Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Усик: <<Хук очень опасен, он бьет>>


 
  Sports.ru 2017-08-17
Бокс
 
 
 
записи в блогах
МакГрегор vs Мэйвезер. Онлайн нереального боя
В Лас-Вегасе 26 августа состоится историческое событие: лучший боксер мира Флойд Мэйвезер выйдет на поединок по правилам бокса против первого в истории UFC чемпиона в двух весовых категориях Конора МакГрегора.
Баннер фанатов «Селтика», который точно понравится МакГрегору
Болельщики шотландского клуба на матче квалификации Лиги чемпионов против «Астаны» (5:0) вывесили баннер со словами МакГрегора: «Мы здесь не для того, чтобы принять участие.

новости

11:08 Александр Усик: «Хук очень опасен, он бьет»
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик рассказал о сильных сторонах Марко Хука, своего соперника в четвертьфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии.

10:55 Хабиб Нурмагомедов не смог провести бой с Тони Фергюсоном из-за грыжи
Накануне стало известно, что запланированный бой за временный титул UFC в легком весе между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым не состоится.

10:35 Флойд Мэйвезер: «Если МакГрегор ударит меня ногой, то потеряет 90% своего гонорара»
Флойд Мэйвезер рассказал, что для Конора МакГрегора прописан большой штраф в контракте на бой, если он решит использовать запрещенные правилами бокса удары.

23:20 Мэйвезер откажется от секса перед боем, МакГрегор – нет
Флойд Мэйвезер, продолжающий подготовку к бою с Конором МакГрегором, рассказал, что не будет заниматься сексом перед боем.

22:25 Рефери боя Мэйвезер – МакГрегор станет американец Роберт Берд
Атлетическая комиссия штата Невада назвала имена судей, которые 26 августа обслужат боксерский поединок между экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мэйвезером (США) и чемпионом UFC Конором МакГрегором (Ирландия).

21:54 Заб Джуда нокаутировал Флойда Мэйвезера во время спарринга
Экс-чемпион мира по боксу Заб Джуда, который помогает Флойду Мэйвезеру готовиться к бою с Конором МакГрегором, отправил своего партнера в нокаут на тренировке.

16:22 Майк Тайсон: «Владимир Кличко навечно вошел в топ-10 лучших боксеров всех времен»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон считает, что Владимир Кличко входит в топ-10 лучших боксеров в истории.

16:15 Абдулманап Нурмагомедов: «Почему в UFC не могли подождать полмесяца, чтобы Хабиб дрался с Фергюсоном? Удивительно»
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал новость о том, что бой за временный титул UFC в легком весе пройдет без участия его сына.


 

В избранное