Совета при полномочном представителе Президента РФ. Руководил работой совета полпред Президента РФ в ДФО Виктор Ишаев. Один из основных вопросов совещания - развитие массового и детско-юношеского спорта в Дальневосточном федеральном округе.
Подробнее..

С этими и другими новостями подробнее вы можете ознакомиться на сайте http://www.sport-fcp.ru. При перепечатке информации ссылка на ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ (http://www.sport-fcp.ru) обязательна.

Уважаемые подписчики! Рассылка новостей ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ производится один раз в неделю: по понедельникам в 11-00 (время московское).


В избранное